в Семейные проблемы 7 лет

я ханжа или муж извращенец?

Ну что вы! Вы не ханжа это точно! В принципе можно заниматься чем угодно и как как угодно, но при условии сто процентного обоюдного согласия... А вот вдруг схватить и простите как вы выразились в попу?? Это прямо скажем не адекватно. Вы вообще анал.секс практикуете? Если нет, то это вообще трэш.. такие вещи обсуждаются, к ним готовятся, покупают специальные смазки в конце то концов и прочее прочее. Иначе он просто повредит Вас в самом прямом смысле слова, это фактически изнасилование будет - так нельзя. Секс на публике или в чате или где там он хочет, это тоже как то надо ДО обсудить, а не просто врубить в процессе камеру. Если это единственная скажем так проблема ваших отношений, то поговорите с ним сами. Выясните чего ему охота и расставьте свои границы, ну например видео чат - это нет, но переодется в горничную вы готовы например итд. Ну мы же все взрослые люди донесите до него мысль, что такие вещи обсуждают заранее и нормальные люди узнают всё ли устраивает партнера и не против ли он.
09.10.2017
Надо и вам в следующий раз,неожиданно толкнуть его,включить чат и отпердолить его в зад какой-нибудь секс игрушкой))) А если бы он возразил,то упрекнули его в том,что надоело мастурбировать одной в ванной))) Шучу,конечно.Просто интересно,что бы он ответил,если бы вы ему рассказали о таком раскладе)) Вы не ханжа. Секс-дело обоюдное. У нас в семье секс-это любовь.Наша любовь,с которой мы не хотим не с кем делиться,даже с чатом.Все "краски" нашей интимной жизни остаются между нами.И за ранее обговариваем все детали.вместе,согласованно к чему-то приходим,либо отказываемся.Если бы мой такое учудил, прибила бы на месте)))
28.09.2017
Ну во-первых для меня мужчины желающие проникнуть в заднее отверстие впринципе опущенные,а во вторых-с психикой явные проблемы у него.
25.09.2017
Вы простите, складывается ощущение, что: 1. Интеллект вашего мужа на уровне 2 притопа - 3 прихлопа, и работа самая ненапряжная, и доход оочень умеренный. 2. Ему нужна помощь психолога, в самом лучшем случае 3. Вам нужна помощь психолога, почитайте про созависимость. 4. Детей у вас нет (напоминаю, складывается ощущение) Итогово: вы не ханжа, муж быдловат, оно вам надо? Я могла бы много написать про его отношение, отсутствие уважения и пр, но думаю вы и сами догадываетесь. P.S. Он под алкоголем был, или это на трезвую так прет?
25.09.2017
Хотя ,добавлю . Тут сложности в взаимоотношениях не отменяют его внутренних психо-физиологических проблем . В любом случае ,надо решать вместе.
25.09.2017
Прямой ответ на Ваш вопрос ,не зная Вашей раскованности в пределах разумного ,сложно. Супруги обязаны строить интимную жизнь по обоюдному согласию . Если супруг не хочет прислушиваться к Вашим желаниям ,то или у него действительно переклинивание по этой теме ,или проблема намного глубже и лежит в общей плоскости отношений между Вами. Все должно обсуждаться ,а раз так беспокоится и решается вне семьи ,то скорее всего-последнее.
25.09.2017
Что то с ним не то.
24.09.2017
😅фига себе😂😂😂😂 огонь!!!!! Я против на камеру конечно была бы. Но чего он не обсудил это заранее...... у меня был один знакомый сосед. Так вот мы общались из серии привет- пока. Ну потом женился он, жена красотка. Но стустя год он мне писал в контакте и предложил заняться сексом по скайпу, думала шутит но в итоге нет. Видио в его вк были ппц. Он мне их скидывал. Поговорила с друзьями потом говорят у него крышак ваще рвет и что он им рассказывал как это круто🤣😂🤣😂 те ржали конечно. А в ИГ у них с виду идеальная семья где все друг друга любят...... ну вот немного извращенец он, видимо она тоже на камеру не хочет😂
24.09.2017
вы обговорите это на берегу,до постели. Ну и ас требует подготовки .
24.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Невнятные причины Грязная брань в постели