бабушки и внуки...

Комментарий удален
31.07.2009
это точно....зато приезжали к папе моему сегодня, только сказали ему, что внук скоро будет...папа расплакался...никогда не видела как он плачет! Вот так:) на фоне таких искренних чувств родных родителей....уже и свекровины задвиги кажутся чем то далеким...
31.07.2009
Не обращай внимания. Они не понимают, каково это. Я-то вот тебя прекрасно понимаю. Я всю первую беременность при кошмарном токсикозе в офисе просидела, а в эту бер. с двухлетним сыном, который еще практически сам себя обслужить не может, да еще и развлекать его надо. А тут рот открывался только чтобы, пардон, проблеваться. Очень тяжко. Ты, главное, это до мужа донеси, чтобы он с подачи родителей тебя бездельницей не начал считать. Вынашивание - это такая работа для организма, что иногда ни на что другое сил уже не остается.
31.07.2009
Да муж то защищает вроде, а свекры сегодня опять...ах бедненький наш Андрюша - столько за квартиру платит! imageК тому что мы звонили вообщето сказать им, что у нас мальчик будет!
31.07.2009
Мои свекры тоже все сыночку жалеют. Ах, как же он, бедненький, будет! Мне так и хочется спросить, они кого вообще растили - мужчину или слабака? Если мужчину, то нечего его жалеть. Жалеть надо, если, не дай бог, заболел, а не когда у него любимая жена и дети рождаются.
03.08.2009
вот это точно сказали!!!!!!!!!!
04.08.2009
потому что своя дочь-это своя,ее и жалко.А мы кто для них-чужие дети чужих родителей. Держитесь, самое главное, не перетруждайтесь, ни один переезд и все остальное этого не стоит. Помочь больше некому?может подруги?Родители далеко живут?
31.07.2009
Я писала ранее про подруг, мама с дочкой сейчас сидит, с мужем сейчас собираем - переезд уже в 10 утра:) а на часах 10 вечера!!!
31.07.2009
держитесь! это на фоне Б у вас все чувства так обострились..собирайтесь потихоньку, главное спокойствие и внутренний настрой. А на родственничков не обращайте внимания, вы для них чужая, вот и не понимают. Была бы их дочь в таком положении, прибежали бы в тот же миг.  
31.07.2009
Да действительно.....рады сына (мужа моего) она бы и в горящую избу! Просто там же внук их....эх....свекрови вечная проблема
31.07.2009
Я Плохая!!!! Свекровь...