Про семью и любовь. А вы как думаете?

я считаю, что романтика и любовь не одно и тоже, а теплые и трепетные чувства можно испытывать друг к другу всю жизнь, если жить настоящим и делать для этого все возможное. романтика нужна больше женщинам, чем мужчинам. самое важное это развитие. жизнь не должна стоять на месте, оба человека вместе должны меняться, тогда не будет этой рутины и бытовухи.
31.07.2009
Будущее многовариантно )
29.07.2009
У нас всё испортилось доневозможности. Раньше всё было хорошо, ну романтиком мой никогда не был, но всётки старался ухаживать, когда влюбился, а мне пофиг на него было. Когда добился -всё хорошее кончилось и с каждым месяцом всё хуже и хуже. Сейчас наши "отношения" на помойку выкинуть можно. Обидно, всё так начиналось...
29.07.2009
я за вечную любовь :) прошло 8 лет, а я его все так же люблю... буду молиться о том, что прожить еще, как минимум 50 лет в любви к нему :)
29.07.2009
image
30.07.2009
Сохранность чувств лежит целиком и полностью на женщине, а также романтика отношений и труд сделать так, чтобы муж любовался тобой как при первых встречах, чтобы смотрел только на тебя и хотел всегда, как же это тяжело, но результат того стоит. Всегда помнить какой ты была: красивой, молодой, веселой, не истерить и не превращаться в тетку, ухаживать за собой даже если вы  пошли за грибами в лес или копаете грядки, вот тогда романтика не кончается и у мужа горят глаза и он говорит комплименты и ревнует! Любовь никуда не девается и на дружбу она не похожа, чувства нужно постоянно разогревать, подбрасывать дрова, любовь как и семейная жизнь - большой труд, тогда с годами ничего не меняется!
29.07.2009
почти 16 лет и бабочки и голова кружится при поцелуе...
29.07.2009
ну отношения же либо развиваются, либо заканчиваются :) и то первое что было у всех в начале... это влюбленность :) а вот далее - у кого что получается ;) девочки правильно написали - если оба хотят и работают над этим, то и дальше будет не хуже, а только лучше ;)))) главное, всё не изгадить ) некоторым парам такие вроде как романтичные отношения на стороне только помогают по-новому взглянуть друг на друга. кому-то это может разрушить семью... а некоторые вообще легко относятся к изменам друг другу. тут уж в каждой семье свои развлечения и устои :) ещё кстати до сих пор вспоминаю нашего профессора этологии - он нам рассказывал, что у людей как и у животных есть определенные периоды - когда вот - увидел и влюбился :) не помню на чём основано это явление (может гормоны?). помню только что кто оказался рядом превлекательный другого пола - тот и стал объектом :) и вот очень здорово когда это муж или жена :))) у нас с мужем пока бабочки достаточно часто :) но мы всего-то 4 года вместе...
29.07.2009
согдасна, что это труд обоих. нельзя валить все на кого-то одного - не выдержит
30.07.2009
Конечно все уже не так как раньше, но появились новые чувства-надежности, уверенности в человеке, дружба. Ну и конечно секс тоже занимает важное место, если это происходит часто-то ощущения притупляются, если 1-2 раза в неделю, то все хорошо. Страсти такой нет, но и на сторону совсем не тянет!
29.07.2009
Очень правильно описаны подобные отношения у А.Некрасова "Любовный многоугольник". А вообще, отношения зависят от партнёров - если они хотят сохранить (ОБА) и романтику, и любовь, и доверие и пр. - то так и будет. Только слушать и слышать друг друга надо)
29.07.2009
когда в животе все время бабочки- это тоже вредно))))))))  но что бывают периоды нежности и влюбленности после 15 лет брака - это точно 8)
29.07.2009
Я бы сказала тоже самое!
29.07.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
На телефоне... Часть 3...