Муж...гулена

Комментарий удален
08.02.2010
Ларис! Я сейчас читала будто свой пост! У меня точно такая же ситуация, один в один!!! Но я пришла к выводу что пытаться с этим покончить нереально (пробовала всячески) и дабы себе нервы не трепать я просто стараюсь не обращать внимания. Просто ложусь спать... если уж сильно волнуюсь - пью чай с травами или валерьянку. И сплю. Муж приходит ночью и ложиться спать в другой комнате (чтобы я его перегаром не дышала, как он объяснил) а на утро такой весь шелковый... я губу надую, а он мне "пойдем ляльку купим" )))) Вот так и живем
14.09.2009
Ларис, привет...что то последнее время неладное творится у тебя в семье, сначала одно...потом другое... Конечно мне трудно советовать что то в такой ситуации...одно точно, нельзя принимать никакие решения с горяча. Ты мужа любишь?..мне кажется да...иначе зачем бы тебе было задаваться вопросами как быть и что делать...а значит, просто нужно спокойно с ним поговорить... Кстати, не знаю почему, НО на мужское население оказывает более действенное влияние спокойный разговор...(без хи хи..а с серьезным лицом спокойно высказать все свои претензии и еще, с таким же лицом задать ему все волнующие тебя вопросы)... Как правило в этом случае оказываешься "не ты сама дура"...а он задумывается. Проверяла на своем муже...и вместо того, чтобы я была виноватой...он задумался, а что в наших отношениях не так и почему. Вообщем...хоть и тяжело (ужасно тяжело) собрать себя в кучу и поговорить серьезно без истерик...но это действеннее!!! Ты ж сама написала...."я скандал-толку ноль". Так что Ларис...запасайся серьезными нервами и начинай "обработку"...Все у тебя обязательно получится.  
11.09.2009
C мужем поговорила, канечно виноватым он себя не считает, так как предупредил и званить каждый час мне не собирается....Вобщем мне ничего не осталось как помириться с ним и понять, что жизнь продолжается и возможно Он не исправим
14.09.2009
Знаешь...сил конечно тебе и в этом случае придется поднабраться терпения...в смысле...ты все равно склонишь постепенно его на свою сторону..только это будет не за один раз и не за два...и привыкнет звонить. А на счет неисправим...все исправляется, только потом он даже этого может не понять...а ты будешь довольна. А как же, он же мужчина...типо все решения должен принимать...а сам то может даже и не подозревать....а ты его постепенно приучишь... Удачи тебе...и спокойствия в семье!
15.09.2009
Спасибки:)
15.09.2009
Хех... не знала что у меня, и многих моих близких ненормальные У нас друзья общие, и встречаемся мы с ними вместе, т.к. мы - семья)))... а когда вот так... то и получается потом, что мужик на голову залазит, у нас то чувство меры имеется, а у них нет.
11.09.2009
Попробуй жить для себя, а не для кого-то. Сходи к подруге на всю ночь, если не поможет повтори с выключенным телефоном. После - 2 варианта, либо он перестанет так делать, либо окончательно разойдетесь. Главное - показать Ему как это выглядит с твоей стороны.
11.09.2009
Эх мужики.... и мой такой же.... а че делать ума не приложу и манатки собирала, и уходила, догонял возвращал назад...а с каждым разом одно и тоже... устала я тоже очень.... но без него не могу.... так что терплю и терплю... врятли он перевоспитаеться.
11.09.2009
а друзья его тоже женаты?как их дамы на это смотрят не в курсе?И что ваши мужчины делают ночь на пролёт вы знаете? моё мнение-женился,так будь рядом со своей женой.С друзьями вполне можно встретить вечерком,а ночь проводить дома.Именно это нормально. Мы с мужем всегда гуляем вместе.У него нет такой привычки без меня проводить ночь с друзьями,хотя бы потому,что и желания такого никогда не возникало.Кстати,его друзья также любят проводить вечера в компании девушек,тоесть своих подруг/жён.Поэтому когда мы собираемся друзьями,то присутствуют оба пола.
11.09.2009
Те кто женаты, домой сваливают к женам. А остаются тока холостые. Я обясняю-что он вобщем не холостой и у него есть семья-пока это только Я. Но он не понимает и говорит что не по бабам же шлялся а пиво пил и предупредил...
11.09.2009
та же фигня...и вроде складно-то у него как всё!! правда? и вроде ты и дурочка и мегера-орешь ни за что???
11.09.2009
а как часто бывает?какова периодичность?
11.09.2009
в нормальных семья мужики по вечерам дома сидят или вместе с женой пиво пить ходят.ИМХО. Я много раз писала, что гулять надо было до свадьбы и мужиков на вольные хлеба отпускать НЕЛЬЗЯ.
11.09.2009
а мой ходит на часика 2, может опоздать на пол часа, но это ребко, и я хожу, и ничего в этом страшного, но вот если так, то да...
11.09.2009
Комментарий удален
04.03.2010
знаете, я вот на бб больше года и могу сказать, что процентов 80 из тех кто мне говорил про личеую свободу и право мужчины на погулять потом начинали писать вот такие посты с вопросом "что делать". Ваша семейная жизнь - ваше личное дело, я считаю такие прогулки ненормальными, мои родители тоже, папа так "гулял" только когда надо было по делам бизнеса. И ничего, почти 30 лет вместе. Родители считают что это не личная свобода а распущенность.
11.09.2009
imageмой папа так же говорит!!!
11.09.2009
Комментарий удален
04.03.2010
пасти никого не надо, надо сделать так, чтобы у мужа особого желания не возникало "отдыхать" от семьи, отдыхать надо с семьей, вот и все, я еще раз говорю - если вас все устраивает, это ваше право, просто для меня такие вещи неприемлимы.
11.09.2009
полностью согласна!!!!!!!! мой муж в начале нашей совместной жизни тоже попытался так погулять.я сразу расставила все точки на i.Либо он гуляет,но без меня,либо он со мной,тогда придётся завязывать с подобными гулянками.Он сделал правильный выбор)))
11.09.2009
Опять я гоню:( Новый телефон как очередной повод для скандала.....