в Семейные проблемы 7 лет

как восстановить семью помогите

Если любишь ее и если считаешь ее хорошим человеком, то нет причин чтобы не встречаться. Поговори с ней, постарайся понять что ей нужно, как она к тебе относится, кого она любит. И если в этом будет смысл, тогда можешь предложить снова быть вместе.
05.09.2017
Поезжайте с ней отдохнуть куда-нибудь)Чтобы никого из знакомых рядом)За Ваш счет)
05.09.2017
отвечу классикой:《понять, простить, и отпустить》... со своим почти БМ так и сделала и так хорошо...
04.09.2017
Беби блог и вдруг мужики. и жалуются и пиарятся . Лучше б в футбол поиграли. Так ведь нет! В Беби блог залезли , сироты.
02.09.2017
Т.е. по вашему это женский блог? Я бы понял ваше возмущение и иронию, если бы это был блог типа "нет мужикам" или женский блог о женщинах и для женщин. Вас ничего не смущает в названии? Переводить не пробовали? А вот его описание Клуб современных родителей и тех, кто планирует ими стать
03.09.2017
Viktor специально зарегистрировался 1 сентября, чтобы ответить. И напрашивается вывод.... А пост был про отношения между муж. и женщ. И вне зависимости от ширины плаката мнение не поменяю. Все доброго.
03.09.2017
Я в полемику вступать совершенно не хотел, но вы мне объясните, что написали в своем посту. Два последних предложений понятны, а что означают первые три? 1. "Viktor.........вывод..." - Я зарегистрировался специально что бы ответить на ваш пост? Не вижу ничего плохого в том, что так и было бы. Но проблема в том, что я зарегистрировался 1 сентября, а ваш пост 2 сентября - я что переместился по времени для того что бы прочитать ваш пост и ответить на него? 2. "А пост ......и женщ" вроде в вашем посту о женщинах ничего, а только о мужиках которые сироты.
03.09.2017
Не надо просить ее вернутся. Надо поговорить и начать все с чистого листа. Но сначала найти истинную причину разрыва. Делать это стоит только, если вы благородный мужчина. И сможете не попрекать ее произошндшим. К сожалению реально уважающих себя мужчин единицы. Большинство лишь изображают альфа-самцов. А когда до ходит дело до мужских поступков переводят ответственность на женщин.
02.09.2017
4,5 сожительствовали. и 2 месяца жили с женой. мне кажется что вы что то недоговариваете, либо сами не осознаете в чем косяк. Тут нужно больше знать о двух участниках. На счет возврата сомнительно при таком рассказе и такой постановке вопроса. Начните новую жизнь и отпустите с миром, возможно она просто не ваш человек. хотя странная история, непонятно кто тянул с регистрацией.
02.09.2017
Во первых, если вы ее примете назад, то через некоторое врем начнуться упреки и скандалы с вашей стороны. Да, сейчас вам хочется ее вернуть, так как это она ушла, а не вы - это чисто психологическое состояние. Во вторых, раз она пишет смс, то это значит, что там ее поимели и не оправдали обещанных ожиданий. Если вы ее примете, то будете ее в этом упрекать, подкалывать и унижать и закончится драками, руганью - итог - все равно разбежитесь. Тут уж она дала промах, написав вам смс, надо было сделать так, как будто это вы ее вернули. При любом раскладе - жизни уже не получится. Только если восстановить свое мужское самолюбие и выгнать самому - что в принципе и будет, если она вернется.
02.09.2017
Аноним
понятно,большенство все говорят лучше забыть ее и не восстанавливать семью
02.09.2017
У вас жену случайно зовут не Оля или Саша???? вы не из Иваново?
04.09.2017
Аноним
нет,я с москвы
04.09.2017
Что делать..что делать!? Попутного ветра в изящную спину ))) пусть идет. Она вашему счастью дорогу освободила. Наивный такой))) у нее нет ни чего ни с кем, она ушла в никуда. Т.е мы жили бедно, а потом нас обокрали)))....смешной такой
02.09.2017
Ни чего хорошего не выйдет....вообще жизни не будет.Нужно забыть и идти дальше.А будет закидывать удочки, не пускать в жизнь.
02.09.2017
ну золотко.....ну вы куда пришли...мужчина....на женском форуме...вы всё это искренне??)))) регистрируйтесь на всех сайтах знакомств....ходите на свидания просто через не могу....12 дней....боже вы меня умилили.....откуда вы знаете что они перезваниваются если вы не общаетесь?
01.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Свадьба коллеги Вообще не умеет муж разговаривать нормально...