в Семейные проблемы 6 лет

Хороший у меня муж или нет?..

Сегодня хотела написать такой же пост: ребенку 2,5 года, я беременна и мне романтики не хватает.. Тоже делает все, если я попрошу, если нет, то нет. Судя по комментариям ниже, это гормоны и у нас хорошие мужья. Это когда удовлетворены базовые потребности, хочется чего-то большего... В общем надо держаться, разговаривать друг с другом и не разрушать отношения до родов, а там похоже, что попустит..
31.08.2018
блин у меня так же((((, вот пишут, что нормальный мужик...значит это мы не нормальные...надо дзен словить, уззбагойсяяя, что говориться, только сложно почему то успокоиться.
12.08.2018
когда не до чего докопаться - докопаться можно до столба. это вот на ваш вариант похоже. нормальный муж, нормальная семья, проблем нет, но есть женщина, готовая их найти. не политый газон - свинья. полил бы газон - не туда поставил бы тарелку. поставил бы туда - не так положил бы зубную щетку. или не подумал о том, что подумала жена в этот момент. и так далее
01.08.2018
Вот все эти обсуждения своего нормального мужика с вашей стороны - это все от безделья. Значит не было у вас другого примера в жизни, в виде мужчины который пьет, бьёт, и денег не несёт. Цените мужа. Это мое сугубо личное мнение.
31.07.2018
нормальный мужик
30.07.2018
Плюсуюсь к комментарию ниже. Как же меня бесил мой муж во время беременностей! Он все делал не так! И тоже не делал то, что я считала понятным, что это надо сделать. Думала, не того отца своим детям я выбрала:))) После родов отпускало, сейчас, спустя год, снова тащусь по нему:) Гормоны - коварная вещь!
30.07.2018
Эх, гормоны. Я во время второй берем с мужем раз в неделю стабильно хотела разводиться
30.07.2018
а вам мнение окружающих нужно?! если напишут, что ужасный, побежите разводиться? А если нет, то к чему этот пост?! Не нам с ним жить, а вам, вот и оценивайте его по своим критериям. По мне, так обычный мужчина, ничего ужасного... Делает то, что говорите, - ну и славно! Просто не забывайте говорить ему, что надо сделать. Такие большинство мужчин... И переделывать их бесполезно...
30.07.2018
а почему бы и не обсудить чужого мужа раз дают? девочки такие девочки, с подружками много что обсуждают. а чем форум хуже? Тут еще и анонимно)
30.07.2018
Аноним
да я думала, мож кто "ключик" особый подобрал..ну и вообще интересно же - у всех такие (ну или у большинства), или у меня уникальный...По моим критериям он в чем-то хорош, а в чем-то бесит. И когда вот сильно все навалится в кучу (отпуск, жара, газон, токсикоз), то я сижу и думаю о разводе. Ему не говорю ничего. Я даже про газон ничего не сказала. Вообще. Я не знаю заметил ли он вообще что его нет)) В конце концов это он хотел дом с садом, я хотела квартиру с террасой) Но наверное с двумя детьми из-за газонов не разводятся, да?..
30.07.2018
просто нужно изначально подбирать такого, который бы устраивал по большинству параметров, а не после свадьбы и рождения детей искать недостатки и пытаться исправить... есть люди, не заморачивающиеся на таких мелочах, а есть дотошные до каждой мелочи... А газон, да и фиг с ним с газоном, как хандра ваша пройдет - скажите мужу про новый газон и пусть занимается делом...
30.07.2018
Во-первых «играй гормон» Во-вторых не надо ждать от мужика женских качеств - хозяйственности внимательноси и проч Поизучайте мужскую психологию
30.07.2018
Отсутствие инициативы - это не приятно. Но не смертельно. Главное, что деньги зарабатывает и делает то, что Вы просите. Потерпите чуток ) до родов немного осталось, взглянете на ситуацию под другим углом.
30.07.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я ненормальная? Или муж? Бесит муж