Ненавижу!!!!!!!!!

сейчас прочитала и аж плохо стало!!!!!!!!!!!!таким "бабушкам" руки отрубать надо!!! когда моей дочке было 1.5 мес мы тоже возили её к бабке.я стала замечать,что ребенок (на тот момент уже 3 мес) по возвращении был нервным и плакал при виде людей!я долго не понимала,что происходит.....потом дошло......  сейчас нам 7 мес. с того момента ребенок видел бабушки 4 раза и то только при мне!дочка очень любит общаться с людьми(даже кого видит впервые),но когда она видит свекровь(бабку) вцепляется в меня и орет,пока та не уйдет!НИКОГДА МОЙ РЕБЕНОК  НЕ ОСТАНЕТСЯ С ЭТОЙ ЖЕНЩИНОЙ НАЕДИНЕ!!!!!!!!! муж до сих пор не понимает,почему я её туда не вожу!
11.06.2009
я даже когда-то своим родителям сказала,что моего ребёнка могу наказывать только я(и я совсем не говорила про физическое наказание!!!),даже словом.а вот когда моя свекровь на дочку начала орать,так сказать воспитывать,то я ей сказала всё,что я о ней,о её воспитании и вообще обо всём об этом думаю.на неё подействовало,больше пока такого не замечала и от дочки не слышала.
20.05.2009
да надо было сразу же ей всё высказать !!!!!!!!!!!!! Я читла и меня саму всю затрясло.Твой ребёнок и ты его воспитываешь,какое она имеет право поднимать руку ? Не нравиться ейкак себя вебёт малыш,так пусть вообще одна кукует. Блин нет слов.Не обижайся,но после твоего поста хочется о ней тоько одно сказать: " ВОТ СУКА!"
10.05.2009
вот с....ка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я б высказала и дитенка больше давать не стала,тож мне,бабушка нашлась,а ты мужу говорила?  
10.05.2009
 я бы как отшвырнула! летела бы бабушка со свистом из дома. это все эмоции конечно! но ей стоит сказать, что вы все видели и не давать ей ребенка в руки вообще!
09.05.2009
кошмар. не пасуй перед ней. она дурака включает не просто так - понимает, что если "по-нормальному", то не видать ей больше внучки. и если бы я увидела что-то подобное по отношению к своей дочери, разборка была бы сразу и с привлечением мужа. это вообще не дела - так себя с ребенком вести: в угол ставить, шлепать. И если ты так считаешь - стой на своем. И не оставляй больше дочку с ней...мое мнение.
09.05.2009
Теперь уж точно не оставлю, раньше были только подозрения, а теперь я точно уверена. Мне кажется такому человеку как она пофиг на все.
09.05.2009
ну тогда и не оставляй и реакции своей не бойся. а мужу спокойно объясни, что так будет, поскольку ваши с его мамой взгляды на воспитание детей расходятся, а поскольку это твой ребеок, а не ее, то будет так, как скажешь именно ты.
09.05.2009
знаешь нужно ей сказать что это ТВОЙ РЕБЕНОК!...и что ты будешь воспитывать так как считаешь нужным и требуешь от нее того же...пусть шипит, обижается и прочее..от побоев ребенок растет закомплексованным, сжатым...гнать такую бабушку!
09.05.2009
Вот и я про тоже.
09.05.2009
Всё тайное рано или поздно становится явным. Зря конечно, что ты упустила тот момент и сразу не стала разбираться, зачем не с того не с чего она толкает малышку, тогда бы и муж всё это увидел и услышал и тебе было бы легче. Кстати мужу рассказала? Как он к этому отнёсся?
09.05.2009
Я если честно побоялась своей реакции, я в таких ситуациях теряю контороль и начинаю просто орать, и такое уже было. А потом они все и муж в том числе выставляют меня полной дурой и истеричкой. Она бы всем говорила что мне показалось, а я бы орала я тебя сука за жестокое отношение  с детьми в тюрьму упеку. Смешно но так бы и было, я при ребенке стараюсь ни скем не ругатся и не кричать, Но спокойно сказать у меня бы не получилось меня просто всю трясло.
09.05.2009
понятное дело, когда твою родную крошку обижают, убить можно...я сама так же склонная реагировать. но надо все-таки не откладывать выяснение - это серьезно очень.
09.05.2009
Как мне с ней поговорить не знаю, без ругани чтобы, и не при ребенке. Да и что сказать не знаю, точнее знаю но все это очень нецензурное. Да и я сейчас думаю человека не переделать, если она так может сделать, я не смогу ее убедить в обратном. Она сама очень закомплекованная и всю жизнь борется со своими комплексами ненавидит уверенных в себе людей. Ненавидит меня но на это я давно уже внимания не обращаю, ребенок то тут причем.
09.05.2009
а вдруг придется оставить еще раз - вот вынудят обстоятельства? если уверена, что больше ни разу не оставишь, то не стоит время на разговоры тратить, а если нет. то придется поговорить
09.05.2009
Я думаю что сейчас уже не смогу оставить, даже наедене в комнате.
09.05.2009
она не знает!!? убила бы на месте. Поставьте видеокамеры и просмотритре потом на ее воспитание, может муж ей моск вправит потом!
09.05.2009
А что муж она с ним в детстве так же обращалась, еще хуже, только он молчит, стыдно видимо что у него такая мамаша.
10.05.2009
Ты права абсолютно!!!! Читая, я порадовалась за твою кроху, что у нее разумная, терпеливая, думающая мать!!! Но почему в "противовес" обязательно должна быть такая долбанутая бабушка???? Зла не хватает! Если избежать общения с такой бабушкой невозможно, то надо поставить ее на место раз и навсегда! Причем ОЧЕНЬ категорично. Надеюсь, муж это понимает?
09.05.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я просто устала... Поздравления с праздничком...