в Семейные проблемы 5 лет

Совсем запутались.

Ну а что на личном фронте у любовника ? Что то про его историю маловато. Что касается вас, хм. Ну спешить рановато. Можете надышаттся за полгодика, а потом увидите что шило на мыло и обратного хола уже может не быть. Взвесте все, проанализируйте его историю, найдите подтвержления его биографии. Примет ли ваших детей, не болтун ли. Жизнь одна и может так оказаться что ваш голод будет утален , проблемы всплывут другие. Постарайтесь взвесить счастье ли это. Если человек надежен, а вы с ним счастливы, если не числятся за ним брошенные без алиментов детишки, а почему бы и не рискнуть ?! Да некрасиво, да очень не красиво, но жизнь одна и выбор только за вами.
21.08.2019
Я была в такой ситуации, причём с обеих сторон. Мы сейчас вам тут можем писать все, что угодно. Но решаете в итоге вы. Когда предаешь сам, не дышится потом полной грудью. Нет, не построить счастья на руинах многолетней семейной жизни. Просто прикиньте для начала, насколько крепко вы стоите на своих ногах и сможете ли в случае чего поднять одна 2х детей. А дальше - решать вам.
19.08.2019
всегда говорю "школьный недотрах - это зло"
19.08.2019
Аноним
Точно
19.08.2019
Тогда б трахнусь, щас бы не парились.
19.08.2019
Извините за личный вопрос: А с мужем Вы в интимные отношения вступаете эти 3 месяца? И муж подозреавает что-то?
19.08.2019
Аноним
Да, вступают. Хотя, честно, не хочу. Не знаю, подозревает ли. Ничего не говорил.
19.08.2019
Жизнь у всех одна, и хочется прожить её счастливо. Я Вас прекрасно понимаю, когда дышать в браке тяжело. Главное в старости не жалеть,о прожитых годах не с тем человеком. А изменять, дело Ваше конечно, но зачем больно делать дчеловеку, с которым столько лет вместе прожили,поставьте себя на место мужа.
19.08.2019
То чувство,когда женщина сама себе придумывает образ "ТОГО САМОГО" и уходит в омут с головой. Что конкретно вам предлагает ваш любовник? Знакомство с родителями, переезд в его квартиру (если на съёмную то странно), вы паспорт то его видели? Где он был все эти годы до, если у него такая любовь была все время.
19.08.2019
Аноним
Возможно вы правы. Но, его образ ине известен лет с 13:))) Родителей его знаю прекрасно. Предлагает к нему переехать. Все эти годы был в том же городе, где и раньше. Жил, работал, все как у всех, ничего особенного не делал.
19.08.2019
Вы же сами сказали, что человек одно время вас не видел, с вами не встречался. Не верю я в эту безграничную любовь о том, что "любил тебя всю жизнь, от этого и не женился не на ком". Какова вероятность, что вы согласитесь переехать, а он через какое то время начнет дико ревновать, мол изменяешь мне с другим мужиком, как вы фактически изменяете сейчас мужу.
19.08.2019
Аноним
Нет, он не говорит, что любил всю жизнь.
20.08.2019
Перво- наперво, попробовать остудить голову, включить разум, и серьезно поговорить с любовником. У Вас все- таки дети. Одно дело- встречаться наедине, на работе, и, совсем другое, когда он будет приходить домой, а там чужие для него дети. Готов ли ОН к такой ответственности. Ну, и еще. Не морочьте голову мужу. Почитайте это сообщество, как больно женам подозревать измену, узнавать об измене, хотя мужья продолжают жить как будто так и надо. Вы думаете мужчине узнавать об измене менее приятно? И, опять же, после ухода от мужа, не спешите съезжаться с любовником, повстречайтесь, проверьте свои чувства, узнайте его получше, хоть Вы и знали его ранее, но людям свойственно меняться. А секас, конечно, кажется не таким, после нескольких лет с одним мужчиной все покажется не таким и суперским))))
18.08.2019
Аноним
Спасибо. Я и не собираюсь сразу съезжаться с любовником, я ему говорила об этом. Я ж не могу привести детям нового папу на следующий день, после прежнего. Буду думать. Тяжело это все.
18.08.2019
как вариант - остаться с мужем и параллельно иметь любовника. только поаккуратней - зпп, беременности и проколы никто не отменял.
18.08.2019
Аноним
Он не хочет быть любовником:(( зовёт к себе, вот я и думаю.
18.08.2019
мало ли что - не хочет он. потерпит, заодно и проверите его любовь к вам.
18.08.2019
Аноним
Вы правы. Попробую потянуть.
18.08.2019
3 месяца всего прошло, потом пройдет полгода и год, настанет такая же бытовуха. Он и правда готов вас взять с детьми? Я бы сразу обсудила с ним все бытовые вопросы, денежные, свадьбу в перспективе. Если не сольется после такого напора, тогда тогда уже и думать будите. А сейчас раз уж начали все это, то старайтесь мужу не попасться хотя бы...
18.08.2019
Аноним
Он сам со мной все это обсуждает. Из серии, когда мы поженимся......А мне и радостно и не по себе, т.к. не приняла я пока окончательное решение.
