Ну всЁ!!!! я к этому пришла. разошлись)))

Напишу грубо - дура! Терпеть 11 лет своих молодых лет пьющего засранца - это даже для «русской бабы» сильно. Зачем? У этих сволочей вечно отмазки, поправилась, не красишься, не так борщ посолила...... Столько путей отходов от такой жизни! По поводу веса, стойте в планке по минуте в день и исключите калорийное - майонез, покупная готовая еда, белая булка, мучное.....
26.06.2019
На вашем месте я бы бегом бежала подлизываться к свекрови, пока отношения хорошие и вообще. Оформлять хотя бы долю в квартире на сына. Уговаривать, что в счет алиментов. Их вы с таким мужчиной врятли все равно увидите если всю жизнь он работает только если его пинать.
24.05.2018
Как многие тут написали вероятность что квартира достанется внуку близится к нулю. Нужно решить сейчас этот вопрос , не на уровне обещаний, а фактически. Но я не думаю что родители обойдут и бросят сына. А когда их не станет- квартира перейдёт бывшему мужу- алкоголику. В любом случае - бегите. Я бы сделала так (по возможности) чтобы такой бывший муж даже не знал где я нахожусь потому что это вынос мозга на всю жизнь, и для Вас и для ребёнка.
24.05.2018
знаю. так и буду делать. я сейчас хочу вздохнуть спокойно живя без него. хоть какое-то время. и дальше вырулит ситуация. а сбежать как? разве трудно от садика проследить где мы живем?
24.05.2018
Меняйте садик значит.
24.05.2018
Ради квартиры терпеть его всю жизнь?
20.05.2018
Дай бог, чтоб все проблемы вашего мужа решались размером вашей попы.
20.05.2018
Не надейтесь на квартиру-это они говорят,пока есть надежда,что вы их сына не бросите,и все как то наладится.Как только эта надежда иссякнет,вас с ребенком выгонят. Ну,а когда их сыночка еще детей нарожает,они вообще забудут,как вас зовут.
19.05.2018
квартира свекра внуку- огромными вилами по воде. она перейдет их сыну. а тот либо пропьет, либо еще детей нарожает
19.05.2018
Вы тянете кота за причинное место... хотели бы разойтись- ушли бы с сыном на с'ем и развелись. А не сидели бы 11 лет в этих играх. Сына вашего жалка. Вырастет таким же как папка. И будут напару стрелять у вас на сигареты и выпивку.
19.05.2018
Тьфу на квартиру и бежать оттуда с сыном!
19.05.2018
Будете вы тянуть это дерьмо долго и нудно, увы. Не готовы вы к разводу ну вот совсем. Так, покуражиться. И первый кто из этой квартиры сбежит будет ваш сын. Ибо соблюдать интересы ребенка держа его в такой обстановке просто не реально.
19.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Разводиться или нет Развод, какой-то кошмар, что делать и не знаю