в Семейные проблемы 7 лет

Пройдены все грани отношений с мужем

Почитайте книгу "женщины, которые любят слишком сильно" Мне помогла
08.08.2017
Вашу дочь ждет идентичное будущее, не точно но один из влзможных вариантов так как она впитывает вашу жизнь как костяк-норму. Как вам картина что вашу дочь так?
08.08.2017
у вас типичный мазохизм психологический развился,а не любовь. Вам бы походить к психологу хорошему,что бы вытянул это из вас вместе со страхами и заодно поднял самооценку. По поводу ребенка. если вы не алкоголичка, не наркоманка. есть хоть какая-то работа.есть возможность снимать хотя бы комнату в общежитии,ребенок к вам привязан,то судьи ребенка оставят вам.
08.08.2017
Он вам гражданский муж? 10 лет? Чем вы думаете? Можно и дальше так жить. Вы же этого хотите? Человек даже на вас не женился. Он свободен. Вы не понимаете. Завтра он встретит молодуху и до свидания - не нужно даже развода. Вам надо к психотерапевту, даже не к психологу.
08.08.2017
Типичные отношения с перверзным нарциссом, абьюзером. Консультируйтесь с психологом, сами не разрулите. Эта ситуация совершенно стандартна, не думайте, что Вы первая или последняя. Удачи Вам, и сил побольше.
07.08.2017
Вы находите тысячи причин не уходить от человека, ребенок, суды и прочее. Когда отношения себя изжили и надоело все унижение ни ЧТО не удержит женщину. Но есть категория таких женщин как вы. Которым страшно быть одной, которые зависимы от скандалов и прочего. Вы без этого не можете просто. Нужно страдать. Все в ваших руках, вы сами себя тряпкой называете. Если мужик не хочет быть с вами и такие слова говорит какого спрашивается нужно его держать??? Вы молоды черт возьми, найдется тот кто носить на руках будет и пылинки сдувать. вы думаете ребенку хорошо будет наблюдать такие скандалы? Это наложит свой отпечаток в его жизни. Короче думайте сами, но вы своей нерешительностью и страхами бесите прям. Извините за прямоту. И кстати, то что вы называете любовью это страх одиночества. Вот и все. Согласны держать козла рядом лишь бы был.
07.08.2017
Любовная зависимость это, а не любовь.Психологическая, болезнь.Надо лечиться, дальше будет хуже
07.08.2017
У меня все это было. И теперь, когда дети говорят- чего ж ты не ушла, зачем терпела.... У меня нет слов... Ну и дура... говорит тот ребенок, ради которого я терпела..Так то вот
07.08.2017
Все Вам тут правильно пишут! Изкалечите ребенку жизнь! Вы типичная девушка-ноль, избавится от этого нужно. У Вас впереди еще много счастья. Посмотрите видео на ютуб Сатья или Мила Левчук, можно их в инсте найти и почитать, Вы верой в себя наполнитесь.
07.08.2017
Я ушла от такого 7 лет назад. И дочка его безумно любила. Я очень боялась за нее, как она развод переживет. Легко. Я им всегда разрешала общаться. Он сначала грозился отнять ребенка, а я говорила:"Хорошо,забирай. Все-равно по суду она со мной тоже будет проводить время. Я не пьющая, работаю и т.д." Он сразу притих и сказал,что когда подрастет, тогда заберет. Я согласилась. Прошли годы, он встретил женщину и теперь я его заставляю общаться с дочерью. Ваш тоже скорее всего просто издевается. Они боятся ответственности. А вы через пару месяцев отдохнув, поймете, какое это счастье жить в спокойствие и решая только свои проблемы и ребенка. Я ни на минуту не пожалела и не жила ни разу с другим, соответственно и замуж больше не выходила. И вообще поняла, что в старости не страшно остаться одной, Страшно потратить всю жизнь на такого человека, а потом стать больной женщиной с трясущейся головой и руками на нервной почве. В старости я куплю себе теплое одеяло из овечьей шерсти и буду телевизор смотреть. Нервы мои в порядке. Это моя жизненная позиция. Желаю вам смелости! Все в ваших руках!
07.08.2017
как раз в первую очередь надо думать о ребенке в такой ситуации....Ребенок растет и видим крики папы,и что вы думаете из него вырастит?..такой же тиран,который будет мучать уже свою женщину......вот так и воспитываются дебилы,только потому что мамаша любит урода,совсем не думая о самом главном-своем ребенке.
07.08.2017
Вы умница. Согласна с вами.)
07.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поведение мужа в семье женщина в климаксе