в Семейные проблемы 4 года

Тупик

Ох, переписки, маты , недовольство... Как это знакомо. Конечно, на 100% утверждать не берусь, но в моем случае это была фея с работы. Но и мне было что терять! Вы абстрагируйтесь, перестаньте страдать, займитесь собой, ведите себя гордо, улыбайтесь. В идеале еще сменить имидж или вещи, ну чтоб понял что теряет) И знаете еще мужиков цепляет, когда они видят что женщина не страдает и не ноет, станет даже любопытно почему она счастливая)) В общем я так могу писать бесконечно, но времени нет. Советую вам послушать рекомендации психолога Данила Деличева, он рассказывает много интересного про мужскую психологию, если интересно, то послушайте и применяйте)) Ради семьи стоит попробовать вернуть, я считаю)
25.06.2020
Аноним
Живём отдельно, регулярно навещает детей. Ждёт что я попрошу вернуться. А мне наоборот легче стало. Как то сказал что либо принимай таким какой есть. Или дальше по отдельности жить,разводиться не хочет. В его окружении много мужчин, жены которых терпят и прощают все. Я не могу, я морально себя съем. Рада за вас, что смогли понять и полюбить друг друга.
25.06.2020
Если легче стало, тогда, возможно, это и правда наиболее благоприятный исход этой ситуации для вас. В любом случае, желаю вам спокойствия и счастья в душе!
30.06.2020
Если бы муж регулярно просматривал мой телефон,мне бы это тоже не понравилось.И я бы тоже поставила пароль!
29.05.2020
Вопервых-был уже пойман на переписке, вы простили, не выгнали, не расстались. Зачем теперь проверяете? Во вторых пароль он поставил или скрывает что то, или вы нарушаете его границы. Хотя втрое я более чем уверена правда. Суете нос, куда вам не стоит. Вы истеричка. Что за привычка лазить по чужим телефонам????? В третьих - ну найдёте вы что то, и ваши действия дальше?? Как говорят-кто ищет, тот всегда найдёт...
29.05.2020
"он не хочет уходить" - в смысле? Смените замки, снимите квартиру, а его вещи выставите на лестничную клетку. Все.
29.05.2020
Нет доверия, нет семьи. Абсолютно согласна. Муженёк из вас просто дуру делает. Единственное, не пойму, как это вы не можете выгнать мужика из своего же дома. Наверное, не слишком убедительно говорите.
29.05.2020
Блин ну попросите его вынести мусор, уйдёт и не открывайте. Соберите его вещи и выставите за дверь(если это ваша квартира и если не хотите жить с ним) все. Готово. Не благодарите)
26.05.2020
У нас с мужем у обоих пароли, чтоб дети не лазили. Пароли одинаковые на двух телефонах, т.е. я могу залезть в телефон к мужу, а он в мой. Но мы этого не делаем. Зачем? Я бы очень взбесилась,если бы кто-то полез в мой телефон,хотя любовников у меня нет. Но это грубейшее нарушение личных границ! Если пароля не было, а сейчас поставил, скорее всего есть что скрывать. И то, что испортился характер, тому подтверждение. Предложите поставить одинаковые пароли на телефон, но не для того, чтобы проверять, а чтобы доверять. Откажется, точно что то скрывает
26.05.2020
Живем с мужем уж скоро 30 лет. Никогда не копалась в его телефоне, а он в моем. Уважаем личное пространство друг друга. У меня все.
25.05.2020
Аноним
Когда писала пост была злая и на нервах. И получилось, что получилось. Теперь накатила усталость и лень. Спасибо за ответы. Думаю ещё любит, но все же что то скрывает. Любит детей совместных. В деньгах не отказывает. Но вот характер изменился в ужасную сторону. Раньше нам удавалось разговаривать и признавать свои ошибки, сейчас пошли взаимные упрёки. Жаль конечно что все хорошее рано или поздно заканчивается.
25.05.2020
А зачем вам мужчина, который не любит ваших детей от первого брака? Причём тут телефон и другие женщины? Уже сам факт того, что он плохо относится к вашим не совместным детям, должен побудить вас на развод. Но видимо это для вас не весткая причина. И вы готовы были смотреть на это сквозь пальцы, лишь бы его телефон был в доступе и не изменял🤷‍♀️
26.05.2020
Если мужик элементарно не хочет убрать пароль с телефона, о какой любви речь??? Но вы в свою очередь должны пообещать, что никогда больше не полезете туда намеренно. Это как бы компромис.
29.05.2020
Ну даст пароли и что? Вы думаете что сможете тогда ситуацию контролировать? Таки нет, он просто лучше будет прятать. На какой черт нужен муж, который изменяет (по крайней мере планирует), да ещё и ребенка вашего обижает? Что за принц и каковы его достоинства, чтобы ещё баб его отслеживать?
25.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что делают ваши мужья по дому? Скандалы и эгоизм мужа.