в Семейные проблемы 3 года

Как пережить предательство?

Лучший ответ

Дело вообще не в измене. И как только вы это поймете, все изменится. Гнать его в шею. И начинать жить, счастливо, без оскорблений, измен, гулянок. На самом деле, ничего у вас не изменится, кроме того, что трусы стирать чужие не надо и есть готовить для еще одного рта. Подавайте на развод, на алименты. И пусть себе гуляет.
26.01.2021
Поддерживаю
26.01.2021
Ну и не прощайте. Чего мучиться то? Он поступил с Вами плохо. И с ребенком плохо (не помогал, не занимался). Отпустите всю эту ситуацию. Она же Вам счастья не приносит.
26.01.2021
Если простить не можете - то жить вместе не стоит.. если мужчина позволяет себе говорить ноль без палочки, идиотка, дура и прочее. ..холодильник в постели" - с таким мужчиной нет смысла связывать свою оставшуюся жизнь.. И на будущее, если у вас родится ребенок с другим мужчиной, будут бессонные ночи - не должен муж ходить гулять с друзьями по кальянным, он должен быть с вами и помогать"..
25.01.2021
Аноним
Да вот и у меня не связываются слова люблю преданными глазами и такие оскорбления. Про измены вообще молчу. Я уже и говорила, не нагулялся вперёд. Но он и гулять продолжает и на мои просьбы все равно. Хотя вроде как пытаюсь семью сохранить, а что то ничего не меняется.
25.01.2021
Семью, где вас оскорбляют, где муж гуляет, сохранять не надо.
26.01.2021
Екатерина, семью пытаетесь сохранить ВЫ. А он? Он что для этого сделал? Для начала нужно хотя бы искренне покаяться в содеянном.
26.01.2021
простила один раз, простите еще парочку. он живет с уверенностью в этом. просто уходить ему пока некуда, там не зовут или условия комфорта не дотягивают. он манипулятор, причем поверхностный, топит по верхам, а вы ведетесь.
26.01.2021
Вам всего 30 лет! Сколько впереди может быть счастья, вы думали? Мужчина, для которого вы не будете холодильником (это он с бывшей сравнил, да?). Вам вот такое отношение зачем? Работа есть, доход есть. Вы молоды, не давайте спустить вашу жизнь в унитаз, а точнее сами ее туда не спускайте! Оскорбление, не уважение, измены (многочисленные), осталось добавить рукоприкладство. И вы еще думаете, как простить? Никак. Это не прощается. Есть вещи, которые не забыть, не переступить, не загладить дорогим подарком (но у вас и такого не было, правда?).
26.01.2021
Согласна на все 100 %
26.01.2021
👌👍
26.01.2021
Ответьте себе на вопрос: почему вы остаетесь в этих отношениях? Чтобы что? А там и видно будет.
26.01.2021
Я никогда не смогу простить измену. Знаю это точно. Буду сжирать и человека и себя. Поняв однажды решила, что значит лучше рвать сразу. Вижу как живут две пары, где мужья гуляли. Плохо живут. Я так не хочу. Домой мужики идут нехотя, женщины одна болеет, вторая пьёт.. Дети страдают. Ну нафиг такую жизнь
26.01.2021
Вы молодец, что вышли на работу. Об этом и думайте, о том, как увеличить свой доход, что-то новое освоить в профессии, как дальше развиваться. Ну и о ребенке, конечно. Сфокусируйтесь на этом. А рассчитывать на мужчину не надо, это дело ненадежное. Уходят ото всех, и изменяют всем, и красивым, и богатым, и умным. Тем более вам всего-то 30 лет, это так мало.
27.01.2021
Люди не меняются, ну и его отношение к вам - ноль без палочки, идиотка итп... Вы себя не уважаете, не любите? Почему он так поступал - думал только о себе и своих удовольствиях, а вся эта бытовуха с ребенком была не интересна и вы тоже. Если бы любил вас, хотел бы помочь с этим справиться, заботился бы о вас. Откройте уже глаза наконец
27.01.2021
- зачем вы облили бензином и подожгли своего бывшего? - тепла моего ему, ска, не хватало! Вы сами-то себя перечитайте. Где ж он прощенья-то просит? Где ж изменился? Как всегда, изменил он, а как его простить думаете вы. Это его забота и он с этим не справился.
26.01.2021
О, это частая тема. Пример один в жизни есть, когда муж еще и винил жену за измену, мол, если б ты не была такой, то я б и не посмотрел налево. Нашел виноватую🤦‍♀️
26.01.2021
Пипец 🤦‍♀️
27.01.2021
++++++++
31.01.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как вернуть в себе уверенность? Как понять изменяет муж или нет.