Решили разводиться..

Катя, хватит из-за него страдать,ты читала что было со мной когда я так убивалась  http://www.babyblog.ru/user/lissa88822/554977, береги себя и малыша, мы тебя любим!!!
08.09.2009
Катюша, тебе сейчас самое главное успокоиться, подумай о человечке внутри тебя :) С разводом, советую не торопиться, просто на время отпусти от себя эту проблему, не общайся с мужем, посвяти себя малышу, поверь, с рождением малыша что-то обязательно измениться - ты уже совершенно иначе будешь смотреть на эту проблему. И у мужа твоего в голове что-то, дай Бог, изменится :) Держись
08.09.2009
Извиняюсь, но он урод, одним словом. А твоя самая большая любовь впереди, она у тебя в животике. Поверь, никого ты не будешь любить так, как ее. Мужу твоему не суждено испытать такой любви, он теряет больше, чем ты. Ну а жизненные сложности с Божьей и общей помощью ты переживешь, главное, выше нос, настраивайся на позитив и не впадай в депрессию.
08.09.2009
Я прочитала твой дневник. Очень печально... Но всё же, тебе необходимо найти в себе силы. Кать, тебе ещё дочь воспитывать! А у тех, кто во время беременности постоянно нервничал, плакал и переживал, детёнок беспокойный может родится. К сожалению, в ситуации с мужем ты ничего не изменишь. Так попробуй изменить свое отношение к этому, переступи через себя. Это не любовь, скорее привычка. Ты просто не хочешь отпускать воспоминания о том как раньше вам было хорошо. Но, Катюш, пора перевернуть эту страничку. Ты посмотри что он творит! Над беременной женщиной нельзя так издеваться! Он подлец! И ты не одинока, у тебя родится ребёнок, думай о ней! Ведь столько девочек прошли через подобное и не потерялись! И на ББ есть примеры! Просто настроены они на мысли о малыше, а не на воспоминания о прошлой любви. Лично моё мнение, что это сам Бог тебя отвел от него и от свекрови. Потом ты сама это поймешь. И как это нет счастья? Оно есть!!!!!!!И носишь ты его под сердцем. Вытри слёзы! Перекрестись! Слава Богу этот человек сейчас показал свое истинное лицо! Теперь тебе не нужно будет клянчить у него разрешения на выезд ребенка заграницу, он не посмеет тебя в этой жизни ничем упрекнуть!
08.09.2009
Не реви!!! Шли его подальше, да поскорей!! Это мужик разве?? Дневник твой почитала, ахнула! Офицер, говоришь? Офицеришка!!! Позор нашей армии!!! Это плохой человек и не мужчина совсем. Тут и к гадалке ходить не надо. Может, я круто беру, извини, но пусть всю свою жизнь живет со своей разлюбимой мамашей, раз он ее так сильно любит. Пусть катится!!! А ты не реви! Думай о своей малышке. Все будет хорошо. Лучше сейчас с этим гандоном отношения разорвать. Встретишь еще достойного человека! Зачем на говно свою жизнь тратить?!
08.09.2009
Катюша, дорогая все будет отлично. Это он тебя потерял! Почитала дневник, думаю тут и без его мамы-колдуньи не обошлось. От таких людей защита нужна, вот видимо бог вас и отводит. Понятно, что не легко на душе, ты ведь живой человечек. Вообщем хвост пистолетом и вперед))))))))))))))))))))))))))))
08.09.2009
Все в жизни бывет, и у каждого своё и своя судьба. Значит так будет лучше всем. А тебе растраиваться не льзя. Ты теперь не одна-а с малышиком и думать должна за двоих!!!!! Не вешай нос. Будет в товей жизни настоящий мужчина и отец твоего малыша.
08.09.2009
Катя, почитала ваш дневник. Вы меня извините, но хорошо, что он исчезает из вашей жизни уже сейчас. Вам тяжело, но это пройдет, правда. Он ведет себя недостойно, ни как офицер, ни как мужчина. Это не нужно ни вам, ни вашей дочери. Вы обе достойны настоящего счастья, и оно у вас обязательно будет. Это он теряет, а не вы. Но мне его не жаль.
08.09.2009
Спасибо! Все это понятно, просто очень обидно.. В душу плюют.. А я все равно готова на унижения.. Совсем запуталась..
08.09.2009
Обидно, конечно. Вот и надо назло, вопреки - поднять голову и почувствовать себя счастливой! Ты же на самом деле счастлива - молода, красива, умна и без пяти минут мама! Ты просто пойми, что нельзя терять себя, это самое главное. Пока ТЫ есть, ты можешь строить и менять свою жизнь. Если потеряешь, не сможешь уже ничего. А тот, кто тебя унижает, не стоит твоей любви, так ведь? Вот и пусть остается в дураках. Он, а не ты! Выше нос!)))
08.09.2009
Счастье уже внутри тебя! Ты обязательно встретишь достойного человека!
08.09.2009
Катя, возьмите себя в руки. вы обязательно встретите человека, который будет вас по-настоящему любить и вы его тоже полюбите. я уверена.
08.09.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Очень нужен ваш совет невесёлые мысли