п*я*о*и*д*ц!!!

У меня бабка на деда всю жизнь так... А он терпит. И человек он положительный во всех отношениях - никогда не пил, не курил, дитя и внуков любил и любит. И её тоже... А вот не любит она его и всё! И есть всю жизнь поедом ни за что. По залету замуж вышла за первого парня на деревне...
27.03.2009
у меня свекруха такая же... у нас более все нтеллегентно, только)) свекр не бухает просто.ваще)) он тащит кучу бабла в дом, свекровь бюджетница и все жизнь ею была...даже не рыпалась в трудные времена...все сиднем сидела на одном месте... но она при гостях его как-нибудь да опустит, мне жалуется..а я честно - непонимаю претензий...ну таких агрессивных с ее стороны, во всяком случае...так ей и говорю, мягко, правда...дипломатично... я скажу -ее требования к нему реально зашкаливают. тетка просто, бесится с жиру. а он флегма и вообще, у него чувство семьи очень сильное... муж говорит, что так всю жизнь было..она истерики закатывает и чемоданы собирает, а он мириться идет... и не подкаблучник вовсе. сильная харизматичная личность на руководящей должности... а вот поди же... мужу бывает карайне стыдно от ее выбрыков... но он ее все равно любит.я спрашивала...он - это же мама.да - она сложная, но ты не комментируй особо, ладно? так и живем. хорошо, что отдельно от них...только иногда наблюдаем и немного бываем вмешаны в эти конфликты. капец, ей - 55 лет.а ведет она иногда себя, как я себя вела в 16.... кста - слава богу у мужа характер пошел от противного...от такой схемы отношений..подавления и опускания. в первую очередь - он умеет дружить.несмотря на то, что его родители с угасанием страсти дружить так и не научились... а я из семьи умеющей дружить.и мне это было важно. так, что я с вами согласна...прожить с человеком 30 лет и пользоваться всеми заработанными им благами...и все равно  - унижать и вытирать об него ноги - по меньшей мере тупо. мужа моего, сына своего, как раз очень любит...я была какое-то время перед браком очень нежелательна. ну я ж правду всегда говорю - вот ей и высказала мнение))) ну ниче...теперь просто, обожает.угу. и разговаривает со мной - ласково и нежно. как ни с кем из семейных)))))))))))))))))))))  
25.03.2009
постарайся не принимать близко к сердцу. хорошо что ты хоть на нее не реагируешь, я вот не могу так(( когда вмсете жили думала удавлю ее)
22.03.2009
Да все уже. Отпустило. просто была потребность выговорится))
22.03.2009
Не хочу выступать адвокатом свекрови, но она в общем и целом права. Свекр взрослый мужчина, и должен думать, что пить, и СКОЛЬКО пить. А так получается, что он пьёт, потом болеет, а его все должны жалеть и хороводы вокруг водить? А если он алкоголик - то его надо ЛЕЧИТЬ. А не "жалеть".
22.03.2009
соглашусь с этим коментом
22.03.2009
желаю тебе только одного, что бы ты если у тебя когда-нибудь какая-то часть тела отказала (тьфу-тьфу) не осталась бы один на один со своим горем. А свекр у меня не алкаш, а мразматик ему 82 года
22.03.2009
странная реакция у Вас, девушка! я никого не собиралась обижать, а просто высказала СВОЁ мнение... Если оно отличается от вашего, то это не повод грубить. Просто вряд ли свекровь так озлобилась из-за единичного случая пьянки... И Вы в данном случае, источая злость и ненависть, не намного отличаетесь от нее.
22.03.2009
странная реакция однако и у вас девушка)))) Я тоже всего лишь высказала свое мнение на Ваш коммент)))))) И что это за жажда такая у русских женщин что бы их непременно пожалели? Ой, да у нее муж пьянь... Ой.... Да б л я не устраивает муж так разведись, чего окружающим мозг полоскать? а тебе Мама Светика, крохотный совет - будь толерантней. Хотя можешь и не слушать советов))
22.03.2009
какая-то фигня в начале поста. Незнаю....
22.03.2009
бабушка.... день рождения дочи