в Семейные проблемы 5 лет

Я истеричка или действительно есть повод?

Возможно, она на этих фото вышла особенно удачно, вот и выложила) а на то, что на них оказался и ваш муж, даже не обратила внимание.
13.05.2019
Вы, похоже, очень ревнивый человек (в заголовке вы это сформулировали немного жестковато, но по сути направление мысли верное ). Посмотрите на ситуацию "со стороны": фото разместил - не член вашей семьи, а посторонний совершенно для вашей семьи человек. Если бы фото разместил ваш муж, была бы понятна ситуация для вопроса "а почему это сделано". Но тут - какая-то очень дальняя девушка с работы. Почему она это сделала? Да потому что ей хочется, чтобы ее подписчики увидели ее с "красивым парнем". Вывод - надо радоваться, что вы за этим красивым парнем замужем. Вам повезло!!! А вы? Поругались с мужем. Зачем? Муж-то ваш чем виноват? Что он красивый и видный? А вы хотели бы быть замужем за замухрыжкой, с которым стыдно выкладывать фотографии? Или он должен бегать за всеми людьми, кто с ним попал в кадр и выискивать нет ли фото, которые вас могут возмутить? Чего вы хотите от жизни и от своего мужа?
09.05.2019
Аноним
В том то и дело что меня совершенно не интересует зачем эта девушка выложила фото. Причина ссоры не в этом .Меня возмутил сам факт что подобный снимок вообще был сделан, что мой муж после соревнований в то время как остальные мужчины сели по машинам и разъехались, мой же вышел и фоткался с этими девушками, причем похоже достаточно далеко от здания где было мероприятия т.к. в кадр не попало ни здание, ни другие участники, а было там больше 100 человек точно и все они выходили одновременно. Если бы она выложила только фото где они втроем и на нем были бы явные атрибуты мероприятия, я бы так не истерила, подумала бы, что просто выходили и так как все коллеги уже разъехались то сфоткались только втроем. Но я увидела фото где мой муж с девушкой , вокруг ничего кроме деревьев и травки и две маленькие медальки на них. Допустим я, если бы и сфоткалась вот так с женатым коллегой, то не стала бы выкладывать, выбрала бы фото где мы не вдвоем, тем более если это просто коллега намного младше и с которым нет дружеских отношений а только привет пока, как говорит мой муж, зачем эта двусмысленность. Значит муж так себя среди них поставил, как их ровесник пи..юк зеленый, а не как взрослый женатый мужик. Вот это меня и бесит. И да, я не скрываю что ревнива, муж знает прекрасно мои границы в отношении его общениия с противоположным полом. В этой истории они были нарушены. А от мужа я хочу чтобы он уважал мои принципы и границы а если и не соблюдает их то пусть хотя бы старается чтобы я подобное фото не увидела. А иначе я начинаю думать что ему наплевать и важнее угодить этим малолеткам в ущерб моему комфорту и спокойствию, так проще тогда найти женщину без подобных заморочек, я ведь силом не держу. Простите за такую простыню в ответ)
09.05.2019
Наоборот, спасибо за подробный ответ, теперь я поняла, что именно вас напрягло - то, что они далеко отошли. Я из основного поста этого не поняла. Это более понятная причина (для меня, по крайней мере, потому что отходить куда-то - это действие, и со стороны вашего мужа оно было проделано). Вы лучше знаете вашего мужа и вашу семью. Возможно, есть какие-то основания подозревать его - я имею в виду ваши слова о том, что "он так себя поставил с ними" и т.п. Но все-таки я считаю, что ваши требования к мужу, "пусть старается, чтобы я не увидела этих фото" - неправомерны. Потому что вы сами пишете, что увидели эти фото совершенно случайно, зайдя в инст той девушки. Уж этого ваш муж предвидеть никак не мог. Сами же фото - также сделаны надо думать без злого умысла. Хотя, если вы считаете, что умысел был, и ваш муж как-то "потакает прихотям той девушки с работы", то... боюсь это уже слишком много, чтобы я могла иметь какое-то мнение на этот счет. Пост в интернете не может передать всех этих нюансов семейных отношений.
