в Семейные проблемы 7 лет

Правдолюб

Мой муж говорит: я все время говорю то, что думаю. Я: лучше б ты не думал.
13.08.2017
Правда дело хорошее, только когда от такой бестолковой и ненужной, в общем-то,ТВОЕЙ правды, близкий тебе человек страдает- это уже не правда, а психологический садизм. Люди, когда вместе живут и не дураки уж вовсе, легко вычисляют болевые точки друг-друга. И бить по ним низко, что ли... Доверия это не добавляет. Они ведь и себя обкрадывают: девушек красивых много (сама таю от красоты округлостей), но они чужие, а жена- своя. Беречь любимых надо, чтобы потом не пожалеть в случае всяких симметричных и ассиметричных ответов уже в свой адрес.
11.08.2017
Зеркальте! Проверено
11.08.2017
То есть, сначала выйти замуж / начать жить вместе, потом интересоваться возможностью измены? Это весьма последовательно ( нет)
10.08.2017
У нас с мужем по-молодости тоже были разные приколы. ..с взрослением и ростом моего женского достоинства я поняла , что не хорошо мужу на чужие прелести смотреть. Это разврат. Я не ханжа. Не отрицаю современного мира. И ботфорты на шпильке у меня доя домашнего пользования есть. ...но все же вода камень точит. ...так и мне раз за разом , приводя разумные доводы и аргументируя , удалось отвадить мужа , в том числе и от MTV ибо там концентрация порока. Другими словами : вышли мы на новый уровень чувственных отношений. Для него вначале это стоило усилий. Потом он понял. Я спокойна, и грязи меньше в жизни . Муж научился видеть иную красоту. Не обнаженку,с низменными страстями, а женщину, личность. Сейчас переключает жопы, если в клипе классной песни они есть (а они там есть))) просто убираем картинку. Хорошо что он меня понял! Чего и Вам желаю )
10.08.2017
В следующий раз, когда муж будет восхищаться очередными ногами-грудями-ягодицами, скажите, что у вас в сто раз лучше! и пусть попробует не согласиться!
10.08.2017
А что Вам мешает начать обсуждать при нем мужчин? Пусть побудет в Вашей шкуре. Он начинает про девушку - какие у неё красивые груди, а Вы сразу: "Да что там девушка, сиськи, как сиськи. Ты на её партнера посмотри! Вот это мужчина! А какой у него ...." Ну и что-то в этом роде ))
10.08.2017
Блин сердечка нет, но плюсую.
11.08.2017
И я. Мужчина, какой бы правдолюб не был, очень чувчтвительно относится к своему "я" в этом плане.
11.08.2017
Не стоит свою внешность обсуждать с мужем. имхо. А на все восхищенные реплики про девушек с экрана я бы указывала на мужчин в клипе и мечтательно гадала какой у него размер.))
10.08.2017
Может вы надумали проблему там где Ее нет? Я сама иногда при просмотре фильма мужу говорю что то типа смотри какие сиськи! И также могу про мужчину сказать. Единственное табу у нас это не сравнивать вслух другу друга . Мы же взрослые сами понимаем где у кого не так . Ваш муж видит что это вас бесит вот и провоцирует . Перестанете реакцию давать , и плюс сами увлечённо будете что либо обсуждать ( например мужские попы ) и посмотрите ему станет неинтересно . Отвлекайте внимание на себя пусть он переживает что парень в клипе вас заинтересовал
10.08.2017
Ответы убийственны))) Гошподи, у меня у мужа на ноутбуке жопа девки на весь экран... 😂красивая жопа, мне самой нравится, иногда там и я бываю(на экране)))))), нууу незнаю, мой смотрит девок всяких, и оставляет у себя в папке)) и я смотрю и на улице смотрю и обсуждаю с ним и мне очень нравятся красивые женщины))) незнаю, может я странная но не вижу никогда трагедии в этом. А по поводу правды-матки и тут аналогично))), ну у меня разговор тут короткий, нравится правда -улыбаюсь, не нравится -бью! 😈Не понимает, реву, ругаюсь 😂
10.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
женщина в климаксе Уходить или что-то предпринять еще?