о супружеской неверности....

Комментарий удален
14.01.2010
:) а я вот ревную... например, когда вижу что кто-то мужу глазки строит... это не повод для меня мужа терроризировать... скорее повод себя в тонусе держать... :)
07.09.2009
Я считаю, что брак должен строиться прежде всего на взаимном доверии. У нас с мужем одинаковое мнение об измене: если задумался о сексе на стороне, значит пора разводиться. Он уверен во мне, а я в нем. И совершенно не считаю это наивным или глупым.
08.09.2009
 я думаю,ч то если только задумался - то это не повод для развода... это повод поообщаться друг с другом и определиться, что же начало в отношениях ломаться... а вот если уже доходит до дела - то обратного пути нет...
09.09.2009
выбрала первый вариант. Я уверенна в своем муже абсолютно, никогда не проверяю его почту, смс и т.п. потому что знаю что там ничего нет
08.09.2009
у мужа периодически есть секс на стороне, хотя он говорит, что нет... пока не "переберёт лишнего". но это только секс. знакомится он в инете, но я знала на что шла... но самое главное, что в семье у нас все хорошо. может это кажется диким, но для меня это приемлемо(конечно было бы лучше если бы я ни о чем не знала...) зная всё это мы осознанно родили, женились и все такое
07.09.2009
как ты с этим справляешься? Подскажи!!! Знаешь, что у мужа есть секс и терпишь? у моего мужа тоже был секс, про который я узнала, простила его. но с этим чувством мне жить сложно.но живу, т.к. люблю мужа.
10.09.2009
Я никогда не проверяю моб мужа,никогда не пытаюсь взломать его почту.я не ищу себе головной боли.я считаю,что,еслт даже я,что-то найду,в первую очередь будет больно и неприятно мне самой.не сказала бы,что я ему доверяю на 100%,но и не проверяю))))).все равно,если человек хочет с кем-то общаться на стороне,он будет это делать.не имеет значение:женщина или мужчина.
07.09.2009
я своему мужу доверяю безоговорочно и безоглядно!  верю ему как себе и он это знает и ценит! и считаю, что есть верные мужчины и их немало, просто кобелей еще больше.. недавно с мужем обсуждали похожую ситуацию у знакомых и он сказал, что если у мужчины дома с личной жизнью (женщина уделяет мужу достаточно внимания и ласки, хорошо выглядит и у них есть взаимопонимание) и с интимной жизнью все ок, то ему просто нечего делать "слева".. ничего нового он там не увидит)))) ну, это коротко, тезис)))
07.09.2009
 да, мой тоже говорит, что если в семье все в порядке, то ходить налево незачем...
07.09.2009
Зачем рыть, поталогическая ревность к хорошему не приведет, как говорится кто ищет тот всегда найдет. Я уверена в своем муже что он мне не изменял и не изменит,нам хорошо вместе во всех отношениях. Мы открываем друг друга каждый день. Вместе уже седьмой год, думаю это еще не предел.
07.09.2009
Я РАНЬШЕ ДРВЕРЯЛА МУЖУ И НЕ ДУМАЛА ОЮ ИЗМЕНАХ. ХОТЬ МНЕ И ГОВОРИЛИ, ЧТО ОН БАБНИК И ГЛАЗА БЕГАЮТ... НО КОГДА УЗНАЛА ОБ ИЗМЕНАХ- ВСЕ ДОВЕРИЕ ПРОПАЛО. РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСЕ ВСПЛЫВЕТ, ХОЧЕШЬ ТЫ ЭТО УЗНАТЬ ИЛИ НЕТ. у МЕНЯ НЕ БЫЛО ЖЕЛАНИЯ ПРОВЕРЯТЬ ЕГО ТЕЛЕФОН, НО СЛУЧАЙНО ЗАЛЕЗЛА (НОЧЬЮ НАКУХНЕ СЦЕЖИВАЛА МОЛОКО И УВИДЕЛА ЧТО ЕГО ТЕЛ МИГАЕТ, ОТКРЫЛА СМС , А ТАМ СМС ОТ БАБЫ). ТЕПЕРЬ ПОСТОЯННО ХОЧЕТСЯ ПРОВЕРЯТЬ ЕГО ТЕЛЕФОН, НО ОН КОДЫ НА ВСЕХ ПОСТАВИЛ И ДОМОЙ ДАЖЕ НЕ ЗАНОСИТ А В МАШИНЕ ОСТАВЛЯЕТ И В НЕЙ КУДА ТО ПРЯЧЕТ. НЕ НАШЛА, ИСКАЛА. ВОТ И ВОПРОС: ПОЧЕМУ ПРЯЧЕТ? ОТВЕТ: НАВЕРНО РЫЛЬЦЕ В ПУШКУ
07.09.2009
а вы готовы это терпеть? прощать?.. мне просто кажется, что не смогла бы так жить в сомнениях...
07.09.2009
простила. но всегда помню об этом  
08.09.2009
мне б мешало настолько. что я б не смогла жить в таком браке...:(  
08.09.2009
и я не сразу простила. тяжело было очень...сейчас все хорошо у нас. если еще раз что то узнаю - то развод и всё
08.09.2009
очень желаю вам. что б этого еще одного раза никогда не было...
08.09.2009
у меня похожая ситуация.узнала об измене, простила. Теперь все проверяю. Может он тчательно все скрывает, но больше ничего не нахожу, и жить легче. А у твоего точно не все в порядке.
10.09.2009
как поймать не знаю.
10.09.2009
если очень постараться, всегда поймать можно.
11.09.2009
поймать на чем-то конкретном? мне кажется это тлько для себя нужно... когда сомневаешься-сомневаешься и понимаешь, что мужу не веришь и жить уже с ним не можешь потому что тебе чутье подсказывает, что он от тебя скрывает отношения на стороне... и что это гадкое предательство ты простить уже не сможешь... и как докажешь себе, поймав его за руку, что он тебя предал, тогда уже просто уйдешь... а если уйти не готова, то может лучше просто сомневаться?
11.09.2009
Комментарий удален
07.09.2009
мои родители прожили 30 лет в браке без измен... мне это о чем-то говорит... моему мужу 29 лет. и я уверена что с момента решения жениться на мне он ни с кем другим не спал... (в браке 4 года) за будущее не ручаюсь (да и он сам не ручается) и никто не может ручаться... я думаю, что люди пережившие трагедию в личной жизни начинают острожней относиться к таким вещам... обжегшись на молоке, дуют на воду... спасибо за ваше мнение....  
07.09.2009
Комментарий удален
08.09.2009
вы пишете, чтот главное, чтоб мужчина своей изменой не причинил вам боль? а как это возможно? просто обманул бы вас? просто чтоб вы не знали? я такого не хочу... я за горькую правду... что муж мне за 4 года не изменял. я знаю точно... а в родителях я уверена, если не на 100% то на 95% точно...
08.09.2009
Я жутко ревнивая,(это конечно мои тараканы),мой муж работает дома и отдыхает тоже со мной,его это устраивает,потому как он считает,что женщин красивых и верных не бывает!(а это его тараканыimage)
07.09.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Зависимость женщины в браке Поругались!