в Семейные проблемы 6 лет

переписка с девушками

обычно такие странности у старых козлов наблюдаются, со всем женским полом общаться хотят, а поскольку не уверены во взаимности, держат дружескую волну, а вдруг клюнут, а у вашего мужа есть друзья мужчины?
09.06.2018
Аноним
да. очень много.
09.06.2018
пока дело не дошло до автозвука, все можно было оправдать. но автозвук... вас то не звал небось?
08.06.2018
Аноним
нет
08.06.2018
Я бы, как минимум, прямо при нем начала бы дружить с табуном мужиков, причем в скайпе, чтоб даже читать ему не приходилось, утруждаться. А на самом деле, выпнула бы сразу, так как знает, что я такого не потерплю. Ограничьте его "просто общение" грандиозным скандалом, а если после такого не перестанет, то очевидно, что ему дороже.
08.06.2018
Понятно что вас это напрягает, мужики не пишут тем девушкам, которые им не симпатичны. Даже тупо пообщаться.
08.06.2018
меня бы напрягло,раз уже звал кого-то там с собой. ему вас видимо мало,ищет с кем бы налево сходить.
08.06.2018
Это ничего такого, если просто общается. Я, например просто общаюсь с мужчинами, но не встречаюсь в реальной жизни. Если зовут в кино, сразу говорю что я замужем, и хожу в кино только с мужем. Мой муж тоже общается с бывшими одногруппницами (ну группа у них сплоченная была), женами своих друзей чисто "привет как дела? что делаете?". Ничего такого в этом не вижу. Прочитала ваши комментарии ниже. Тот факт что бабу позвал, как пить дать что то скрывает. Разнос не только надо устроить но и за яйца взять для профилактики! Кажись потом и ваших фоток будем меньше в соц сети и потом и семейное скроет. Так чо не доводите до этого.
08.06.2018
Ничего не поняла. Он в рабстве? Вам обоим запрещено общение с другими людьми? Вам рвёт пукан, когда ему звонят сотрудницы банка тоже? Бред какой-то. Он взрослый человек.
08.06.2018
Пукан? Знаете, не во всех семьях принято рога носить.
08.06.2018
При чем тут рога и общение?
08.06.2018
Когда хочет просто пообщаться, как оправдывается ваш спалившийся муж, то никого не приглашают встретиться в реале. А он уже перешел грань, ему общения в сети мало. Не знаю, что здесь советовать. Ваш муж, вы его знаете. Как надо решать проблему, какие меры принимать или не принимать - но что-то придется делать. Да, он сейчас будет всю переписку удалять. И быть может, даже сменит пароль. И если так будет, то это уже колокольный набат, что в ваших отношениях не все хорошо.
07.06.2018
У меня есть такой знакомый. Пишет всем понравившимся девушкам и всякую лабуду, при этом женат. Жена не в курсе, у него другаясимка и ему нужно отвечать в определенное время иначе тел вмашине и он не ответит. Я на прямую спрашивала зачем так делает, он просто по жизни такой, хочет общения, не все устраивает в жене и вечно ищет лучше, но естесно не нашел до сих пор, парню 38.
07.06.2018
Я бы на вашем месте тоже бы вспылила и не стала бы Терпеть это. Но, может быть есть такие парни, которые самоутверждаются за счёт общения с противоположным полом. Вам сейчас нужно дать понять, что Вы его общение не поддерживаете и твёрдо об этом сказать. Вы сами говорите, что криминального ничего нет. Он даже фотки показывает вашего с ним сына. А обычно сыновья без матерей не бывают! Вы спрашивали зачем он хотел позвать «левую» девушку?
07.06.2018
Аноним
"левая" девушка как я поняла это его школьная знакомая, может встречались.. не знаю. Говорит ну просто пощвал, она недалеко от туда работает. Просто бы встретились и пообщались.
08.06.2018
У меня тоже есть друг детства. У него тоже есть семья. Вот нам с ним в голову не придет встретиться вдвоем, без семей, где-нибудь) одно дело - во время ланча на работе пересечься, если близко работают люди. Я так делала со знакомым, вместе учились, давно знаем друг друга. Муж тоже его знает. О встрече был изначально проинформирован) да и общались мы в ТЦ о работе в основном) а вот пойти с другим мужчиной вдвоем в кафе/театр/кино/концерт для замужней женщины очень странно. Как и для женатого мужчины встречаться наедине с другой женщиной. Общаться в интернете или среди знакомых/коллег с противоположным полом - одно. Втихомолку приглашать куда-то за спиной жены - другое. Даже если у мужа никаких мыслей об измене не было, то у второй стороны вполне может появиться неправильное восприятие ситуации. Так он типа не хотел, она его типа не так поняла, но потом типа "так случайно получилось")))
08.06.2018
Я полностью со Светланой согласна. Просто так, даже если ничего нет, кто ищет приключений, тот найдёт. Присекайте.
08.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как быть? Муж заболел продолжение Или мне идти к психологу или родственникам пересмотреть свое поведение?