Видимо, все еще люблю

Многие тут правы, конечно, все это нытье из-за собственной слабости. Иногда срываюсь, очень хочется позвать обратно. Скорее бы отпустить, пережить и научиться жить одной.
04.06.2018
в идеале семья это и любить и быть любимым. А любить и страдать это мазохизм. Прощать или нет, вам решать. Но самое главное что он говорит, хочет ли возврата отношений, какие выводы он сделал с произошедшего.
04.06.2018
Чувствую "нашумевшая любовница с синими тенями" еще мало горя принесла)
04.06.2018
Помню пост, но смутно. Вы хотите отомстить? Может включить мозги, и как-бы вернуть. Чтоб той бабе не достался? А потом и выкинете на мусор его при необходимости. Кстати, вы заявление на неё написали? С такими это работает. Он гавкают громко, и затыкаются.
04.06.2018
Вы его любите. Ок. А он вас? Хотите прожить всю жизнь, как в аду ? Вперед. Кратко о будущем - он будет гулять, как и прежде, только теперь руки развязаны, вы простили измену, угрозы вам и вашим деткам, а значит теперь можно *законно * о вас ноги вытирать, вы ведь сами под этим подписались. Будет ахать и старых с синими тенями и молодых и вообще ,как масть пойдет. А вы будете терпеть и тихо плакать в подушку, иногда может и закатите скандальчик, но потом сами, как тряпочка постелитесь у ног императора. Дети вырастут в уеб@нской обстановке, где папа шляется, ему не до детей. Мама вечно нервная и грустная. Идеальная картина семьи. Ну а в конце концов , он приведет бабу домой, ехан чпохан ее при вас. И может тогда вы наконец поймёте , в какой вы жопе. Не, ну может конечно и хорошо все у вас сложиться, но если есть хоть малая вероятность того, что будет первый вариант, гнала бы ссаным веником😔
03.06.2018
За что ж вы себя так не любите?😒😒😒😒 У вас этот шанс хоть просчт,или пойдете отбивать золотце у той грубой тетки? Это жесть просто,где вы себя нашли то?
03.06.2018
Чтобы пережить измену и предательство, нужно время. У меня ушел год. Год пытались сохранить семью не вышло, разводимся. За год прошла боль и желание что-то вернуть, я трезво посмотрела на всю ситуацию и поняла что всё к лучшему. Возможно сейчас у вас просто такой этап хочется простить и вернуть. А когда вернёте поймёте что не будет уже как раньше. Но может у вас и другой случай. Желаю вам поскорее прийти в себя и непереживать.
03.06.2018
Читала вашу историю. Измена ужасна сама по себе. Ужаснее, когда у вас дети -крохи. Но самое страшное в вашей ситуации- он не заступился за вас и ваших детей. Он позволил какой-то бабище пугать ваших детей. Таким образом, он предал не только вас, но и ваших детей. Они этого заслуживают? А вы?
03.06.2018
Измена - это одно, измены разные бывают, иногда простить даже благо. Но в вашем случае - это даже не измена, Ваш муж не только изменник, он - предатель, не посчитавший нужным заступиться за жену и детей, трус, спрятавший голову в песок. Такой любви не достоин, таким можно только брезговать и презирать. Жизнь Ваша, потратить ее на недомужика - Ваш выбор. Очень Вам сочувствую и очень сожалею, что Вы оказались обычной бабой, зависимой от наличия члена под боком. В любовь не верю, потому что после такого нормальная Женщина ни любить, ни уважать просто не сможет. На будущее готовьтесь, Вы показали мужу как с Вами можно поступать.
03.06.2018
Я была уверена, что так будет. Вы в горячке напороли дел. Я еще удивлялась, как так - вроде недавно родила второго, и вдруг так легко собралась и ушла. Любовь прошла? Похоже, нет. Так сходитесь и живите. Раз любите. Чтобы не было больно лишний раз - не вспоминайте об этом, не упрекайте.
03.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А в дураках осталась я... Как не озлобиться на БМ из-за отсутствия алиментов