Фото моего ребенка в соцсети НЖ моего БМ)) что сделать?

вежливо попросила бы убрать.
22.08.2017
Я выкладывала фотографии старшей дочки мужа в соцсетях. И своих детей тоже. Муж не против. Отношения у нас с бж хорошие, с дочкой тоже. В чем проблема? Если в том, что фото дочки на открытой странице, то попросите удалить, имеете на это полное право. Если вас это просто задевает, то не стоит. Это признак того, что новая жена хорошо относится к вашим детям.
18.08.2017
Я бы ей вежливо написала с просьбой удалить фото, т.к вы против выкладывания своих детей в соцсети.
17.08.2017
Почитала комменты,каждая вторая в белом пальто.Ага,никто бы не позлорадствовал,что бывшая любовница ставшая женой растолстела.Барышни из СП в своём репертуаре.
17.08.2017
Да я ведь радуюсь за нее))) толстеют обычно от хорошей жизни))) значит у нее все замечательно))) и вообще, я двух человек сделала счастливыми выгнав БМ. Я в белом пальте!!)))
17.08.2017
Попросила бы убрать. Трепетно отношусь к фоткам детей и была бы против выставления их на всеобщее обозрение без моего согласия. По поводу пысей,так вы просто честно написали что подумали в тот момент.) Думаю многие бы отметили сей факт не без ехидства,пусть даже мысленно)) Что касается полюбопытствовать как живет их семья, так не вижу в этом никакого криминала,ваша ребенок же там бывает. Если это конечно не превращается в нездоровую манию отслеживания и не приносит вам никакого дискомфорта в психологическом плане)
17.08.2017
Вот полностью с вами согласна) нет у меня никаких психических отклонений и сожалений тоже нет. И спецом инфу не ищу. Дочки сами многое рассказывают. Или добрые друзья))
17.08.2017
Удивилась что вам тут приписали кучу всего) И не поверю, что прям никто из БЖ не поехидничал бы по поводу новой весовой категории Нж))
17.08.2017
Конечно никто, почти у всех нимб светится.
18.08.2017
Захотелось тетке лайков собрать, свою то фотку она не сильно выложит))) Вообще, вот например в садике фоткают, а потом ставят перед фактом, мол вот вам пробник-можете заказать. А одна знакомая мне сказала, что на любую съемку несовершеннолетнего нужно мое разрешение. Мне кажется, что размещение фото в чьих-то соц.сетях тоже не есть комильфо. Я бы наехала, пригрозила судебным разбирательством. Оно может и нет такой статьи, но я бы уже нашла, что сказать. Как минимум, спросить: нахрена???? Ладно, как у меня с мужем: один акк на двоих. Как бы все-таки ее муж-родной отец Вашей девочки, может он выложил. Но если это ее личное...У меня бы еще были вопросы и к бывшему. Я теперь аналогичный вопрос к Вам: нахрена Вы мониторите ее соц.сети??? Даже просто фотки посмотреть, зачем??? Удачи)
17.08.2017
Я не мониторю. Есть общая знакомая. Смотрю ленту. А там написано- такая то считает классными фотки такой то. И такая то в купальнике))) красотка!) Ну как не полистать фотки?)))
17.08.2017
Конечно. Соблазн побаловать себя просмотром фоток располневшей новой жены БМ, которая, тем более, ползала где-то поблизости, пока Вы еще женаты были, ОЧЕНЬ ВЕЛИК))Тут я Вас понимаю)) Сама такая же нормальная женщина "стервоза")) Просто поинтересуйтесь в той же соц.сети у нее самой, неужели ей больше нечего выложить, кроме как достижений ее мужа с Вами) А именно, Вашей с ним общей дочери) А дальше как хотите. Можете заставить убрать. Мое мнение, у Вас на это есть полное право. З.Ы. Уж, простите меня, любящие (детей мужа от бж) вторые жены, но Вас меньшинство. Чаще всего дети от первого брака вас бесят. И фото это было выложено, как я уже писала, скорее всего тупо покрасоваться. Вот мол, какая я... Ты никакая, ты никто в жизни моего ребенка. Ты просто прилипала-придаток к его отцу от которого невозможно отвязаться. Это мое мнение основанное НЕ НА моем опыте (мой бм тупо спился и не порадовал меня новой женой))) ) Но у близкой подруги похожая ситуация была. Новая жена любила красануться типа любовью к детям мужа от первого брака. Ну, нужно же мужа порадовать, правда??)) В итоге он и с ней развелся, и эти ЕГО дети ей никуда не упали) Никакого общения не было больше. Почему? Девченке уже 16 было. Возьми, пригласи на чай, в парк сходить. До этого перманентно пыталась с ней подружиться. Она ведь, судя по ее словам, так к ним привязалась... Как к родным...
17.08.2017
Кстати... БМ прочитал сообщение дочки, что я прошу убрать фото из соцсетей.... Молчит сука)))
17.08.2017
Окопался, гад... Залег на дно))))
17.08.2017
Блин.... Самой интересно. Но на страницу заходить не хотце, чтоб проверить
17.08.2017
пусть пройдет немного времени если это ок-зайдите под "невидимкой" только я не знаю, это вообще не видно или видно"невидимку" удачи))
17.08.2017
Я бы потребовала удалить. Это фото МОЕГО ребенка и только МНЕ решать куда эти фото выкладывать.
17.08.2017
Вот одного не пойму, вам то чего до её жизни. Радоваться тому, что какая-то посторонняя вам тетка растолстела? У вас уже новый муж есть, а вы все в сторону семьи БМ смотрите. Думаю бесит вас не выставленное фото, а сама НЖ. У меня тоже в одноклассниках есть фото сына мужа. Но он там со мной. Выставляла конечно себя и удачное фото. Ну в кадре ребёнок и что такого. Мы с ним проводим время и фотографируемся. Кроме мамы у него ещё и папа есть, который не против выставления фоток его детей на странице жены. Или вы считаете только вы можете решать что можно, а что нельзя? Позвоните НЖ, дайте ей повод посмеяться над вами.
17.08.2017
Какая Вам разница, что она размещает на своей страничке? Вы ревнуете свою дочь и Вас раздражает, что её, кроме Вас, ещё кто-то любит (тем более НЖ Вашего мужа)? Учитесь любить детей своего НМ и не ревновать своих и даст Вам Бог счастье.
17.08.2017
Размещен не абы кто, а ребенок автора! И ее право, как матери, быть против фотографий ребенка в соцсетях.
17.08.2017
Фото размещено не у постороннего человека, а на страничке жены отца ребёнка. Если маме что-то не нравится, - она может разорвать отношения с БМ, не давать ему ребёнка и отказаться от алиментов, что бы ребёнок потом не имел обязанностей перед отцом.
17.08.2017
Жена отца ребенка - посторонний человек для ребенка. Из-за фотографии на странице чужого человека отказываться от общения с отцом и алиментов - это сильно.
18.08.2017
Таких жен может быть много, но они все чужие люди для ребенка. Это факт. Причем здесь отказ от алиментов и встреч с отцом не понятно
18.08.2017
Обратитесь к модератору соц.сети с просьбой убрать, они сами предпримут меры. Я никогда не выкладываю фото с сыном мужа от первого брата, именно потому что это может задеть чувства бывшей супруги. Зачем, мне непонятно. Не твой ребенок - это чужое, не твой мир, хоть ты задружись с этим ребенком. ИМХО.
17.08.2017
+100500 к комментарию
17.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
отвечу всем и сразу... пост «Любовник» Интим "для здоровья"