К ранее написанному посту Solo... что лучше - привычное "стойло" или новые отношения?

разрушить можно только ту ячейку общества,которая уже надломлена.
11.05.2009
Я буквально вчера думала на эту тему. Вообще жизнь такая штука, что никогда не знаешь как сложится завтра и нет ни одного списка дельных советов как себя надо вести в той или иной ситуации, потому как люди разные. Просто лично меня бесит, когда начинают поливать грязью жен. Вот у нас в семье - тоталитарный контроль, с моей стороны, и если муж уйдет к другой я испорчу жизнь им обоим, потому что сейчася вкладываю в этого человека свою душу - начала встречаться с босоногим студентом абсолютно неуверенным в себе над коотрым все прикалывались. Никому он был не нужен, только я в него поверила и теперь, когда муж - интересный, перспективный молодой человек начали нарисовываться все бывшие крокозябры. Я не понимаю - ну какого хрена вы раньше думали, силенок что ли не хватало на то, чтобы сделать из него то, что вам надо? В общем, чтобы стать женой генерала надо выйти замуж за солдата, а не уводить чужих мужиков из семей.
11.05.2009
Лен, вот именно, что мужчину своего надо "взращивать", а ведь многие женщины думают, что вот я такая вся этакая, а ты, блин.. (далее список нелестных выссказываний). Далеко не все задумываются над тем, чтобы создать такой микроклимат, от которого уйти мужику просто даже мысли не приходило... И не всегда ведь мужика уводят, иногда он сам желает уйти, а иногда желает, но боится. Вообще говорят, что от хороших жен мужики уходят в надежде на то, что следущая будет ещё лучше, а от плохих не уходят из-за того, что думают, что следующая будет ещё хуже. Сколько людей - столько и ситуаций. Всё индивидуально.  
11.05.2009
Комментарий удален
12.12.2009
Вот и я в своё время углядела в своем муже не того потеряного мужчинку, которым считала его первая жена, а тот тыл и ту защиту, которую и получила, при правильной постановке главного в семье. Они правда на момент нашего знакомства не жили уже больше чем полгода. Но за 5 лет совместной жизни с женой он забыл, что такое нормальные человеческие отношения, не говорю уж о нормальной еде и прочих потребностях. Как бы это смешно ни звучало, но я действительно узнала о том, что развода не было, только когда уже было сделано предложение руки и сердца. Он развелся конечно, но оставил жене всё абсолютно, о чем вобщем-то и вопрос не стоял. Спустя год они пересеклись и она увидела абсолютно другого бывшего... ухожен, доволен и т.д.  Вот тут она было начала его возвращать. Но зачем???? С момента их расставания прошло почти 2 года, за которые она его и не вспомнила. А тут на тебе - понадобился... Поэтому я тоже за то, что женщины мужчин растят, как поработаешь, то и получишь.
11.05.2009
Комментарий удален
12.12.2009
как всегда, ты права ))) и действительно жаль, что некоторые женщины склонны винить всех, кроме себя, а если б с себя начинали, то и ошибок бы меньше допускали.
11.05.2009
Похоже я совсем больная на голову. Нужен ваш совет.