в Семейные проблемы 6 лет

Мама и критика

Вам однозначно надо идти работать. Разве 25*тр это прям такие мальнькие деньги? Тратьте их на съем жилья, а заодно отработаете два года для декретных.
15.03.2018
Другое дело ни вас, ни вашего мужа и ребенка я кормить бы не стала. И на работу за 25 тысяч вы бы у меня побежали бы быстро. Ну или квартиру снимать.
13.03.2018
А может вам надо просто вырасти и решать не БОЯСЬ все в этой жизни самой? Начинать с той же свадьбы надо было. Я вообще на свадьбу дочери пришла по приглашению. Они все сами организовали, лишь изредка советуясь. Но в основном она была неприклонна: а мне так нравится. Ну и отлично, мне меньше гимора. Что значит вы хотите ребенка и боитесь? Что будете " капец какая дура?" Ну если будете жить на ее шее с мужем и ребенком, то да. А если вы все взвесили, то это только ваше дело. И если вы переводчик, то найти работу вообще просто. Репетитор для малышей. Можно даже в декрете переводить тексты. Жизнь только ваша и когда то надо сказать маме ЦЫЦ! И жить своей семьей. Но отдельно
13.03.2018
Думайте с мужем о своем жилье...
12.03.2018
Если бы я жила с мамой, не работала, вышла замуж и хотела побыстрее родить, рассуждая о том, что зп 25 000 слишком маленькая для меня, то я бы тоже от мамы постоянно бы отхватывала. Найдите работу и хватит жить с мамой.
12.03.2018
+++
12.03.2018
Тысяча плюсов. Даже больше скажу, если бы моя доча привела к нам в квартиру муженька своего, который даже съём потянуть не может, и они вместо того, чтобы активно зарабытывать на своё жильё, активно "планировали" ребёнка в соседней комнате, я бы тоже была не в восторге..
13.03.2018
++++Ну в этом тоже конечно правда.
13.03.2018
Раз хотите, значит делайте и отстаивайте свое мнение, а то вы под напором мамы продавливаетесь все время. Сделайте установку в голове, что вы взрослая замужняя женщина и живете как вы хотите, работаете и делаете все что пожелаете, т.к. жизнь ваша и последствия тех или иных действий тоже ваши. У мамы характер такой и вы ничего ей не докажете. Я со своей боролась с 15 и до 23 примерно, сейчас она свое мнение оставляет при себе. И мягко тут никак не получится. Все, вы выросли и больше не мамина маленькая дочь, пора не оглядываться на мамины высказывания и мнение, она свою жизнь строила как хотела, теперь ваша очередь. Ну и пора съехать бы, вы с мужем должны жить отдельно и уже сами строить свое гнездышко, может тогда мама будет меньше критиковать и отношения наладятся, покажете что вы реально взрослые, а не только на словах.
12.03.2018
Вы женаты на своей маме. Находите работу и валите из дома, пока не поздно!
12.03.2018
Вы еще сами не созрели.поэтому мама решает за вас.и Вы позволяете. Как только действительно захотите жить самостоятельно. Сразу съедите от мамы.
12.03.2018
Как можно думал о ребенке, не имея возможности жить отдельно? Зп 25 т.р.? Так у вас и опыта нет. Надо с чего-то начинать. Наработаете опыт, будете искать работу с большей зарплатой. Взрослейте, будьте тверже, по вашим поступкам будет видно, взрослая вы или вас нужно опекать. Кстати, Зп в 25 тыс можно потратить на аренду квартиры как раз. Удачи.
12.03.2018
Поздравляю!! Вы начали взрослеть, раз задумались о перерезывании пуповины!!! Вы для начала поймите чего хотитеВы. Ни мама, ни муж, а именно Вы. Какие вам дети? Если Вы хотите быть независимой от мамы, Вы должны материально от нее не зависеть. А насчет обиды..... Бунт и стремление к самостоятельности бывают обычно у подростков, что-то Вы припозднились. Теперь будет больнее всем.
12.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Взгляд со стороны! Жилищный вопрос... Сестра все скрывает...