в Семейные проблемы 7 лет

Низкое либидо

низкое либидо это когда ни в каком виде не хочется, а если вы самоудовлетворяетесь, то это уже совсем другое, учиться надо сексом заниматься, сами не умеете и муж такой же, для женщины нет ничего лучше чем умелый мужчина, муж ваш жалко выглядит, спать с женщиной, которая это через силу делает....
11.10.2017
Низкое либидо когда вам и самоудовлетворяться нет нужды. А раз есть - проблема в том, что вас не удовлетворяет муж. Выход один - поговорить. Все проблемы в сексе от молчания. У нас с будущим мужем в начале отношений я тоже особо не получала удовольствия. Но я подняла эту тему, поговорили, вот уже 9 лет никакой игры в одни ворота. Мы нашли, как можем оба получать удовольствие. А при должном подходе, у женщины, в отличие от мужчин, количество оргазмов не ограничивается одним. Скажите мужу, что вам доставляет удовольствие, что ему сделать.
09.10.2017
Хммм...не буду рассуждать на тему важности секса и низкого либидо... Но, если Вы сами можете удовлетворить себя, то почему бы не помочь это же самое сделать мужу?.. Научите его, объясните что и как, как долго, какое именно действие и т.д.
08.10.2017
Когда грудью кормила, тоже секс обязанностью был. Потом как то стало налаживаться. Но когда я не хочу именно в данный момент , а муж хочет, очень сложно возбудиться и секс как то не очень, а вот когда мне хочется и я начинаю приставать к мужу-тут как говорится во мне просыпается тигрица, очень сильно завожусь, секс потрясный. Так что секрет успеха в том что надо именно хотеть секса, у вас пока не получается из за гормонов, как перестанете кормить-будете хотеть. Я сейчас наоборот озабоченная какая то)))
08.10.2017
Нормальное у Вас либидо, не ставьте себе бестолковых диагнозов.Просто Вы кормите грудью и пролактин подавляет выработку эстрогена, а еще ваш муж не умеет доставить вам удовольствие. Учите его, направляйте, разговаривайте, как нужно делать, чтоб вам было хорошо.
08.10.2017
Напишите мне в личку, посоветую книги и спец.литературу, такая же проблема была
08.10.2017
Если вы можете сама себя ублажить, почему этого не может сделать муж?? Я бы попробовала найти несколько дней только вдвоем и таки добилась того, чтобы секс был в радость..
08.10.2017
Думаю проблема не в либидо,а в мужчине которого не хотите. Аналогичная ситуация была у меня с бм,думала секс мне не нужен и даже воспринимала как обязаловку. Но это не то. Сейчас хочу нынешнего мужа практически всегда,и не представляю кого то другого рядом. Раскрылась как женщина,и уровень отношений другой нежели без секса. Конечно если хотите сохранить отношения надо обоим работать,иначе муж найдёт удовлетворение на стороне,а Вы так и не раскроите свою сексуальность.
07.10.2017
А как встречались,как замуж выходили за того,с кем секс не нравится? Вот не пойму,как можно выйти замуж,если секс с ним ну никак
07.10.2017
Аноним
нравился до свадьбы.он больше старался
08.10.2017
Секс важен в браке, но терпеть... ох это не подходящее слово. Тут я вижу черным по белому вы можете получается самоудовлетворятся, так почему бы вам не поговорить с мужем о том как Вам будет приятно. Пусть учится доставлять вам удовольствие, в этом нет ничего криминально. Если вы не получаете удовольствия, то конечно нафига вам это хренов секс, точнее хреновый... Вот будите изнемогать от возбуждения, будите получать удовольствие - вот тогда и желание заниматься им почаще появится. Перестаньте вообще заниматься сексом в тех позах, в которых вам вообще не нравится. Что за истязания? Скажите мужу (это точно уж не сложно) прямо прям "дорогой вот так мне больно и неприятно,давай так не будем ни сейчас , ни когда, тк мне больно и неприятно". ещё мини совет - Почитайте о сексе специализированную литературу, вдруг вас что-то да заинтересует, переодевания, какие то игры, может вам важно чтоб свечи горели, может вам интересно на балконе)), ну мало ли, все люди разные, но для начала надо понять что любите Вы, что Вам приятно и что интересно. Разговор с мужем нужен в формате "дорогой я хочу поменять нашу половую жизнь, я хочу чувствовать оргазм.. " он спрочит а чего его раньше не было , так и отвечайте нет, и скажите ему (например) можете оргазм чувствовать только через клитор и пусть он знает что вам приятно Это, а не То например
07.10.2017
Плюсуюсь
08.10.2017
Аноним
спасибо!
08.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Грязная брань в постели застукала в третий раз за чатрулеткой