Прогулки мужа

Отрицательно отношусь. Так что без меня муж где-то бывает крайне редко.
03.08.2009
а ты сама гулять не пробовала? 1 вариант. ребенка бабе, няне, а сами вдвоем к друзьям 2 вариант. сегодня муж гулял, а в пятницу ребенка мужу, сама на дискотеку 3 вариант. сегодня муж гулял, а в воскресение пусть выводит семью в парк пусть расплачивается за свои гулянки той же монетой, а не ссорами (которые приведут только в блог одиноких мам) 
02.08.2009
Переехать жить туда, где нет друзей! Например в другой город.
02.08.2009
а у меня муж никуда не ходит,а сейчас и сам не хочет.ему не интересно,они пьют,шатаются по барам,по бабам-ему это просто не интересно стало.как он сам говорит-у меня есть дела поважнее. если он хочет посидеть,выпить(у него есть один друг),то они у нас дома иногда посидят,я им наготовлю всего,чтобы не просто так пить и всё.и он не обижен,и я спокойна.а моя знакомая всё время говорила,что у мужа должно быть свободное от семьи время,чтобы он смог погулять-попить с друзьями,а теперь вот так же плачет,скандалы закатывает и т.д.,а толку-то?он уже почувствовал,будучи женатым,вкус  свободы.и теперь его мало волнует,что её это не устраивает.
02.08.2009
А я так никогда не считала. Домой к себе его друзей звать,я сейчас не могу. Дочурке только месяц.
02.08.2009
ну у моего только один друг,он к нам после родов пришёл первый раз,когда малышу почти 2 месяца было,а до этого и мужу не до него было.ребёнком занимался,он и сейчас детьми усиленно занимается,но просто сейчас я иногда даю ему расслабиться)))но!!!!только дома,только не шумно и только не до поросячьего визга)))
02.08.2009
Мой муж поняла наконец-таки,что такие прогулки совершать не стоит-надо-пусть домой все заваливаются-мне пофиг,всех накормлю,напою,улыбнусь,отправлю домой,и все довольны :-) Раньше  я тоже всё скандалы устраивала,поняла что нет толку от этого,перестала,в первые месяца ребёнка,муж отпрашивался и уходил,говорила я например,чтобы в 9 как штык был дома-нету дома-меня тоже не видел в это время. Приходилось потом ехать за нами ему. Когда ребёнку стало 6 месяцев всё понял,друзей приглашает,сидят спокойно,с этим теперь всё проще,надо будет-спокойно едем гулять все вместе...  
02.08.2009
слава Богу, у нас друзья общие (и мужья и их жены)...а сейчас вот мой благоверный пошел с братом просто так на улицу погулять (время было 13:45), да пусть пробздится...
02.08.2009
Муж тоже человек))) Просто договоритесь, что когда он вам нужен для чего-то (а не просто, чтобы был дома и все), он должен все бросить и помочь семье.
02.08.2009
+1
02.08.2009
а правда, что мужик рано или поздно изменит? опрос. выход - там!