в Семейные проблемы 5 лет

мысли о разводе не покидают меня.

Ужас, ну у него явно что то с головой. И что все 10 лет вот так живете?
14.12.2018
Капец, если б я прочитала, что муж втихаря копит деньги, чтобы сделать от меня ноги, я б , наверно, как ваш муж бесилась. Вы если переписываетесь, то подтирайте сразу. А лучше вообще не переписываться на эту тему. Ну собираете деньги и собирайте, я б даже маму не стала в известность ставить пока конкретно не собралась бы уходить ( а тут ещё вилами на воде писано судя по посту уйдёте вы или нет, но муж вам такого не забудет уже) Вы тоже дерзка прилично. Если перечитать ваши ответы что про парковку, что про чай с подругами... в общем тут только с одной стороны информация, чую выслушай мы мужа тоже много интересного бы узнали
13.12.2018
Это еще автор комменты про туркмена затерла, ибо правда глаза колет.
13.12.2018
Аааа, это та, что в туркмена втюрилась? 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Капец, поражаюсь терпению ее мужа. Всего- то в подбородок телефон кинул))
13.12.2018
Скорее всего, так как те комментарии автор быстренько подтерла)) согласна с вами.
13.12.2018
переписка это ваш косяк, даже если он реально вас достал и вы жаловались. то что не скрыли такие вещи повторюсь - ваш косяк. если такое поведение после прочтение, то видимо вам нужно извиниться, может объяснить (соврать) причины такой переписки. ну а там уже опять решать, только не палится. Просто из поста ощущение, что все это поведение после прочтения переписки....что может быть вполне логичным, человек обижен оскорблен не доверяет...
13.12.2018
Мой такие же истерики устраивает когда ему внимания мало, побудьте с ним немного и успокоит он свою душу, а с подругами можно и в его отсутствие встречаться, мой когда был в командировке, отлично с девчонками оторвались, и он ничего не знает. И удаляйте переписки вследующий раз 😉
13.12.2018
ну если вы маме такие вещи пишете, вы наверное это делаете по какой-то причине? И эта причина не весомее тех, что вы в посте описали? Какая у человека должна быть реакция, когда он читает такое от своей второй половинки? Сделать вид, что ничего не заметил? Его гнев неоправдан, но и понятен. Терпеть это все не стоит, думаю, он быстро устроит новую жизнь, а тянуть кота за хвост - только наматывать клубок взаимных гадостей.
13.12.2018
Такое маме писать можно, но если вы удаляете. О таких вещах (что копите и собираетесь уходить) лучше вообще не знать не кому и никогда. А вы не пробовали объяснить мужу, что подобными истериками он больше отдается от вас и от детей? Что дети со временем начнут понимать, что папа истеричка, а мама и бабушка хорошая, потому что не психуют.... Я бы как минимум предложила бы разъехаться, после такого поведения.
13.12.2018
Если Вас с ребенком готова приютить мать хоть на месяц - то смело едьте. Пусть муж побудет один, подумает на своим поведением и поступками, а вы подумаете над своими и надо ли Вам и Вашему ребенку такое "счастье". Это тирания в чистом виде, что значит "у тебя есть Я, не нужны тебе подруги" - нужны и еще как нужны! Почему он читает ваши переписки личные? Вы тоже так делали? В общем решайтесь на переезд, а там за месяц обдумаете вашу модель семьи - надо ли вам сходиться, измениться ли муж, хорошо ли будет дочери расти с такими закидонами от отца. Если через месяц Вы поймете, что жить не можете без мужа, то возвращайтесь и отвоюйте хоть немного личного пространства. Если нет - то готовьтесь к разводу и дележке имущества.
13.12.2018
Многие пишут о Вашей нелогичности. Но Вы так извелись, что уже не можете разобраться. Мне кажется, Вам для этого надо какое-то отдохнуть от мужа. А потом какое-то время воспринимать мужа нейтрально спокойно. Ведите себя, как Вы считаете правильным было бы, не зля его специально, но и не оправдываясь и не извиняясь, когда делаете как считаете нужным. Когда он уходить будет - ничего не делайте, спокойно скажите - ну раз так решил. Это надо, чтобы посмотреть сможете ли Вы жить с ним комфортно или нет
13.12.2018
Вы не пишите с чего началась переписка с мамой. Почему муж так достал, что вы развестись хотите? «Вечные скандалы и упреки». Так может дело в вас? Может вы до этого где-то накосячили? И он теперь успокоиться не может? Все остальное его поведение, следствие вашей переписки. Очень кстати некрасивой. Хотите мужа с кем-то обсудить, умейте и историю почистить.
13.12.2018
"Я ей писала что откладываю деньги и терплю когда он наконец то уедет по работе далеко и надолго... " ".Пытался уйти за неделю 3 раза, после приезда с командировки домой, я его постоянно останавливала" Наверно, вы ещё мало денег скопили на момент, когда он уйти пытался?..
13.12.2018
Аноним
да вы правы))
13.12.2018
Так назначьте ему сумму выкупа)))
13.12.2018
Это пять!
13.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Развод... я на распутье Мысли о разводе