Я ненавижу нынешнюю бабу бывшего мужа больше,чем самого б.мужа.

фу аж тошнотно....честно у меня такое же отношение к таким людям,как и у тебя!
04.08.2009
Комментарий удален
23.07.2009
Нет.Машину дарил тот который сейчас.А муж это отец моей дочки.
24.05.2009
Комментарий удален
23.07.2009
Вот,Ди,пытаюсь....
24.05.2009
Комментарий удален
14.07.2009
Не,Маш,ты че то добрая.Бить палкой.....Вот если эту палку засунуть кое куда и сломать как ключ в личине.Вот,уже по нашему!
24.05.2009
Действительно... странно как-то получается... Вы так нанавидите ее, так осуждаете каждый ее поступок, а она, возможно, даже не задумывается о вас... Вы оставили мужа, решили не бороться за свою семью, а она взяла его и решила создать свою... И ей , видимо, глубоко фиолетово, что вы о ней думаете.... И меня даже удивляет не то, что вам себя не жаль и живете вы, отравляя бессмысленной ненавистью свою жизнь, а скорее то, что на мужа вашего бывшего, ваш негатив не распространяется вообще... словно вины его никакой нет...
29.05.2009
странная какая-то ненависть у тебя! Мне допустим абсолютно все равно с кем мой бывший спит. Лишь бы на здоровье. Хотя я ушла от мужа тоже из-за бабы. Но теперяшняя его жизнь меня не волнует
27.05.2009
Да....Бывают такие твари. Забей. Пускай живут счастливо. Хотя на сколько счастливо-одному богу известно.
26.05.2009
меня тоже очень бесит бывшая мужа.. я честно говоря не понимаю, зачем я его простила. у меня уже все было хорошо, жизнь налаживалась. а тут он.. вернулся, каялся, замуж звал. и вот я иногда думаю не потому ли я его простила, чтобы она помучилась также как я тогда. она тоже знала обо мне, более того, его с ней познакомила жена его лучшего друга! улучили момент когда я болела и не могла пойти с ним в ночной клуб. а той девице нужен был только его кошелек. его обычная зп закончилась уже через неделю и я так поняла, что через месяц он пришел в чувство и решил, что слишком беден для своей "звезды" (танцевала полуголая на сцене того ночного клуба).. и этот яд до сих пор меня отравляет. прошло уже полтора года, а для меня все как вчера. я очень стараюсь не припоминать ему прошлого, но больше всего на свете я бы хотела, чтобы этого с нами никогда не случалось. логики нет (это сказал мне муж).. и не ищи ее
26.05.2009
Света, отпусти эту ситуацию - ты только себя извожишь своей же ненавистью...есть на свете Господь - который может рассудить и наказать по мере виновности человека за его поступки...тем более - когда отпускаешь ситуацию - посимотришь тебе станет глубоко наплевать и на мужа и на эту 30 летнюю мадам...соглашусь, что есть ряд женщин у которых в голове каша, но увы и ах....не переживай ....все наладиться..самое главное думать о своем счастье 
25.05.2009
Рыба ищет где глубже, а человек, где лучше.Ему там лучше. А почему, наверное Вам лучше знать.
25.05.2009
У него просто выбора не осталось после того как я узнала и ушла.А если ему там лучше-флаг в руки.Только вот речь идет не о нем.....
25.05.2009
Выбор есть всегда. Подумайте почему он не в Вашу пользу. Это поможет Вам  в будующих отношениях с мужчинами.
25.05.2009
Выбор делала я,и ушла от него я,в то время как он просил прощения и говорил что это было всего лишь на одну ночь.И что ему не нужна она и нужна я.
25.05.2009
"В июле они женяться." ....
25.05.2009
И что?.Это было почти год назад.С тех пор многое в их отношениях могло измениться.И что там не возникла любовь-я тоже не утверждаю.В этом посте я просто поражаюсь на сколько это грязный человек.Я про нее.
25.05.2009
Да ну почему грязный? У каждого свои принципы. Кто-то не заводит отношений с женатыми, кто-то с замужними. А кому-то всё равно. Жизнь одна и если не сейчас, то когда? Речь как раз о Вас. Что могли предложить мужчине там, если он оставил прежнюю женщину, не смотря на то, что через 3 месяца в семье появится ребёнок?
25.05.2009
Ушла от него я.И отношения более серьезные у них завязались уже после нашего расхода.
25.05.2009
Хорошо, ушли Вы. Но причина от этого не меняется. Он сходил "налево". Значит на то была причина в семье. Да пусть сейчас по дороге домой 10 девушке раздвинут передомной ноги. Всё очем я местаю я получаю дома. Понимаете о чем я? Причин тут всего раз два... Не любовь его к Вам. Или то, что там ему дали то, что небыло в семье. Но это опять же пункт 1. При условии что у вас было полное взаимопонимание. Вы просто не хотите взглянуть на себя. У Вас есть виновная.
25.05.2009
Нет.Если мужчина изменяет женщине,то безусловно виноват в этом не он один.А зачастую и вообще женщина.У нас были проблемы,я не говорю что все было идеально.НО.Я тут веду речь конкретно о ней.Я просто не считаю порядочной "бабу" которая раздвигает ноги,зная,что есть беременная жена.Я не могу назвать порядочностью ту наглость,при которой не моргнув глазом она идет жить туда,где ее кроме него никто не ждет.и т д.Вот о чем речь.Это просто шл...а у которой нет ни моральных ни нравственных ценностей
25.05.2009
елки.. да ну какое тебе дело до нее... ну не трепи ты себе нервы. ты ушла?  не стала бороться-ну и забей!!!! ищи новое счастье и не оглядывайся назад!
25.05.2009
даже не имела не малейшего желания за "это" да еще и бороться!даром то после всего этого не нужно
25.05.2009
так почему же тебя так волнуют подробности его жизни в настоящий момент?.......... а если он другую снимет и на ней соберется жениться-тебе легче чтоль будет?????????????
25.05.2009
Я уже на это ответил выше. "У каждого свои принципы. Кто-то не заводит отношений с женатыми, кто-то с замужними. А кому-то всё равно. Жизнь одна и если не сейчас, то когда? "Каждая из вас останеся при своём мнении, одна считает себя лучше потому что увела парня у другой. Вторая считает низкой женщиной ту, которая не гнушается женатыми. И на праввах P.S. От добра, дора не ищут.
26.05.2009
В любом случае вам спасибо.Ненавидеть ее я не перестала,но вы как то может сгладить помогли.Спасибо за дельные комментарии и мужскую точку зрения.
26.05.2009
Вот именно по принципам я и даю характеристику "грязный"
25.05.2009
Поверь, Светуль, ей всё воздастся! Вот увидишь! И очень скоро! А ты береги нервные клетки ради Алинки!
25.05.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
нету сил бороться...рассудите девочки!!! Нужны таблетки от бывшего...