в Семейные проблемы 7 лет

Стали бы вы общаться с таким человеком?

У нас с Вами, случайно, не одна и та же свекровь? 😆
08.11.2017
Мне кажется, это вы лицемерите, говоря то том, что вам от нее ничего не нужно. Если бы вы от нее не ждали - вам было бы по барабану на ее слова и обещания, вы пропускали бы мимо ушей и делали все сами. А так выходит, вы на нее рассчитываете и беситесь, когда она вас опрокидывает. Просто стремитесь с тем, что ее слова - пустой звук. И станет вам сразу легче
22.10.2017
Дайте-ка подумать. Свекровь наобещала вам с три короба, при этом вам от нее ничего не нужно, но тем не менее вы родили ребенка по ее велению (такое у меня в голове не укладывается даже), отдали дочь на танцы, расчитывая, что свекровь юудет оплачивать их со своей зп в 7000(тут должно быть стыдно хотя бы Вашему мужу) и наконец Ваша бабушка, которая из-за свекрови не съездила в санаторий ( а свекровь ее к батарее привязала? нет? тогда не понимаю почему вы не купите путевку и не отправите бабушку в санаторий? зачем ждать свекровь?) По итогу я бы не общалась с Вами.
22.10.2017
Не понимаю в чем проблема слушать ее, улыбаться, кивать и пропускать все мимо ушей. Я то же не понимаю такого поведения, но она взрослый человек и ее не изменишь. Вы и так с ней редко общаетесь, забейте уже на нее)
21.10.2017
Стали бы мы общаться,не стали бы,ситуации не изменит!Вы итак мало общаетесь со свекровью.Что еще надо? P.S.Но про "роди,буду сидеть" хорошо она вас подъ@бала😂😂😂😂
21.10.2017
Лишний раз скажу: зачем себя терзать вещами связанными с такой свекровью и лишним общением ,если живешь отдельно? Собака лает,ветер носит. Пусть говорит что хочет.
21.10.2017
Как говорится - обещать жениться - не значит жениться)))) Мало ли кто там чего обещает!!! Любит и видит 1-2 раза в год! И моя мама тоже видит 1-2 раза в год...и любит! Кричит об этом? Вам легче станет. если она начнет кричать - ненавижу??? Обсуждает Вас с Вашей бабушкой? Так это прежде всего претензия к бабушке - какого кляпа она позволяет говорить гадости о своей внучке??? Вам ничего от нее не нужно, почему обижаетесь?...Ну треплется и треплется..
21.10.2017
Прикол, а кто она по гороскопу?
21.10.2017
Аноним
Козерог
21.10.2017
Рассказы о том, что сделает, что подарит, как будет - это психологическая фишка. Человек, когда так делает, получает свою часть положительных эмоций, как уже от сделанного. Некоторым этого достаточно, рассказали, свою часть эмоций получили, и все, можно уже ничего не делать. Такая самореализация. Так что она не сильно врет, верней, совсем не врет, она получает свой кайф. Детям просто объясните, что бабушка - фантазерка, и сами не верьте ее словам. Такое бывает у слабых, но активных людей, делать ничего не хотят или не могут, а эмоций хочется
21.10.2017
Аноним
Про делать ничего не хочет и не может -это вы в точку )))
21.10.2017
Это не я, это психология)
21.10.2017
Если вам от неё ничего не нужно, значит и обид не должно быть. Она ничего вам не должна. А если любит за спиной поговорить, значит ставьте на место и сводите общение к минимуму. Моя когда что то начинает обещать, сразу говорю что нам ничего не нужно или мы сами. А за внуков два года мозг пилила, что б ещё одного родили, только раз сказала "зачем мне ещё одного рожать, может я ещё раз замуж собираюсь" её как отрезало от подобных тем)
21.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как реагировать на свою свекровь... Свадьба родственников