в Семейные проблемы 5 лет

Жмот?

спросите у него ухаживает ли он за своей девушкой или привык, что за него платит дама)? кто вы для него? это уже не правильно, был у меня один такой, что иногда платила за себя, хоть и ждала что он скажет: убери кошелек...но надолго меня не хватило))жмот и в браке потом будет жмот)
27.01.2019
Может и не жмот. Просто Вы для него не представляете большого интереса как женщина.
25.01.2019
Для него Вы бесплатный секс. Для вас - выгода от этих отношений сомнительная. Вас самой не противно?
22.01.2019
Ха))) мне кажется это унизительно....Если у вас нет к нему намерений на долго и вместе,то у него и подавно...мне всегда это казалось очень неприятным моментом... Он вас,уж простите,использует по всем фронтам.... Я считаю,что один из самых страшных недостатков в мужчине,это жадность.... Я сразу таких мужиков мимо пропускала.и не потому,что хотела на халяву жить,а потому что это просто мерзко и убого!
22.01.2019
Жмот.
19.01.2019
А он Вам зачем, просто перепихнуться?? Я бы себя прежде всего уважала, уж лучше голодать,чем что попало есть,уж лучше быть одной чем вместе с кем попало
19.01.2019
хреновый мужик. зря тратите свое время.
15.01.2019
в каком месте это "приятные отношения"? Ну для него да - бесплатный секс без заморочек, еще и сэкономить можно на поездках. А вы-то чего? Тратите себя на бесперспективные отношения со жлобом.
14.01.2019
Для меня это ненормально. Я бы сказала, ты чё оборзел что ли? И не важно серьезные это отношения или так переспать разок другой. Это элементарное уважение. А вы уже позволили так с собой обращаться. Был у меня такой ухажёр. Но я вначале влюбилась по уши, а уже потом стала замечать, что жмот. Я постоянно требовала цветов, кафе, кино. Ну из-за этого и разбежались в итоге. Тем не менее мой партнёр знал, что меня это не устраивает и что я знаю себе цену.
14.01.2019
Кто приглашает, тот и платит, иначе, что это за приглашение
13.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж бесится,когда я болею. Не могу спать с мужем