в Семейные проблемы 6 лет

Разрыв с мужем, конец нашему счастью

Возможно, смена обстановки поможет наладить отношения, новые эмоции.. вот только вопрос, что ждёт потом, после возвращения.. не будет ли заново больно..
22.07.2018
Сплошные сопли и слюни... Вы едете путешествовать... Вас что запрещают наслаждаться окружающим? Или на муже мир клином сошёлся? Ну поссорились.. ну сильно поссорились.. но впереди поездка, дети ждут.. вы ждали.. Господи, да забейте вы на ссору.. хочет поговорить- поговорите.. не хочет, ну ничего. Смс как скорей всего другу посвящалась, я б даже не думала о ней.. бывает.. подумаешь. И хватит нагнетать.. вы просто поссорились.. не умерли, не заболели сильно.. просто устали и ссора.. бывает.. меня бы очень напрягло,что из за моего поведения у меня дети "молятся/переживают" и прочее......
21.07.2018
Я давно заметила, что ВСЕ проблемы у людей от того, что они не умеют разговаривать друг с другом. Я слабо себе представляю мужчину, который создал троих детей, и внезапно за один день превратился в бездушную сволочь по отношению к своей семье. Разговаривайте, расставляйте все точки, вы взрослые люди, из-за вашего обоюдного поведения страдают дети.
19.07.2018
Автор, не накручивайте себя. У вас ни одного факта, что у мужа другая. Смс скорее другу была отправлена. Во-первых, какие "твои" у другой женщины? Семья и дети? Во-вторых, у любовницы он бы сразу поинтересовался, а не через пару дней. Поговорите спокойно и без притензий до отпуска. Обдумайте зарание, что хотите обсудить. Без истерики. А в отпуске отдохните. Для себя отдохните, развлеките себя, поухаживайте за собой. И не заискивайте перед мужем. Удачи вам!
19.07.2018
Кстати, согласна.. Для любовницы суховато и с большим опозданием.. Скорее с другом бухнули, отдохнув от тягот непосильной семейной жизни))
19.07.2018
Я не читала предыдущие комментарии,может кто-то и писал уже...но моё ощущение-он специально написал вам такое сообщение,т.к.не хватило ему смелости вам признаться.Вообще мужики не любят, мягко говоря, этих выяснения отношений,слёз,разговоров о предательстве и т.д. Не хотят чтобы его «новую любимую» бывшая доставала,а не дай Бог ещё что похуже с ней сделала...вот и не знают как быть с этим всем.Чувств нет,любви нет,смелости признаться во всём нет-проще всего переложить ответственность за расставание на Вас.Мол-решай всё сама,а я отсижусь пока,да и сам ещё не решил он как ему лучше будет,а вдруг там не получится...а тут привычное всё,дети,»старые тапки»,а там всё заново нужно начинать,ещё и алименты на 3х-то детей!!!Только по мне,если бы со мной муж жил из страха,что я его алиментами обвешаю или просто из долга-я бы его простила и отпустила!!!!За что тут бороться?
18.07.2018
Не сдавайте своих позиций! Вы его жена, трое детей у вас, 15лет вместе! Вам есть за что бороться!
18.07.2018
Я так поняла, что муж прилично зарабатывает. Потому что, у обычных мужиков со средними ЗП после алиментов крохи остаются. Не каждая женщина согласиться на такой фрукт. Вы бы решили свои финансовые с ним вопросы. PA: а по теме, мне почему-то хотелось написать, что есть время помириться в отпуске. Главное, не сильно навязываться.
18.07.2018
Я бы не стала вместе отдыхать... долетели бы вместе, раз билеты уже есть. А там бы разделились- вы с детьми, он один, или с кем там... просто не представляю- такой отдых и для вас будет испытанием, и дети будут чувствовать ваш разлад... просто издеваться над собой, на мой взгляд.. очень жаль вашу семью.. пусть все решится как лучше..
18.07.2018
+
18.07.2018
А там бы разделились- вы с детьми, он один, или с кем там... Слушайте,а почему бы хоть раз в жизни не разделить по другому-он с детьми,а она с кем то там.
18.07.2018
У нас в семье все женщины потому что «сумасшедшие» мамаши, поэтому я другого развития событий даже не представляю 🤷‍♀️Ничего не поделать 😂
18.07.2018
Незнаю как вас поддержать, поэтому анекдот) мужик после пятого развода, -Блин если б знал что они все одинаковые, жил бы с первой)
18.07.2018
Аноним
не знала этого анекдота. но раньше мужу так же разглагольствовала: мол, все равно, все женщины через время становятся одинаковыми.
18.07.2018
я незнаю что вам посоветовать, отдых есть, вы едите, решите уже на берегу иди у вас чисто партнёрские отношения или вы его хотите вернуть, да в любом случае , просто станьте женщиной, вернитесь на надцать лет назади и отдыхайте, не надо стремится ублажить мужа и показать свою идеальность, сами отдохните, отбрось весь свой быт, вспомните лёгкость свою , забейте на правила и чудите) на крайняк отдохнёте от души И мой совет да не обращайте в ы на него внимания, отдыхайте сами самодостаточно, а он уже и сам свои выводы сделает, )) просто если он нормальный мужик, то он и так всё поймёт, а если вы подлизывать начнёте и пресмыкаться, то далее вас малоприятное воссоиденинеи ожидает, если оно будет
18.07.2018
Автор, а что вы мужу-то сказали, что из несильно общительного, работой поглощенного добытчика мамонтов и прочего, он вдруг резко переформатировался в чужого дядьку и уже в возможной пассией? А по сабжу, понятное дело вам сейчас тяжело, вероятно, страшно из-за полной неизвестности, которая вас встречает с распростертыми объятиями. Вам нужна определенная точка отсчета, некая базовая линия, где нет неопределенности со всякими "помирились-не помирились, будем не будем". Чем дольше вы будете питать ненужные иллюзии, тем больнее будет возвращаться к делам насущным. Говорите с мужем откровенно, в конце-концов, вы не чужие друг другу люди, как бы сейчас все не представлялось, ведь за одну ссору чужими не становятся.
18.07.2018
Аноним
"Вам нужна определенная точка отсчета, некая базовая линия, где нет неопределенности со всякими "помирились-не помирились, будем не будем". это точно! понять бы, что происходит. возможно, завтра поговорим. но факт измены, если что-то было, не признает точно, сто процентов. об этом я уже писала ниже в комментах.
18.07.2018
А факта у Вас, если так, по-честному, и нет, косвенных догадок - уйма, но, во всяком случае, я бы сейчас на этом не заостряла внимание, ничего кроме еще большего внутреннего раздрая вы не получите, для вас сейчас первостепенно определиться с тем, как вы будете со-существовать в ближайшей перспективе, и увидеть как Ваш муж смотрит на ситуацию, обсудить формат общения на ближайший отпуск и дальше.
18.07.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Боюсь И опять это не уважение....