Муж не появляется дома...

Комментарий удален
11.07.2009
Да вот только гв закончу и сразу в спортклуб!!!Наверное не привык,никак к тому же повзрослеет,пора стать ответственным, я об этом ему постоянно твержу.
11.07.2009
Комментарий удален
11.07.2009
Спасибо, попробую.
11.07.2009
Я согласна сделай так, что ты без него как без рук (и тебе полегче будет и он к ребенку сельней привяжется), но гайки не закручивай, ему на рыбалку тоже ездить надо (раз в месяц может два, но без ночевых!) и сама уходи из дома одна (это полезно) за неделю его предупреди, напоминай что он остается с ребенком, а сама к подружке, за косметикой, за одеждой, да и просто в парке посидеть (онпоймет как трудно одному сидеть с ребенком, тебе не будет так обидно когда он уходит к друзьям, да и с подружками общаться то же надо. Вообще подумай о курсах ( языки, щитье и т.д.) Я за равноправие в браке, у меня все сработало ттт.image
11.07.2009
Рада за тебяimage, надеюсь и у меня сработает.Спасибо за поддержку, только здесь и выговориться можно, а то так накопилось, что сил нет.
11.07.2009
Незачтоimage, самое главное чтобы дома ночевал.
11.07.2009
Думаю этот период такой закончится- у нас тоже были трудности после рождения малышки- но после 6 мес более менее стало- всё нормализовалось!
10.07.2009
Раз мягкий-тогда надо хитростью! Сделай так,что ты без него-ну никак! НЕ можешь накупать ,НЕ можешь уложить спать. И вообще-ТЫ дочкино питание,должна быть вкусной и полезной. А для этого-спокойной и доброй. Я постоянно анологию проводила с коровами. Они спят,гуляют и едят. Больше ничего-иначе молоко будет плохое,если будет. И маме надо так же. А папу попроси приезжать только до обеда-погулять и все. А вечером нужен только муж!)) А вообще-мужчине надо свыкнуться с мыслью что он ОТЕЦ! У нас это только со второй получилось... Почаще привлекай мужа-ходи одна! к подружкам-маме-в парикмахерскую-и т.п. Главное-не пускай все на самотек! Все получится!
10.07.2009
Спасибо!Пока не поздно, буду действовать.
10.07.2009
Держись!!! Материально помогает? Может он еще не привык к мысли что он теперь папа? Постарайся не трогать его, не начинать разговора. Просто однажды попроси его выкроить время посидеть с дочей, что бы ты могла тоже сходить куда, причем неважно куда. Если он скажет что не может или не хочет, просто скажи что тебе нужно тоже занятся собой. Посмоитри на себя в зеркало, что можно изменить в себе? Покрасить волосы, например, сделать новую прическу, манекюр и все тому подобное. Иногда мужчины после того как женщина родила думают что мы женщины ни куда не денимся, поэтому они раслабляются. Знаю точно ни каких истеик, ни каких разбор полетов. И плакать не стоит, это только себе на вред, слушай хорошую музыку, устрой как нибудь вечер при свечах, это распологает к разговору. Еще можно все что накопилось выложить на бумагу и подсунуть ему не заметно, что бы прочел на работе и подумал. Так же интернет хорошая штука. Ведь мы не знаем причин его "побегов", может он боится потерять свободу? Для мужчин это так важно... Желаю тебе мудрости в твоих поступках!!! Почитай по инету всякие статьи из психологии, наверняка у кого то была такая же ситуация. (это можно найти на сайтах психологов, поищи через поисковик) Удачи!!! Главное держись!!! Выше нос!!!
10.07.2009
Спасибо большое за поддержку. imageТак претензий нет, деньги мне все отдает, говорит для дочки самое лучшее, просто хочется больше внимания! Сейчас нарою статей и буду действовать !!!!
10.07.2009
Не за что!!!!  Попробуй ему написать свои мысли! Но не обиды и притензии, а как ты его любишь и как не хватает тебе его внимания! Удачи!!!
10.07.2009
Как делаю я (со слов мужа)....закатываю глаза и говорю жалобным голосом, ну я без тебя никак не справлюсь, помоги, пожалуйста........(его цитата). Хотя все строго индивидуально......все зависит от характера
10.07.2009
мне кажется, почти все через это проходят))) слишком много в доме меняется, он теперь не центр вселенной, я, например, за последние три часа мужу звонила раз 5, все выезжает откуда-то домой))))
10.07.2009
Очень знакомо.imageНо все равно переживаю, для меня дочка это всё, она часть меня, а для мужа такое ощущение, что рыбалка  и гараж дороже, вот это обиднее всего... Ведь сейчас она малышка, нужно ценить момент, ловить каждое новое движение, я так считаю.
10.07.2009
у нас инстинкты сильнее развиты, я себя сейчас вспомнила несколько месяцев назад, когда твой пост прочитала, я уверена, он дочку тоже очень любит, только ему нужно время, ты ему рассказывай о ней побольше, я сама все время ММСки шлю мужу, пока он на работе, звоню, рассказываю, что она делает)))
10.07.2009
Спасибо за поддержкуimageБуду делать также!
10.07.2009
Может стесняется и ревнует тебя к дочке?
10.07.2009
может и так, дело в том что моего папу сейчас уволили, он приезжает почти каждый день, помогает мне, пока он гуляет я есть дома готовлю, уборку. На все мои претензии муж отвечает, тебе же твой папа помогает, ты все успеваешь.
10.07.2009
Ир, твой муж тоже хочет принимать участие. Но не знает как. У него ведь нет опыта. А сам проявить инициативу скорее всего стесняется. Да и не знает, в чем её проявлять. Что если почаще просить его в чем-то помочь, рассказывать, как сейчас развивается ребенок, как ему нужно помогать, как воспитывать..?
10.07.2009
Спасибо, буду пробывать. Сначала он действительно немного терялся и не знал как к ней подойти, сейчас я оставляю их вдвоем на час, 2, недавно муж даже дочку спать уложил, без меня! Но это редко бывает, не пойму почему он так часто от нас сбегает на свою рыбалку?
10.07.2009
надеюсь, вариант что он сбегает "не на рыбалку" исключен??)
10.07.2009
Точно исключен, проверяла дажеimage
10.07.2009
хехе) да пусть ловит! Рыбу то хоть приносит?))
10.07.2009
Приносит, на фиг только она мне сдалась!Я ее не люблю.Рыбаком блин стал, папашка.Он мне говорит на мои претензии, вот ты дома сидишь, тебе скучно, начинаешь из ничего проблемы делать. А мне не скучно с моей дочкой совсем, да надо его почаще с ней оставлять, пусть поймет, что значит сидеть с ребенком.
10.07.2009
А еще лучше вместе сидеть)
10.07.2009
мне кажется ни чё он не стесняется и не ревнует а просто тупо бежит от трудностей , как большинство мужиков- ведь мальеньуие ребёнок в доме это совершенно новый   и сложный этап в жизни молодожёнов.ИМХО
10.07.2009
Особенно если мужик не знает, как реагировать на этот этап. Ведь женщина - она мать, она интуитивно знает за что отвечать, читает литературу, слушает врачей. То мужику откуда информацию получать? А неизвестность - она всегда пугает
10.07.2009
вот вот- они пугаются всего этого
10.07.2009
Может и так, все таки женщины намного сильнее и мудрее, убедилась в этом.
10.07.2009
+1
10.07.2009
:)
10.07.2009
Устала.... кажется моему браку пришел конец