Замуж 2 раз.!?

Ситуация частая после развода,можно обратиться к психологу по отношениям......В женском клубе была,там есть консультация такая....и еще много чего и релакс,спорт...вообщем можно заглянуть www.instagram.com/faktura.tonus https://vk.com/fakturatonus
06.03.2020
Ребенка вы воспринимаете "как своего", а МЧ как мужа не видите, меня бы это напрягло. Кому вы морочите голову?
05.03.2020
Готов ли ваш новый мужчина проходить путь ЭКО если надо будет? Траты, нервы, время? Или он будет вас приспосабливать к своей семье, типа есть вот ребенок и хватит. Зачем ещё нужен такой ценой
03.03.2020
Вы сначала с прошлым закончите на 100%, а потом уже думайте.
03.03.2020
рано,очень рано. не торопитесь.
03.03.2020
Посоветую изучить орфографию и с парнем не спешить. Подождите. Слишком быстро для вас.
02.03.2020
Очень опрометчиво дать ребенку поверить, что вы "новая мама", если сами ни в чем не уверены. Присмотритесь к нему еще.
02.03.2020
Мало времени прошло, слишком мало. За полгода ребенка стали воспринимать как своего? Ну не знаю... не верится. А вот у мужчины могут быть разные мотивы. Вплоть до желания сделать вас бесплатной домохозяйкой для него и ребенка.
02.03.2020
Обговорите все вопросы до брака, узнайте его взгляды по всем вопросам, по которым у вас были расхождения с предыдущим мужем. Обсудите классические камни преткновения: как строится бюджет, что думает по поводу еще детей (включая все варианты и появления), покупается ли совместная недвижимость/машины, что думает по поводу места жительства/переезда, как видит свою роль в быту, как хочет встречать старость)). Короче, согласитесь, но попросите год нормальной спокойной жизни на подготовку. Можете прикрыться тем, что и так живете семьей, а чтобы вас всех не донимали придирками родные, просто распишитесь через какое-то время (год) совместной жизни. И потратьте время на договоренности ДО брака. Про ребенка. Если там кукушка, а вы хотите быть матерью и еще и планировать общих детей, обсуждайте вариант ее отказа и усыновления вами вместе с заключением брака. Ответственность перед ребенком при вашем раскладе даже больше, чем перед мужчиной.
02.03.2020
А не рассматриваете вариант: «распишемся, когда наступит беременность»? Тоже вариант. Заодно посмотрите, что именно он хочет, решить свою проблему с ребёнком - я была свидетелем такого варианта, ребёнка в итоге жалко..., или семью.
02.03.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не могу больше Объявился...