Кризис в отношениях!?

Комментарий удален
31.07.2009
Спасибо за поддержку и понимания, (у нас тоже 9 августа годовщина будет!)
31.07.2009
Комментарий удален
01.08.2009
Спасибо за поддержку image
01.08.2009
Первый год всегда сложный,не важно что до этого вы бвли вместе,когда у вас семья,отношения становятся другими.У нас с мужем такая же поблема была и слезы и истерики и развод чуть ли не каждый день,пока я здесь же не наткнулась на одну статью про избежания конфликтов и теперь мы дем отдыхать,а отношения наладились.Мы женщимны должны быть мудрее и иногда нужно забить на свою гордость и пойти на компромис,а еще лучше пропустить мимо ушей слова и не цепляться,вам гораздо проще будет жить!!!!
31.07.2009
Оленяка, у всех бывает такое :о( Просто поговорить с ним надо и обьяснить, что в вашей семье все решать должны вы а не мама(!!) Держись все наладится!!!!! Мы с тобой!!!!
30.07.2009
image за поддержку
31.07.2009
image
31.07.2009
у нас так было однажды,его мама сыграла в этом главную роль и увела его с собой домой к себе,говоря:-ты что?хочешь жить с этой сукой?пойдём домой,сынок,а эта сука пускай сама выпутывается из всего(к слову,у нас был кризис,из-за смерти сына.а так мы вообще не ругаемся). так вот,я ему позвонила и сказала:-приди домой,только без мамы,мы с тобой поговорим,а потом если захочешь,то можешь идти к маме. он пришёл.он остался,ещё долго звонила его мать,но он ей сказал,чтобы она не смела меня оскорблять,что мы сами во всём разберёмся.и вот тогда я ему сказала,что если у нас с тобой семья,то значит ты живёшь в семье,а не у мамы.и ни в коем случае не ночуешь где-то,только дома и только в нашей кровати.теперь у нас таких проблем больше нет.было до этого,что ругались,но он больше никогда не уходил,разойдёмся по комнатам,остынем,потом поговорим и всё отлично. как моя мама мне когда-то сказала:-никогда не спите раздельно,даже если поругались в пух и прах.в кровати помиритесь!!!так и есть,мы даже если и ругались,то не больше одного дня.в кровати всё равно мирились)))
30.07.2009
Оль, если честно у нас похожая ситуация насчёт ссор из-за пустяков!!!  я думаю, может это у всех в этот период семейной жизни, в смысле надо пережить год совместной жизни с малышом, а потом уже всё войдёт в колею. До рождения нашего сына мы вообще РЕДКО ссорились, а сейчас ДАЖЕ ОБОЖАЯ ребёночка ссоримся по пустякам, просто я поняла - мы меньше уделяем внимания друг другу и поэтому раздражаемся из-за пустяков. я например, честно признаюсь стала такая капризная, придираюсь к мужу, а всё потому что мы вместе реже куда-нибудь ходим и я ревную его даже к РАБОТЕ, он  работой больше времени проводит, чем со мной. Разумом я понимаю - что он ведь для нас зарабатывает, но душа и сердце хотят другого - быть ближе и почаще. Перетерпи и прости его "походы" к маме!! желаю тебе удачи!!!
30.07.2009
Да мы тоже до рождения сынульки вообще не сорились, а после рождения начали ссориться!Большое спасибо за поддержку!
31.07.2009
Наверное, у всех так бывает. Верни домой и поговорите по хорошему. Я со своего мужа взяла однажды слово, что какой-бы ни была ссора, спать мы должны лечь вместе и помириться перед сном. Так всегда и происходит. А ты попроси, чтобы вы свои проблемы всегда решали сами, без "уходов к маме". Детство кончилось, пуповина отпала, пусть своей семьей занимается, а не к маме бегает как только его кто-то обидит. Взрослый мужик, женился, ребенок родился-пусть несет за все это ответственность. Этот период пройдет, главное, не наломать дров! Удачи тебе, Олечка! Желаю тебе, чтобы в этом сообществе тебе больше нечего было писать. Возвращайся в "Юмор"!image
30.07.2009
Спасибо за поддержку, потсараюсь!image
30.07.2009
После рождения ребенка у многих пар отношения меняются: либо муж становится более заботливым и серьезным, либо происходит то, что у вас...... Да, это кризис! Но его можно пережить...... Скажи ему, что ты чувствуешь НА САМОМ ДЕЛЕ, то, что ты говорила нам в первом предложении последнего абзаца, скажи (или напомни) ему.... Не бойся быть слабой перед ним! Только откровенность может спасти брак.
