Надо пожаловаться...

Здоровье своего ребенка дороже в миллион раз учебы! Через год можно сдать.. там и ребенка в ясли уже отдадите.
06.09.2009
Я брала академ, и не жалею, а таскать ребенка по институту или оставлять в опасности, по моему оно того не стоит.
04.09.2009
Выход всегда есть, я тоже заочно училась и при том в другом городе, ну ни чего справились- ездила вместе с сыном, принимали на ура, многое прощали и на многое закрывали глаза,диплом с ним же  защищала. На момент сессии ему было 3 месяца, а когда диплом - 1 год, так что мы черезэто прошли.
04.09.2009
Может быть есть подруги, даже с такими де маленькими детками? Может кто-то хочет подработать, за какую-то сумму посидеть с вашей малышкой?
04.09.2009
Конечно малыш то не виноват,но я бы тоже побоялась с ним оставлять,я даже со свекровью побоялась бы,хоть она и здорова,а тут еще и особенный малыш!Думайте с мужем вместе!
04.09.2009
А по-моему есть чего бояться. Поверьте мне. я жила сос векрухой,золовкой и ее дочерью(Лерой) на год старше моей дочери.Лера без умственного отклонения,но просто забивала моего ребенка.Могла подойти и ткнуть в родничок.Много раз перехватывала руки возле глаз моей малышки. Могла запустит игрухой ,толкнуть,пиннуть. Золовка и свекруха Леру не останавливали и больно не беспокоились мотивируя тем,что "они же дети". Я бы поостереглась. Случай из жизни: старший сын(5 лет) подруги моей мамы выколол пальцем глаз младшему братику(5 мес) из ревности.Мать не доглядела,а мальчишка(теперь мужчина) инвалид на всю жизнь.
04.09.2009
По моему бояться нечего...ведь когда то возможно вы родите дочке братика или сестренку и так же придется воспитывать их ВМЕСТЕ! двоих детей Бабушка думаю осознает все, учитывая что 2 мес уже живет с этим ребенком. К тому же я так понимаю вы не совсем уедете из дома на три недели
04.09.2009
Прости пожалуйста, я учусь на вечерке и не знаю как вы сдаете (заочка:)), но я не посещала консультации, а ходила только на экзамены, четыре раза в сессию, и на экзамен брала ребенка (годовалого), я приезжала меня девчонки пропускали вперед,я заходили пока отвечала, ребенок сидел в соседнем кабинете и играл с моей подругой(она всегда ходит последней)я отстрелявшись ехала с ним домой, за сессию его не оставляла, может такой вариант и у Вас  пройдет? ИЛИ с бабушкой на три часа всего оставить если не хотите с собой его брать.
04.09.2009
 Если адекватная бабушка, то она понимает все и будеть присматривать...Думаю, все будеть ГУТ! Надо смотреть, какая свекровь у вас.
04.09.2009
отправьте мужа пусть договориться. мой всю беременность . заплатить придется конечно но, зато никаких проблем.
04.09.2009
куда отправить мужа?
04.09.2009
в институт. пусть скажет так и так подойдет к преподавателям.
04.09.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
теперь уже свекр Гости