в Семейные проблемы 3 года

Продолжение поста " нет интима. Выговорилась. "

Лучший ответ

Я так жила... 12 лет... терпела... находила оправдания... тоже была бутылка... мы дошли до того, что секса не было год!!! Развелись....
14.05.2021
Ну что вы прям как девочка 16 летняя? Мужа не знаете как соблазнить? Берете его за хобот и в пещеру... Вы ребёнка родили? Муж не нужен стал, функция выполнена. На первом месте ребёнок, муж по остаточному принципу! Вот он и выпивает, чтобы настроение себе хоть как то поднять. Вы идёте правильной и стандартной тропой, далее развод и посадите его на алименты, ну а зачем вам хомячок в доме). Ребёнка сделал, пусть инвестирует и обеспечивает вас, цель достигнута. Вам мама не объясняла что на первом месте должен быть муж? Секса нет? Он вас не хочет, и на пол карасика для красного словца формально выполняет свой долг. Ну и где то там тайком теребинькает свою пипирку смотря на экран смартфона, там ему мозг никто не выносит. Где вы споткнулись я сказал выше. От мужа не ждите ничего по причине того что любой мужчина не умеет строить отношения, это ваша карусель. Следите за собой, не будьте ему мамой.
14.05.2021
Sky Bandit, автор, почитайте этот ответ внимательно. Это демонстрация классического мужского мышления. Вполне вероятно у вашего мужа для себя подобные оправдания. Сократить этот комментарий можно до двух фраз: «Сама виновата» и «Мужчина не несёт никакой ответсвенности, с него никакого спроса впринципе быть не может».
15.05.2021
Анастасия, все верно, за отношения спроса с мужчины быть не может. Мальчики же по заборам, по горажам лазили пока девочки играли в дочки матери. Вы действительно считаете что мужчина способен влиять на отношения? Это смешно.
15.05.2021
Sky Bandit, да половина если не больше женщин в детстве тоже по гаражам лазили) И да, мужчина не только способен влиять на отношения, он впринципе ими рулит, как и всем остальным в своей жизни.
15.05.2021
Анастасия, рулить и выстраивать два разных процесса. Налево повернул, направо повернул, где прикормили там остановился. Миллионы лет эволюции, вы пытаетесь сказать обратное.
15.05.2021
Миллионы лет эволюции, ну и. Что вы придумываете и притягиваете, лишь бы любую ответственность с мужчины снять. если в отношениях заинтересованы два человека, то оба они и должны что то для них делать. Если только женщина заинтересована, то тогда ваш подход верен. Однако такие отношения будут изначально обречены. Абсолютно любая женщина в счастливом браке будет согласна со мной и не согласна с вами.
16.05.2021
Анастасия, любая женщина будет согласна с вами, в этом и есть ошибка. Современные женщины пытаются перераспрелелить женские и мужские роли, имеем больше 80 процентов разводов. Отношения это женские навыки, у мужчины эти навыки просто отсутствуют по своей природе.
19.05.2021
ну может муж вас просто не хочет? может вы его банально достали, вот он и нашел утешение в алкоголе. А вот это вообще бомба - "а интим 2 минуты и свободна? Я такого не позволю." задою до смерти ))))) чтоб знал, с*ка что не на ту нарвался )))
13.05.2021
Татьяна Чеснокова, ору🤣
28.07.2022
Вот возьмите и купите вибратор! В конце концов. А то что он выбрал бутылку вместо Вас это не унижает? Сама проходила все эти обещания. А тема алкоголя вообще стара как мир-пока не бросит, если вообще бросит смысла с ним что-то делать вообще нет. Так..есть и есть рядом тело, толку -то от него. Себе больше нервы потратите. Жизнь одна и тратить ее на человека, который Вами не дорожит, не любит и не ценит-нет смысла.
01.08.2022
ну, не знаю, если б у меня секса месяц не было, я бы наплевала и на полы, и на огород, и на душ и соглашалась на все, что предлагают, а потом уже рассуждала....
14.05.2021
Shift, согласен! Ведь столько мест интересных есть, огород, душь. Эх гуляй душа моя...
14.05.2021
Слушайте проблема не в интиме, проблема, а в том, что Ваш муж алкоголик (у них в мозгу изменения и либидо пониженное). Поставьте вопрос ребром или семья или лечение от алкоголя. Но Вы же боитесь, что он выберет алкоголь, а он 💯 его и выберет. По секрету, что бы доставить себе удовольствие вибратор не нужен.
13.05.2021
Елена, а вот тут я бы поспорила. Не всегда только у алкашей либо снижается. Можно не пить алкоголь и не траха.....ся. Просто у мужа автора полный набор(((.
13.05.2021
Интим в 2 минуты не позволю... А алкоголика позволите?)
13.05.2021
Так и раз в месяц то нет у вас, если 2 минуты и усё. Нет тут хорошего мужа, ну нет. Алкоголик.
12.05.2021
Ну насчет вибратора мой по началу тож против был ,а потом мы втроем неплохо время проводили))Как разнообразие можно взять)может что и в интиме у вас измениться с мужем,попробуйте...
12.05.2021
Алёна , с алкоголиком то, конечно.
12.05.2021
Алёна , а потом мы неплохо время втроём проводили👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 ржу до слёз 😂😂😂
13.05.2021
Алёна , у мужа уже есть партнёр, и это к сожалению не автор. У него стабильные отношения с бутылкой)
13.05.2021
Мне кажется, он уже алкозависимый. Это прогрессирует часто. Я бы, наверное, ушла 😢 грустно, но жить в этом бреду ещё хуже.
12.05.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что происходит и к чему это ведёт? Великая нехочуха