Есть ли смысл в таком общении?

Комментарий удален
08.11.2009
Я это уже почти полгода делаю - до нее не доходит! Я либо вообще трубку не беру, либо быстро сворачиваю разговор (надо гулять, в магазин и т.п.) Бесполезно!!!!! Перезванивает через час!!!!
13.07.2009
посавила бы определитель номера и не брала б трубку через месяц сама б догодалась что ей не особо рады
13.07.2009
Уже полгода примерно так и пытаюсь объяснить - не звоню сама, часто не беру трубку, быстро сворачиваю разговор! Толку нет!
13.07.2009
так просто сказать - ну объясни ей, что ты не хочешь общаться. я, например, в силу своего воспитания, не смогла бы так сказать, как бю не относилась к человеку. если ты можешь - конечно, это самый простой способ. я избавилась от такой "подружки" посредством игнора. я вобще не отвечала ни на что - ни вконтакте, ни в аське, ни на телефон. ей надоело звонить вникуда и она отстала. без ругани и разбирательств. ну тут от человека зависит.
13.07.2009
Я так и делаю, примерно полгода! Пока не отстает! Когда дозвонится - спрашивает - а чего ты не отвечаешь? Не выслушав ответа, тут же начинает нести очередную чушь (недавно решила мне Дом-2 пересказать). Но я уже часто просто сворачиваю разговор! Достало!!!!!!
13.07.2009
А вы и так не общаетесь. Она тебе выговаривается, ты поддакиваешь и все. Психологи за такое беруть очень неплохие деньги, а тут бесплатно.
13.07.2009
У меня была одна самая лучшая подруга. И когда она влюбилась в К. то перестала замечать все вокруг. Договариались о чем-то, но случайно звонил ОН и она бежала. Меня однажды это достало и я ей сказала "Пошла вон". Дала ей ее сумку и открыла двери. После мы еще по телефону выяснили что Я не хочу такого общения. И мы год не общались. Это пошло нам на пользу. Недавно мы помирились и теперь нормально общаемся. Гони прочь из своей жизни лишних людей!!!
13.07.2009
резковато, но  за то действенно, может мне свою сестру тоже попробовать проучить, задолбала каждый раз (раз в 2 недели) спрашивать, а когда тебе рожать? нафига спрашивать если ты не запоминаешь и тебя это не интересует
13.07.2009
imageОй, валяюсь!!! Та не, сестру оставь!!! Этот вопрос на последних неделях так задалбливает!!! При чем со всех сторон!!! А ты ей ответь - не переживай, беременной не останусь!
13.07.2009
не она всю б так, я ей число говорю, а она потом приезжает и говорит что я ей не говорила, у меня такое ощущение что у меня крыша едет, как не говорила если помню что говорила
13.07.2009
У меня есть "подруга" даже не моя,а моей невестке один раз мы приезжали взять игрушке теперь она мне звонит по два три раза на дню,я раньше общалась с ней теперь просто не беру трубку.
13.07.2009
Во-первых - я очень давно поняла такой факт что народ не понимает присутствия детей в семье, во-вторых -как бы печально не звучало, но я давно поняла что подруг нет, они до поры до времяни, А что касается твоей то вопрос, она вообще тебе нужна такая, которая даже не слушает тебя?
13.07.2009
Я уже решила, что не нужна! А как ей это донести!? Она меня уже достала!!!! Как тетерев на току!!!!!! Никого не слышит!!!! Может внести в черный список? А про подруг я согласна - их действительно нет!
13.07.2009
тань соры ни к чему, просто на звонки тупо говори, перезвоню, не могу, человек думаю поймет или проще вообще скажи, что у тебя сейчас катастрофически времяни на общение нет,
13.07.2009
как бы вы поступили? Возник вопрос.