Новая работа мужа

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Много положительных отзывов. Вот её страничка вк https://vk.com/tarolove30 vk.com/tarolove30 ватс ап +7 977 629 49 97
28.01.2023
Как и написали ранее, работаю сейчас тоже на тяжёлой работе, можно сказать вагоны разгружаю с утра до вечера. За последние пару месяцев силы на исходе. Не нужно говорить типа работа тяжёлая - зато зп хорошая. Здоровье убитое потом не купишь. Были шахтёры знакомые, 10 лет в шахте по пояс в воде с огромнейшей ЗП, а член теперь уже больше не стоит. Болячек действительно больше вылезет к старости. Так что пусть работает пока что-то не подвернётся другое, не затягивайте.
20.07.2020
Что за размазня?
19.07.2020
В молодости я работала на двух работах, 90е, зп маленькие. 5/2 в техникуме мастером произв.обучения, и 2/2 в ночь на пекарне технологом, тестомесом. Дежа без теста -100 кг, ее двигать только своими силами. Первый месяц просто болело все тело, а потом я могла подтягиваться на турнике и с легкостью двигала эти дежи по пекарне. Для всего нужна привычка. Жалеть себя легко, а тут еще и жена рядом рыдает. Он туда пошел не просто так, нужны деньги. Так что, терпи, казак, атаманом станешь.
11.07.2020
Да , хорошая фраза и размышления ваши. Уже ничего кстати, сегодня идёт крайнюю смену в ночь , уже легче , мозоли заживают , привыкает )
11.07.2020
Не нужно жалеть мужчин, поверьте, они очень быстро к этому привыкают. Жестить не надо, но можно сделать жалостливое лицо и предложить ему поискать другую работу и пока не найдёт работать здесь.
11.07.2020
Пусть он сам решает. так и скажите: "Дорогой, это твой выбор, решай сам!".
10.07.2020
Скажу так, у меня папа и дядя всю жизнь работают на физически тяжелой работе, но просто потому, что ничего другого не умеют делать. Это не лучший вариант, от такой работы много болячек потом: сорванные спины, Вены и т. д. В зависимости от специфики. Пока мужик молодой это не так заметно но с годами понимаешь что мужик молодой вроде 50-60 лет в как старик. Так что если есть возможность, то пусть уходит, конечно. Только найти вначале надо. Пусть ищет.
09.07.2020
Эм... Вам? Ничего не делать, муж взрослый и разберётся сам. Любое принятое им решение будет на него ответственности.
08.07.2020
Такое чувство, что муж ждёт ваше добро на то, чтоб он уволился. Не привык ли он сидеть дома? У меня был такой МЧ. Работы не было, жили у его мамы "на шее", в итоге устроился по знакомству на стройку, все же деньги. И началось: Все болит, тяжко/жарко и тд. Хотя он наоборот в зале занимался, весь такой накачанный... Конечно, работа под солнцем физическая сложна, но он мужчина, кормилец. Уволился. Думала, ну ладно, там правда тяжело, найдет другое - будет всё ок. Нашел в офисе. И снова: людей нет, мало получаю, надо мыть полы, я ж не уборщик и тд... Уволился... Ну и на следующем месте работы думаю не надо описывать, что было, да?) Так что мне кажется главное - переждать ему эту адаптацию, не давайте на себя надавить (на жалость). Может и сам потом во вкус войдёт. Если ещё и по зарплате того стоит. Но если прям реально здоровье под угрозой будет, тогда конечно придется уйти. но из поста я не увидела, чтобы там что-то серьезное было. Раз работы нет - любая подойдёт. Пусть не жалуется. Ваш папа прав. Будет другое время - найдет что получше. Ну и уходить надо конечно уже найдя новую работу. А не "в никуда".
08.07.2020
Да ниче , бодрится Вроде ничего уже
08.07.2020
Все люди разные по здоровью. И мужчины - тоже. Так что не надо "слабак" и прочее. Можно конечно и довести мужа. Потом будете лечить его и ухаживать за ним. Не дай Бог, конечно. Ну, работы в вашем городе совсем нет- значит в другом городе есть. Пусть работу ищет по силам и здоровью. Удалённо работает, охранником, кем там ещё... Смотря кто он по профессии. Можно курсы востребованной профессии закончить и работать. Варианты есть. А муж может Вам пожаловаться. Вы его жена и подруга жизни. Вы с ним поговорите. Может он просто поддержки Вашей ждёт.
08.07.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Просто спросить. Вмешиваться в работу мужа Дают - бери...???