18.08.2019
А Вы уверены в его серьезных намерениях? он не "пустозвон"? Полно мужчин которые лапшу на уши вешают. Я бы ориентировалась только на поступки. Какие конкретные поступки он делает что бы быть с Вами (кроме разговоров и обещаний), сколько сил и денег вкладывает в Ваши отношения? Если мужчине отношения даются слишком легко, он их не ценит. А если он старается, вкладывает свои ресурсы, то потом ему сложнее дать заднюю. Он снял жилье? Купил туда для Вас и для детей нужную технику, мебель? Готов потом вместе с Вами вместе разговаривать и решать вопросы с Вашим мужем, например? Я не знаю Вашей ситуации. Но три месяца это не тот срок что бы бросаться в омут с головой...надо рассмотреть человека со всех сторон, в том числе и с плохих видя его реакцию на разные жизненные ситуации которых у Вас вместе было еще не так много.
18.08.2019
Аноним
Никогда нельзя быть уверенным в ком-то. Но, я знаю его с 12 лет, вроде "пустозвонством" не отличался. Квартиру не снял, у него есть. Да, и я ему сказала, что в случае развода, я не переезду к нему сразу. Может и вообще не перееду, будем искать другой вариант проживания. Это из-за детей. Я ж не могу сразу притащим им нового "папу" жить. Да и его район меня не устраивает.
18.08.2019
Тогда я бы не рассматривала этого мужчину как того, из-за кого Вы думаете уйти из семьи. Решайте семейный вопрос отдельно от него и сильно не рассчитывайте на будущие серьезные отношения. Если Вы сами готовы уйти и семьи жить одна с детьми, включите холодную голову, абстрагируйтесь от этих отношений и принимайте решение. Если потом завяжется что-то серьезное с новым мужчиной, то отлично, если нет, то нет.
18.08.2019
Аноним
Спасибо большое. Наверное вы правы.
18.08.2019
Чувствую что неуверенность у вас в этом любовнике... От добра добра не ищут. Страсть пройдёт
18.08.2019
Аноним
Возможно...
18.08.2019
Да фиг вам дети простят, что вы лишили их отца из-за своей великой ляяябви. И никакие увещевания "Мама хочет быть счастливой"- не помогут. Значит рожать надо было от любимого, а не проходить квест "сейчас я не люблю, а потом свыкнусь... может быть". Дети то в чем виноваты? Почему они должны жить с чужим мужиком (еще неизвестно как они поладят) и папу видеть по выходным только? А самое забавное будет, если у вас с любовником не сложится. Это сейчас бабочки в животе и секс запретный. А потом будет все то же самое-рутина, бытовуха и ссоры, добавьте к этому возможные проблемы связанные с детьми (Их отрошение к отчиму. Еще не понятно как вы с его детьми поладите).
18.08.2019
Аноним
Спасибо. Есть и такие мысли. Это и останавливает.
18.08.2019
Радует. Утешение конечно хорошее:"Детям нудна счастливая мама. Муж не перестанет быть отцом". Но правда в том, что доя детей развод-это охрененный удар и им вашей любви не понять
18.08.2019
Аноним
Да, возможно. Не, знаю все дети разные. Мои родители тоже развелись. Я не горевала. Мне наоборот понравилось:) на выхи к папе ездила, мама добрая стала:)) Но, это я.
18.08.2019
Я никогда не поверю, что вы любили отца и вам понравилось жить с ним отдельно и видеть по праздникам. Еще учтите, что у папы может появиться новая жена и дети. Т.е. это тоже дополнительный напряг для детей. Тут будет столько "если", просто чудо если все будет по вашему.
18.08.2019
Аноним
Отца любила очень. И сейчас люблю, хоть нет его уже в живых. Очень мне его не хватает. Мой папа был необыкновенным. Просто, когда он с мамой жил, были частые ссоры и скандалы. И я помню, как мне маленькой было грустно, я даже плакала. А потом, когда разъехались, я получила двух спокойных, весёлых родителя. Но, опять, же, это моя история. И я прекрасно понимаю, что в жизни не все так шрколадно, просто мне повезло с родителями.
18.08.2019
Интересно где двух то? Я тоже ребенок от первого брака и я как раз отсутствие отца тяжело переживала. Поэтому и удивляюсь комментам, что воскресный папа -это офигенно. Живешь то ты с мамой, моя мама хотя бы мужиков домой не таскала, а у многих деток после развода образуется вереница "пап", родного папу они видят редко, и повезет, если новая жена нормальная и папа после развода не погрузится с головой в новую семью, позабыв про "старых" детей. Я очень по папе скучала, ревновала его к дочке от второго брака. Мне этих выхов было не достаточно, хотелось, что бы папа со мной жил. А если бы вы мать только по выходным видели? Тоже нормально?
18.08.2019
Аноним
Я же сказала, мне повезло. Родители были в хороших отношениях после развода. Папу я видела чаще, чем по праздникам. Он семью не завёл. Мама тоже, хотя были у неё мужчины.
18.08.2019
Я мечтала в детстве, чтобы родители развелись. Когда они ругались, только об этом и думала. И так же и в своей семье и сделала, когда поняла, что перебор. Вчера вот дочка с папой из зоопарка и дельфинарий довольные приехали, а в выходные у них бассейн и ночёвки у папы. Если отец хороший в браке, он и не в браке останется хорошим отцом.
20.08.2019
Да живите вы с мужем, а с любовником развлекайтесь.
18.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подать на развод одному. Можно ли? Где найти вторую половинку после развода