30.07.2009
Спасибо за совет, потараюсь все так сделать!
30.07.2009
Оля,у нас 12 июля нашему браку исполнился 1 год,так за 2 недели до этого и неделя после такие скандалы были и тоже изза пустяков....я была  так разочарована в муже,хотя он ничего не сделал такого,но и понимала,что люблю его...хотелось взять Вову и уйти к маме на время,но поняла,что если щас уйду - это будет первым шагом к разрыву...потерпела,и спустя 3 недели все вошло в свое нормальное русло,так что просто надо пережить и перетерпеть этот момент....
30.07.2009
Да был бы первый этот момент, иногда даже руки опускаются!
30.07.2009
ПОтерпи - и все наладится...или просто сядьте и обсудите претензии друг к другу,выплесните все негативные эмоции друг другу...когда держишь все в себе,еще хуже...а у вас малыш - он очень чуствует ваши настрооения...зачем его нервировать лишний раз???
30.07.2009
Надеюсь на лучшее!!!
30.07.2009
ПОДУМАЙ ПРЕЖДЕ ВСЕГО О СЫНЕ....он не заслужил нервничать изза ваших разборок....я только на этом все и пережила...
30.07.2009
Нет при нем я стараюсь себя вести как обычно спокойно, так что на нем это не как не отображается!
30.07.2009
Оль,но наши дети чуствует нас изнутри...я вот когда расстроюсь,и стараюсь с  ним вести себя как обычно,он так смоотрит долго на меня,и серьезно-серьезно,будто в душу заглядывает,и начинает капризулить чуть-чуть....
30.07.2009
Да я знаю, но не чего пока с этим поделать не могу!
30.07.2009
Держись,Олечка!!!Мы с тобой!!!!
30.07.2009
Спасибо за поддержку и понимания!!
30.07.2009
Знаешь Ольга, я советовать ничего не буду, так как все равно тебе решать как дальше поступать. Скажу лишь одно.и у нас в семье не все сладко стало. Видимо я устаю под вечер и начинаю постоянно ворчять или орать(так муж говорит) на него. Я плюю на свою гордость (а ее у меня всегда было много) и первая подхожу после ругани. А когда чувтсвую что виновата и извинюсь, так как безумно люблю своего мужа. Если не хочешь потерять своего мужа, дерзай. Удачи!!
30.07.2009
На этапе первого года совместной жизни (это КРИЗИС ПЕРВОГО ГОДА В СЕМЕЙНОЙ ПСИХОЛОГИИ) пара переживает кризис узнавания. После романтических свиданий, бурных встреч партнеры идеализируют друг друга и забывают о том, что в бытовой повседневной жизни им придется сталкиваться с дурными привычками, разными вкусами и требованиями. Переживет ли пара этот кризис, зависит от их зрелости и серьезного подхода к семейной жизни. Чтобы предотвратить кризис, нужно обсуждать будущую семейную жизнь еще до свадьбы: как распределить обязанности по дому, кто ведет бюджет, когда планировать детей и т.д. И не нужно при первой же ссоре бежать к маме или папе и жаловаться. Вмешательство родителей в семейную жизнь молодой пары только осложнит отношения. Старайтесь решать все вопросы обоюдно, ведь главная составляющая семейной жизни это и любовь, и уважение друг к другу и умение идти на компромиссы. Вы оба заинтересованы в том, чтобы делать все для укрепления семьи, а не для ее разрушения. Поговорите со своим мужем, попросите его вернуться и постарайтесь вдвоем с этим справиться, не зарывайте голову в песок... УДАЧИ ВАМ!!!)) (Сама недавно пережила этот кризис, по собственному опыту могу сказать, что усугубляет его то, что на первом году супружеской жизни появляется маленькое чудо))
30.07.2009
image за совет!
30.07.2009
На здоровье!!!)) Я семейный психолог по образованию, так что если будут какие вопросы можете без стеснения обращаться! чем смогу, тем помогу!))
30.07.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
:-(( Объект для изучения - муж!