09.05.2019
Аноним
Ну как он не мог предвидеть, если фотографировался с девушкой на ее телефон, то логично, что она может выложить эти фото в соцсети) В таких случаях либо пусть предупреждает чтобы не выкладывала подобное либо не фоткается парой вовсе. И да, наверное у меня есть причины его подозревать. Я намеренно не написала в посте о том что у нас уже была история пару лет назад, когда он общался в инете с девушками также младше его, и не просто общался, флиртовал. Да, измены не было и общения в реале не было, но мне видимо хватило, поэтому сейчас такая позиция, либо общение с противоположным подом по моим правилам и границам, либо по его но тогда нас не станет.
09.05.2019
Ну, позиция у вас осознанная. Непонятно осталось только одно - почему в названии поста знак вопроса. По-моему, вы свое вИдение сформировали, мужу о нем сказали. Вопрос закрыт :)
09.05.2019
Мне было бы интересно - он единственный победивший мужчина? Почему фото только с ним, а не ещё с парочкой коллег? В целом вашу реакцию понимаю Но тут уж ничего не поделаешь, фото вместе - обычное дело в компании.
08.05.2019
Аноним
Вот и мне это стало интересно почему только с ним) И он не победитель, 3-е место заняла их команда в перетягивании каната, у девушек этих тоже 3 или 4 место в чем то. И у других этих коллег были медальки но они уехали сразу, а мой зачем то трепался с этими девушками и как итог эти фото в инсте)
09.05.2019
Ну вот, скажем так, да, не криминал, но гораздо приятнее было бы, если б как остальные - поехал домой
09.05.2019
Нормальная реакция человека который любит! Всё с Вами в порядке ,просто старайтесь сделать так чтоб на этих фото вы с ним всегда были рядом )))
07.05.2019
А вы пишите, что муж из-за пустяков с вами не разговаривает. Я Б с такой тоже не разговаривала😂. Чувство собственности, оно понятно, не нравится когда с вашим мужем кто-то, но это не повод превращать это в проблему, пошутили, съязвили немного из - за ревности и все, это максимум, не надо большего
06.05.2019
Аноним
Что муж со мной не разговаривает, я не писала
07.05.2019
Так другой пост же
07.05.2019
Аноним
Я только один писала. Этот.Моих постов в сп больше нет)
07.05.2019
Значит я ошиблась. Не совсем понятно, зачем вы написали пост со знаком вопроса. Вы отреагировали на эту ситуацию остро и считаете, что сделали правильно. Это ваше мнение и у всех свои рамки, не понятен вопрос, если при ответе на него вы все оспариваете и ждете именно поддержку. Смотрите на это проще, были на соревнованиях, получили медальки, начали фотографироваться и все, ему предложили, он не отказался. Да и странным это было бы. Мой муж получает образование и так совпало, что из нашего города ещё 3 девушку с ним учатся. С транспортом проблемы бывают и они просятся с ним. Сам факт, что в моей машине бывают чужие "тёлки" меня подбешивает именно эмоционально, но понимаю ситуацию и понимаю, что выгода с двух сторон. Также сама ездила. Мозг не выношу, просто вечно угораю, взял ли он своих "телок" и даю понять, чтоб был аккуратнее, т. К. Я не в восторге от этого.
07.05.2019
Вот у вас тараканище в голове🙀 ПыС: а муж случайно не в строительном магазине работает?)))
06.05.2019
Вы истеричка)
06.05.2019
Плюс, даже по капслоку в приписЬках понятно уже))
06.05.2019
оо, мы так прошлым летом фоткались с коллегами на соревнованиях, и поскольку я была в числе победивших, мои фото другие победившие тоже выкладывали (не один и не двое)... муж меня наверно убить должен был))
06.05.2019
Мне бы это ужасно не понравилось. Но виду бы точно не подала. Скорее всего придумала бы какую-нибудь язвительную шутку. Ну и,конечно, не шарилась в первую очередь по страницам его коллег🙄(если бы мы с ней не дружили, разумеется). Что вы вообще у нее забыли на страничке? Почему решили зайти?
06.05.2019
Аноним
Я не могу молчать, когда мне что то не нравится. А зашла потому что она у меня вышла в рекомендациях. Видимо есть общие подписчики (не муж, он на нее не подписан) я увидев это фото догадалась что видимо коллега, а когда открывала страницу не знала к кому захожу и вообще не ожидала там фото с моим мужем увидеть
06.05.2019
Мне бы тоже не понравилось фото на ее страничке. Но блин вы просматриваете профили всех коллег мужа?
05.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Молчанка А как это происходит в Вашей семье?