в Семейные проблемы 5 лет

Муж смотрел в инете знакомства для секса ...

Лучший ответ

Я одна подумала о том, как будет рада мама приезду дочери на недельку с тремя детьми, младший из которых ещё орущий грудничок? А главное, зачем? Чтоб муж дальше зависал на сайтах знакомств?
03.08.2019
+++
05.08.2019
По моему, у вашего мужа слишком много свободного времени😅 уйдите к маме пожить, только одна, без детей👌 на недельку другую...
31.07.2019
Хм есть большой процент что он в норме и просто проверяет свою "валотильность" на рынке . Иногда кажется что ты постарел и хочется услышать комплименты и в переписках и даже флирте почуствоватт , что ты можешь быть интересен и не растерял навыки быть интересным обольстителем. Флирт, флиртом и у каждого разные тормаза. 90% не переходят черту с реальной физической близостью. Если реально рвется ищменить, снимет за деньги, с этим проблем нет. Если вступает в длительные переписки то боиться реальных связей. Причины страха разнообразны (страх подцепить зппп, вич и пр. , стрпх потерять семью - да как не странно но это большой процент в страхах, так что он вполне может говорить правду. Вообщеэто очень большая тема и так много вариантов. В общем не спешите обличать и трясти этой истоиией перед близкими, чтобы не наломать дров. А в прочем дело ваше... тут советчиком всегда быть легче
01.08.2019
Была. Зарегистрировалась, познакомилась с тогда ещё мужем, переписывалась, получила массу полезной информации и много узнала о нем (это спустя примерно 7-8 лет брака). Как только я стала предлагать встретиться он струсил и слился. Потом до самого развода его подкалывала))).
01.08.2019
🤣
01.08.2019
😆😆😆
01.08.2019
То есть вы только 1 раз переночевали у мамы, его перекрыло и он полез на сайт Теперь вы хотите получить его и пожить у мамы недельку? 👀 ну тогда уже точно можно будет не возвращаться, раз не готовы простить измену
01.08.2019
У мужчин в подкорках головного мозга, фантазии-миллионики. Возбуждать - это одно, а разговаривать об этом - другое. Поменяйте позицию и научитесь обсуждать постель.
01.08.2019
Божится поделится с вами фантазиями, которые не дают ему покачну. Видимо вы либо его намеков не понимаете, либо он бриться оскорбить вас какими-либо просьбами в сексе. Значит нет откровенности в постели между вами.
01.08.2019
пока вы здесь слушаете советы, сидите у мамы-он претворил в жизнь все свои переписки! Выдохните)
01.08.2019
Мой вам совет. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, с отметкой, чтоб переписка приходила на его, или ваш общий почтовый ящик ( чтоб он мог увидеть, обязательно увидеть). В первый день у вас, как новенькой там, будут сообщения и лайки. Не отвечайте ни на один. Когда увидит, скорее всего он вам тоже скандал устроит. А вот это самое то, что вам нужно. Вот тогда и спросите его, как ему, приятно такое видеть ? Тогда и самое время договорится с ним, что вы больше никогда не заставите страдать друг друга от таких всяких сайтов. Метод действует как ведро холодной воды на голову. А то так он извинился , его простили и он ничего не прочувствовал.
01.08.2019
Я бы не поверила. Одно дело, когда приспичило, а жены рядом нет, голых тёток посмотреть, порнушку скачать, другое - полезть на сайт знакомств. Возможно и не было физической измены, а если бы нашлась та, согласная на всё? Я больше бы не смогла доверять мужу.
01.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Интуиция Можно ли вернуть страсть?