В продолжении вчерашнего поста...
Дети от первого бракаЗдравствуйте!
Удалила пост, т.к начинался срач и стали удалять комментарии. (Муж назвал сына сопляком, поменял к нему отношение, потому что младший снова раскидал вещи старшего в его комнате и испортил пару поделок, (хотя несколько раз мы с сыном говорили об этом)а муж сказал, что ничего не должен и делает, что желает)
По итогу, муж сказал, что раз он платит ипотеку и вообще обеспечивает, то он что хочет, то и делает, а мы ему все должны. "Я зарабатываю, а значит я могу смотреть телек, заходить в любую комнату, а вы - нет". Вчера так же несколько раз спросил, что он может сделать, чтобы я с моим сыном - съехали. Так же у него проскользнула, что если мой сын не положит его вещи на место, то он раскидает всё в его комнате. Типа кто платит, тот в квартире и живёт, младшего он не отдаст. Так же сказал, пусть его "папаша" ему комнату и выделяет. Вины своей он ни в чем не видит. Повторюсь, что я ни раз говорила на счёт личных границ ребенка, его вещей в комнате и нахождение без присмотра младшего, всегда была за сына.
Вечером вернулся с работы, выпил и всё у него стало хорошо (он не пьет обычно), сказал, что любит, что я его выбесила, (вчера даже нажаловался моим родителям) сегодня с утра со старшим даже не поздоровался и обозначил, что ситуация его по прежнему бесит и ему не нравится, что я всегда отстаиваю сына.
Сегодня вечером мы съезжаем с квартиры. У меня есть своя однушка+родительский дом. Я не хочу,чтобы сын всё это наблюдал и не дай бог чувствовал вину и рос в такой обстановке. Мужу донести не удается, что он не прав. Младший остаётся с ним (не понимаю, как он будет выкручиваться). Посмотрю несколько дней , что будет, если ничего не поменяется, я выхожу на работу и возвращаюсь в квартиру , т к я буду плетежеспособна. И будем решать вопрос касаемо ипотеки.
Пока вот такие мысли.
P.S: на выходных муж с младшим собирались в деревню к его родителям, за это время приведу мысли в порядок и буду решать вопрос касаемо младшего.
Лучший ответ