в Семейные проблемы 3 года

Вот он конец семейной жизни

Вы себе на фоне этого кошмара просто болезней заработаете. Если вы разведетесь, это не бушер значит, что у ваших детей не будет отца. Постоянно гоняя мысли в голове, изьдая себя подозрениями - вы просто всю свою жизнь сливаете в унитаз.
29.06.2021
Мне вас жаль.Как бы не было страшно,но жить в таком состоянии постоянно, ещё сложней и тяжелей.Да детям нужна полноценная семья,но такая как сейчас у вас им думаю не нужна.Я думаю он не просто так вам сказал зашить молнию на рюкзаке,а чтоб вы увидели.Видимо ему всё равно что и как вы воспримите,измена думаю на лицо.Соберите все свои страхи и шагните вперёд,пусть для вас и ваших деток этот шаг будет счастливым и свободным от всех унижений и расстройств.Все в ваших руках сейчас.Вы не слабая,но все мы люди и будущее не знаем,но делая шаг учимся жить в новой обстановки.Вы найдете опору в своей жизни,но не от этого мужчины.
29.06.2021
Дорогая автор, я думаю, вы все прекрасно понимаете, какие он там книги пишет, пока вы поддерживаете его мать. Просто пинком под *опу вон его. Очень и очень низкое поведение. Он не достоин ни вас, ни семьи.
29.06.2021
Вы прочли инструкцию - как просрать минимум три года своей жизни. продолжайте в том же духе - 5 лет, 7 лет, 10 лет… сколько терпелки хватит его вялую писю сосать?
28.06.2021
Аноним
Шурочка, да, вы правы, три года коту под хвост, нооо я не сидела сложа руки, я готовила отходной путь и он готов и я готова!)
28.06.2021
Вам не "кажется". Отцом после развода он быть не перестанет. Берите себя в руки и вылезайте из этой грязи.
28.06.2021
Дальше слов про измену можно не читать. Мальчикам нужны счастливые родители, а не тряпочка-мама и предатель папа. Хороший отец будет им и после развода.
28.06.2021
Печально. А кто вам "слил" переписку мужа с другой женщиной? Надо было с её мужем замутить 🤭
27.06.2021
Аноним
Мечта, слил переписку фейк с которым он общался, там и фото были и якобы ее сиськи и муж на встрече настаивал, а потом, когда его вычислили(,а он сидел конечно с левой страницы) написали ему, что либо плати либо жене отправим в итоге отправили когда он отказался, он почему-то думал, что это блеф
28.06.2021
То что он вас не хочет, не означает любовницы. Просто представьте что у вас в голове: измена-боль-страдание-измена. Очень тяжело даже просто жить рядом с вами. В посте нет ни слова о том, что вы любите его и все такое. Только боязнь развода. Поэтому что вам нужно - перестать бояться. А для этого, начать устраивать свою безопасность. И финансовую, и психологическую. Прямо сейчас представьте, что вы уже развелись и он вам ничего не должен. Вам сразу легче станет замечать хорошее. Это улучшит отношения уже сейчас.
27.06.2021
Аноним
Александра Плэйн, ох, бедный, мне его ещё пожалеть, ему ведь тяжело жить со мной!? Да фиг с ним, любовь была, но всплыла, я не могу сказать, что не люблю, нооо это уже далеко не то чувство, что я когда-то к нему испытывала
28.06.2021
Аноним, а вы ему зачем сдались, если вы его даже пожалеть не хотите? поставьте себя на его место - вы бы сами от себя свалили при таком раскладе. «женился значит должен» закончилось в 20-м веке.
29.06.2021
Если вам кажется, то вам не кажется. Просто за три года вы нашли слишком много доказательств его измен. Разве бывает столько совпадений?
27.06.2021
Аноним
Ама Гальма, да, вы мои мысли озвучили...
28.06.2021
Боль - это часть жизни, а страдания - это выбор. Вам нравится страдать, Вы сами выбрали для себя такое поведение и такую жизнь. Открою Вам страшный секрет, но в этой жизни никто никому ничего не должен. Даже если Ваш муж изменял или изменяет( в чем, простите, я уверена на 99%), это его жизнь и своими упреками и предостережениями Вы ничего не поменяете. Вам жизнь откровенно «говорит»: соберись уже и начни себя уважать и любить! Но Вы проходите эти уроки снова и снова, а ничего не усваиваете из них! Для чего Вам этот опыт? Может имеет место быть уже на себя обратить внимание, а не на него? Он и в переносном смысле учитель жизни для Вас. Он- результат Вашего обращения к себе, то как Вы позволяете с собой обращаться. Не зависайте на нем, рассматривайте его критически: как опыт, как Начало чего то нового, а не конец жизни. Вам 31! Блин, идите лучше на радостях до потолка прыгайте и проснитесь уже!
27.06.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Стоит ли разводиться в 30? Развод ?!