в Семейные проблемы 3 года

Финансовые проблемы в семье

Блин, вы и как автор постов не лучше, чем бизнесмен. Зачем удалять текст? Те, кто попозже должны догадаться?
26.04.2021
автор, причитала ваши комментарии. я так понимаю, что то, что хочет продать ваш муж для закрытия кредитов, куплено вами, и не является единственным и последним жильем ни у вас ни у ваших родителей. и этим можно закрыть кредиты, а не подвергаться стрессу два следующих года. тем более ваш муж уже совсем не молод и лишний стресс может подорвать его здоровье. если все так, то возможно ваш муж и прав. продать и избавиться от долгов и стресса. потом идти работать по найму. здоровье дороже.
26.04.2021
Я не успела прочесть тему, но по комментам суть уловила. Автор, я как дочь родителей, которые продали 4к квартиру, чтобы сперва спасти тонущий бизнес, а потом, когда стало ясно, что реанимация не помогла, рассчитаться с долгами (хотя можно было и не делать этого), скажу вам так: пусть это будет самым последним шагом, самым безвыходным решением, у которого не будет никаких альтернатив )) ищите варианты, стойте до последнего, но не продавайте. Потому что за этим жильем пойдёт ваша квартира, я вас уверяю. Потому что на крючке будет «мы уже угробили один дом, мы обязаны отыграться», но этого может и не произойти и можно потерять все ((
25.04.2021
Почему нельзя устроиться на дядю,не курить как паровоз,потихоньку возвращать долги и в свободное время заниматься детьми?
25.04.2021
Никогда не понимала вот этой одержимости своим бизнесом. Почему, ну почему люди так боятся работать на дядю? Поработал, сделал дела и домой, без забот и головной боли. Конечно вам ни в коем случае нельзя подставлять и родственником. Я бы на вашем месте уже начала процедуру банкротства и искала бы другие варианты заработка.
25.04.2021
Нет конкретики насколько крупный бизнес и как востребован товар который вы реализуете. имущество покроет только кредиты? А дальше что? Любой бизнес требует вложений на его развитие. если в течении двух лет вы живете в таком аду - то у меня вопрос: зачем вам такой бизнес? может лучше пойти поработать на дядю за 2 стабильные зарплаты.
25.04.2021
Жесть(( вы же перечислили ваши минусы, почему не превратите их в плюсы? Читать, честно говоря, противно((
25.04.2021
Еда по минимуму и коммуналку не всегда платите, но курите как паравозы? Странные приоритеты. Бросайте. Нет у вас на это денег. Посчитайте, сколько уходит. Скорее всего на двоих коммуналка ваша и выйдет, хоть одну проблему решите. Пусть кто-то один идёт на работу. А второй остаётся "спасать" бизнес. Но без всяких продаж чужого имущества.
25.04.2021
Совет не дам. Не бизнесмен я . Вы описали мой самый большой страх, если заняться своим бизнесом. Он меня сдерживает всю жизнь. Постарайтесь бросить курить, пожалуйста. В один момент можете понять, что это главная ошибка в жизни. Увы , я своими глазами это вижу. И ничего не можем изменить . Поберегите здоровье свое и мужа. Вам стресса хватает, чтобы его у углублять. Все пишут идти в найм. Так вы больше зарабатываете в бизнесе. Надо садиться и просчитать все варианты. В приоритет ставить здоровье.
25.04.2021
А родственники хотят вам подарить имущество или дать в долг? Или они не в курсе что у вас виды на их имущество?
25.04.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Жить там где налогов меньше  Деньги