Полное спокойствие!

Когда женщина сильно устает, организм включает функцию самосохранения, отключая первым делом желание секса. Тем самым экономя энергию и силы во имя потомства. Поэтому нужно отдыхать, перекладывая часть обязанностей на мужа, бабушек и т.д. Ходить к подругам, заниматься собой и спать. И когда двое деток такого возраста, а у меня лично и с одним нечто подобное, какие уж там страсти и интересности? все вернется и желание и интересы общие, когда детки чуть подрастут. Все так живут с малыми, дом, быт, дети. Умный мужик будет вам поддержкой и опорой, дурак не выдержит.
10.02.2019
Это период такой в ваших отношениях. детки подрастут и при желании вы сможете восстановить всю ту пылкость и любовь. Просто был вас умотал обоих, поэтому у вас сейчас такие чувства
08.02.2019
У меня такое было от хронического недосыпа. Так что для начала советую ВЫСПАТЬСЯ! Самое интересное, что меня под дулом пистолета в то время было не заставить лечь спать в нормальное время, особых дел не было, но ложилась только после полуночи, так как сова по натуре. Вот организм и ответил апатией ко всему, в том числе к любимому мужу, да и вообще к жизни.
07.02.2019
Я думаю, это зима и декрет делают свое дело. Советую выделить пару или хотя бы один день в неделю для себя и мужа, если есть возможность. Детей бабушке/няне и проводите время только вдвоем. Сразу и интерес появится, и отношения улучшаться
06.02.2019
Выйдите на работу
06.02.2019
А какие лично у вас интересы?
06.02.2019
Не прошла любовь, а правильно вам пишут: витамины, декрет, быт. Попейте витамины. Встряхнитесь. Придумывайте сами. Только начните: вечер французской кухни, не надо лягушачьих лапок, рататуй и бонжур /мерси. Свеча на столе. Музыка франц исполнителей. платьице и колготки, под низ - нарядное бельишко. И тд. Аппетит приходит во время еды. А если у вас баба/деда рядом в городе, вы ваще властелин планеты! Удачи
06.02.2019
На женщине держится весь этот очаг любви. Заводите новые правила, мол 1 раз в неделю оставляем детей у мамы какой нибудь на час и мы в бассейн, вдвоем или в спорт зал. Что вы хотите, ребенку 1,7, вы в 4 стенах, конечно апатия.
06.02.2019
Любовь приходит и уходит... А умение ладить и договариваться - это то, что по-настоящему ценно! Точнее, даже то, что многие называют "любовью" и о чем говорится в вышеотмеченной фразе, даже не любовь, а сиюминутное влечение. Настоящая любовь рождается после того, как супруги научились терпеть друг друга, служить друг другу, а потом и дружить. Но часто семьи разваливаются после того, когда проходит страсть и начинает все раздражать, нужно теперь друг друга терпеть. А не хочется! Вы на верном пути! Спросите, чего хочет муж! Может быть он хочет, чтобы вы ходили дома в новом красивом женственном платье или хочет праздничный ужин при свечах и музыке хотя бы раз в месяц или сменили прическу... Подумайте варианты и предложите. И просто выполняйте это из чувства долга. Чувства станут другими! Через некоторое время он тоже начнет интересоваться вашими желаниями (за это время правильных действий они у вас обязательно появятся). И вот тогда, когда муж начнет по собственному желанию выполнять ваши пожелания, ваша апатия начнет развеиваться. Чтобы развить дружбу, нужно спрашивать о сокровенном и открывать свое сердце, а так же дарить подарки и принимать их. Раскройте свои переживания! Скажите, какой он замечательный муж! Станьте мужу хорошим другом! Поверьте, это того стоит! И тогда настоящая любовь не заставит себя долго ждать. В восточных странах, где жених и невеста на свадьбе впервые знакомятся друг с другом, знают эти законы взаимоотношений! Там не тратят время на страсть-насыщение-пресыщение-отвращение и раздражение (Как в западном мире. А потом развод и сначала. Только декорации меняются)... А сразу начинают двигаться в верном направлении, начинают с этапа служения друг другу. Затем постепенно появляется дружба и ЛЮБОВЬ! Считайте, что у вас все с чистого листа! Вы как раз в нужной точке, как если бы начинали строить отношения по правильной схеме. Начните служить, появится дружба, а затем и любовь!!!
06.02.2019
Классно так написали, спасибо вам
06.02.2019
Дорожите отношеиями, и все получится!!!
07.02.2019
Ну это депресняк зимний. Это пройдёт, не накручивайте себя. Счас вылезет солнышко весеннее и захочется движения), красоты и жизни) Меньше думайте о том что что-то не так.
06.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как закончить ходить по кругу и разорвать отношения? Что делать если хочется развестись?!