А вы ревнивая жена?)

Не ревнивая. Телефон не проверяю. Ревность для меня не имеет смысла. А если, мое доверие вдруг подорвется, то тут я буду категорична в этом вопросе.
25.07.2018
Вообще ревнивая, но повода не дает, а на пустом месте как-то глупо)
25.07.2018
Очень ревнивая, но пытаюсь стать мудрее и рассудительнее
24.07.2018
Я неревнивая, но иногда немножко делаю вид для мужа, ему приятно.
24.07.2018
Ревнивая , но показываю я это крайне редко , телефон не проверяю , на работу звоню только по делу.
24.07.2018
Я придерживаюсь девиза "не ищи, а то найдешь". Не лазию по телефону, почте, соцсетям и из ( паролей у нас не стоит нигде, либо мы их знаем). Спокойно отпускаю в командировки ( я считаю, что изменить можно и за стенкой, было бы желание. Не обязательно ехать черти куда). Да, могу сказать, что доверяю. Но и он каких-то поводов для ревности не дает (по моим меркам))) А названивать и контролировать мужа и выяснять и подозревать...Я бы со стыда сгорела, для меня это унизительно.
24.07.2018
я наверно даже антиревнива, полный пофигизм=)
24.07.2018
Мой муж одно время жаловался, что это я ему не звоню пять раз в день, видимо не интересно мне где он и как он. Хотя оба знаем, что он настолько занят в это время на работе, что бывают такие запары, когда поесть забывает, и уж точно не до разговоров "а каааак делааа?" - тем не менее, высказывался. Пока однажды, по работе пришлось звать подмогу в виде нескольких богатырей, помощь нужна была силовая. Там дел на полчаса было, собрались после обеда быстро сделать и дальше всем по делам. Одному из них жена звонила каждые 10 минут. Без преувеличений. С одними и теми же вопросами "как дела? ты где? точно? а что так тихо? а что так громко?". В тот вечер, придя домой, муж меня так сдавил от счастья, со словами, какая я у него понимающая, самая лучшая, самая умная в мире жена)))))
24.07.2018
ничего не проверяю, мыслей "что он делает сейчас в эту минуту там на работе" нет, повода мне в принципе не дают - отдыхаем вместе. Сама не названиваю целыми днями и жутко раздражает, когда мужику постоянно звонит жена, которой нех делать и спрашивает "где ты, а кто рядом, а что делаешь, а почему" и так раз в 2 часа.
24.07.2018
мы повода не даем друг другу поэтому за 10 лет брака я даже и незнаю как это. но уверена, дай он мне повод наверняка б извержение кипящего вулкана случилось бы.
24.07.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Аттракцион неслыханной жадности) переименую! И жили они долго и счастливо...