Вопрос по интиму

Лучший ответ

Как то, что с этим мужчиной мне не по пути
15.04.2024
Я бы подумала, что он гей, который не хочет это афишировать. Хочет ребенка, а брак с женщиной хорошее прикрытие. Выбрал терпеливую женщину, которая не будет раздувать скандал, которая ему нравится как сестра и устраивает в быту.
16.04.2024
Я с таким бы жить не стала. Здоровой женщине все равно надо. А он после зачатия скорее всего сольется в плане секса. Жертвовать своей счастливой жизнью - ради чего?
15.04.2024
Варианта два, оба в итоге печальные. Либо не нужет секс в принципе, либо не интересен конкретно с вами. Цель зачатие, как будет достигнута, вообще прекратится. Надо ли это вам, как ребенок с таким мужем, так и жизнь с ним в принципе, это вы для себя решайте.
15.04.2024
Leta, 😞
15.04.2024
Наверное, он с вами по расчёту. Решил жениться, завести детей, и выбрал вашу кандидатуру. Оценил, так сказать, ваш характер и прочие характеристики и выбрал. Секс как часть программы ухаживания и для планирования ребёнка. Может, у него никогда не было пламенной страсти к кому-то, и он решил не ждать, будет она или не будет, а просто выполнять жизненный план. Доброе отношение и ухаживания можно уметь и практиковать и без сильно горячих чувств. Вообще, мне кажется, многие так и вступают в брак. Особенно женский пол. У меня подруга так вышла "потому что надо, и надо ребёнка". Так и живут по партнёрски. Пока им вместе удобно. А потом может разведутся, а может проживут ещё много лет "удобно". Секса там тоже уже нет. Он ей давно уже никак не нравится, но вот иногда спрашиваю, чего не разведешься? А потому что удобно. Пользу наносит какую-никакую. Вот так и живут.
15.04.2024
А как её можно расценить? Мужику не нужен секс. Раз в месяц в овуляцию - обязаловка с определённой целью, как к зубному на плановый осмотр сходить. Получится - скорее всего вообще будет раз в год на День Рождения. Подходит ли вам такой сценарий - решать только вам.
15.04.2024
BRUSNIKINA, поставить вопрос ребром ?
15.04.2024
Natalia, а смысл? Можно приучить по квартире не разбрасывать, но секс без желания второй стороны, полученный через шантаж - это, пардон, насилие.
15.04.2024
BRUSNIKINA, нет ну естественно не заставлять заниматься сексом , мне оно так и не надо , я имею ввиду разобраться, поговорить , может к сексологу сходить
15.04.2024
Natalia, поговорить всегда полезно. Но заимеет ли это результат - можно узнать только на практике.
15.04.2024
Natalia, да спуститесь вы на землю. Мужик до 38 лет дожил, не имея тяги к сексу, и тут вдруг пойдёт к сексологу и возлюбит его. 10 раз. Вам лучше раньше, чем позже, понять, что оно так и будет на веки вечные. И вас, конкретно вас, это либо устраивает, либо нет. Вот вы придёте к психотерапевту, а он вам - рассказывайте. Вы начнёте рассказывать, что вот у вас семья, в вашей семье проблема. А он вас спросит, у Вас - проблема? Скажете, да. А у вашего мужа - проблема?? Вы скажете, да, конечно, ведь я его семья, у меня проблема, и значит она у нас двоих. Общая. А он вам ответит - нет, девушка, у вашего мужа нет проблемы. Если бы она у него была, это он бы сейчас сидел передо мной, а не вы. Окажется, что муж человек со своим характером и никакая волшебная палочка его не изменит. Ну разве что на время. И, получится, если проблема в вас (а она именно там , тк вам не нравится его темперамент), то и решать её вам. Не за чужой счёт. Вы либо по честному примете темперамент мужика (и после этого проблема перестанет существовать в вашей голове) , либо сваливаете от него. Любой из способой избавит вас от проблемы.
15.04.2024
Ксения, я на земле , да, все правильно , просто не уверена я , что нет тяги к сексу , у него была очень бурная молодость , по рассказам , вопрос , собственно был на мнения по поводу этого всего , а развернуться и уйти всегда можно , но , кажется дело по глубже
15.04.2024
Natalia, я считаю, что в этой ситуации абсолютно без разницы, по какой причине у него нет тяги конкретно теперь и конкретно вам. Мало ли, что там когда и с кем было. А с вами вот так. Не важно почему, важен сам факт - желания к вам у него нет, не было и не предвидится. Соответственно, нет смысла искать причину, действуем по вариантам выше.
15.04.2024
Natalia, рассказать то, что угодно можно))
16.04.2024
Natalia, у меня есть знакомый, который нынешней девушке рассказывает такие байки про свою бурную молодость! Но по факту я знаю, что в помине такого не было, тк время в одной компании проводили!
16.04.2024
Мне вот интересно, а какие варианты вообще существуют для расценивания этой ситуации?))
15.04.2024
Екатерина, я думаю тут вообще без вариантов))
15.04.2024
Екатерина, блин , ну много разных , может у кого что то похожее было , может этому есть объяснение , вопрос явно не для всех , просто спрашиваю
15.04.2024
Natalia, объяснение есть - он вас НЕ хочет. Почему не хочет - причин может быть масса и опыт чужой вам тут совершенно никак не поможет.
15.04.2024
Екатерина, опыт чужой мне не нужен , вопрос совершенно не знакомым людям на публичном форуме , спрашиваю мнение
15.04.2024
почитала комменты- ответ вам один- выводите его на разговор со словами, что вас не устраивает такой редкий интим и говорите давай искать причину дорогой и решать этот вопрос, не юлите уже, это не норма и вас это явно не устраивает
16.04.2024
Здоровый на голову и половую сферу мужчина хочет секса постоянно. Любящий мужчина хочет свою женщину постоянно. Все
16.04.2024
Шмельмохнатый , согласна , но есть небольшое но , у меня был и муж и отношения до этого и все было « как надо» но это не остановило не измены , не игнор, после какого то времени я сама перестала этого хотеть , в целом мои нынешние отношения гораздо лучше других , и здоровее морально , вот только с сексом странно
16.04.2024
Natalia, вы счастливы с ним ?
16.04.2024
Шмельмохнатый , да , но из за того , что интима нет , чувствую себя ущербно и мне обидно
16.04.2024
Natalia, счастливая женщина ущербно себя чувствовать не может.
16.04.2024
Шмельмохнатый , ну я не исключаю , что может дело во мне тоже , типа мне надо больше любви и убеждения , кто его знает
16.04.2024
Natalia, да все в вас нормально! Даже если раз в неделю это мало..
6 дней
К сожалению если сейчас секса нет,потом и подавно не будет...А что внимание обращает,так на язык могут быть ого-го!!!А в реале всё очень грустно.Если Вас такой расклад устраивает,то норм..А если хотите сексуальную жизнь со своим мужем,то с этим ничего не получится..Бежать от какого,в 36 без секса это никуда не годится.У меня мужу 55,так 3-4р.в нед.Раньше было чаще и всегда по его инициативе.
15.04.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мужчина старше меня. Иногда сложности взаимопонимания. В совестном досуге и интимной стороне жизни.