Жизнь с перевернулась

Лучший ответ

Вы уже поплакали, теперь разозлитесь( у него там женщина) и подумайте как выйти из этого с минимальными финансовыми потерями для себя и ребёнка.
14.04.2024
Еленка, спасибо ❤️
14.04.2024
Мне всегда страшно за такие отношения. Все таки мужик должен нагуляться и осознанно создать семью , а как по мне так это после 25 лет. Да и девушке не быть привязанной к 1 му мужчине с 16 лет , должна быть какая то влюбленность, разочарованность ещё в юности , чтобы потом это не было ударом. Не любит? - Ок. Шмотки за дверь, развод и алименты. Да и ещё , сказать: «Иди с Богом, я тебе никогда не прощу это предательство! Запомни этот день». И строить жизнь без него !!
14.04.2024
Сочувствую и поддерживаю вас в этот нелегкий период. Тяжело принять предательство от любимого человека. Я бы посоветовала вам в данный момент сконцентрироваться на хорошем: вы молодая девушка, еще вся жизнь впереди, наверняка в браке было и хорошее, так что жалеть о нем не нужно, у вас двое чудесных детей, так что хотя бы ради них можно быть благодарной за прожиток вместе время. Все будет хорошо. И когда вы примите и переживете развод, и начнется новая глава вашей жизни, я уверена, что вы будете благодарить судьбу, что все произошло, как произошло. Желаю вам счастья и сил! П.С. У сестры похожая была история. Родили с мужем ребенка, и он нашел работу вахтовую по пол года. Она его ждала с полугодовалым малышом, а он вернулся и сказал, что не любит (в итоге оказалось, что у него там женщина появилась). Трагедия была, сестра похудела килограмм на 10, пострадала, походила к психологу. Потом нашла мужчину на сайте знакомств и уехала к нему в Швецию. Теперь у нее счастливый брак и еще 2 малыша. Так что все к лучшему.
14.04.2024
Таня, спасибо ❤️
14.04.2024
Сейчас перевернулась, да. Потом перевернется обратно. Поплакали? Теперь включайте голову, продумайте как вы будете жить дальше, без него. С большой вероятностью там другая появилась. Подавайте на алименты на детей и на себя
14.04.2024
Галина23, спасибо ❤️
14.04.2024
Что делать, оформить развод, решить имущественные дела, назначить алименты на детей, на себя, выдохнуть отлично провести лето, оглянуться вокруг, понять, что с 16 вы провели годы с одним, но не единственным мужиком на свете.
14.04.2024
Leta, спасибо ❤️
14.04.2024
Бабу завел Вытягивайте материальное из него максимально
14.04.2024
Время лечит. Дайте себе определённый срок пострадать (прям фиксированное время задаёте себе, например, месяц) и начинайте новую жизнь. Вы ещё молоды и вся жизнь впереди. Ну не любит, значит скатертью дорога. Потом локти будет кусать, что потерял семью.
14.04.2024
Ольга, спасибо ❤️
14.04.2024
Такую историю часто слышу, пришел с СВО и резко разлюбил жену, переосмыслил жизнить и т.д. А по факту через несколько месяцев Оксанка приезжает на ПМЖ к такому просветленному бойцу.
15.04.2024
Рина Морина, возможно так и есть.
15.04.2024
Рина Морина, кстати да, тоже такое слышала
19.04.2024
Отпустить
14.04.2024
Да так и жить дальше, принять это, пострадать и налаживать жизнь без него. Все эти больше не люблю хочу свободы обычно означают наличие бабы. Так что будьте готовы и об этом вскоре узнать. Пострадать по нему успеете, а сейчас нужно с холодной головой попытаться наиболее выгодно для себя и детей с ним расстаться. В начале расставания как правило чувство вины перед детьми еще есть, пользуйтесь, пусть имущество по максимуму оставит и выплаты на детей, потом ему станет похрен плюс баба мозг промоет и ничего не получите. И да вероятнее всего он через какое то время захочет вернуться, типа был дурак бес попутал. Так вот, Без серьезных поступков не принимайте, иначе это повторится, серьезные поступки это не с цветочками, шоколадками и обещаниями придти и сказать что был дурак. Должны быть поступки уровня переписать квартиру на вас и детей, либо машину хорошую купить вам и оформить на вашу маму и тд.
14.04.2024
Tanya, спасибо ❤️
14.04.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ссора с мужем