подозрения подтвердились, изменяет, сцуко.......

Комментарий удален
21.09.2009
Я как-то тоже у своего наткнулась на аську с такооой перепиской! Не могла разговаривать, не хотела даже видеть. Потом вспомнила, что какой бы человек не был гад, он имеет право быть выслушанным. Согласилась. Услышала такое же бла-бла-бла про флирт, самооценку и проч. Особенно понравилась фраза:"Я ни с кем из них даже не целовался!"  Т.е. со многими встречался. Я рубашку глажу, а он красаву гулять ведет. Обидно было до жути. Мне флирта и романтики, можно подумать, не надо. Полностью потерянная случайно попала на массаж в салоне - моя парикмахерша была занята. Испытала оргазм от массажа пяток. Разговарилась с массажистом, обменялись телефонами. Он засыпал меня звонками и смсками более чем фривольного содержания и просьбами о встрече несколько недель. Сам по себе он мне был не интересен, но помог понять, что даже наличие в телефоне ТАКОГО еще ни о чем не говорит: ни о моей любви, ни о моей верности - ни о чем.
18.09.2009
мой так в аське переписывался, и каждый раз говорит что все больше не буду, вчера вот 4 раз обнаружила переписку.. вот думаю выгонять его из дома или пятого раза подождать..
18.09.2009
Лен, я не знаю как у вас....может действительно интрижка.......а может?! Я хочу поделиться....у меня 2 года назад...случился выкидыш...вся жзнь для меня оборвалась...мы тогда жили счастливо, а через 3 мес мой нашел себе девушку...старше меня....с 5ти мес ребенком....которого она во время своих гулек вообще непонятно куда бросала....при это ни мужа ни молодого человека у нее никогда не было...она нискем не жила и тот папа отказался от ребенка......Мой пархал.....приехал....я начала задавать вопросы...решили пожить отдельно, потом я у него ключи забрала...и постоянно вещи тыкала...он не забирал.....через 2 мес непонятно чего сказал все хватит....у меня есть девушка!!!!У меня появился мужчина....на руках меня носил....мне с ним было так спокойно....я очень детей хотела и он тоже....А мой Костя, когда узнал о моих отношениях(так как приезжал и общался со мной и плакал)решил, что я никому не достанусь!!!!И делалдля этого все......а я , дура, повелась.....и бросила того мужчину(ничего ему не объясняя)И начались безумне 2 года...постоянных те звонков....рассказов ....что он меня не любит....только ее...она его и посылала по тел и тварью  гадости всякие писала(чего я,кстати,за 6 лет жизни себе даже при расставании не позволила)Потом звонит и говорит люблю.....теперь вот недавно что о ей жизнь испортил(я тогда вообще молчу о том что я 2 года лечилась....похудела на 13 кг.....) Но самое страшное другое.....он сам ей тоже звонит.....и нелепые отмазки передо мной тоже есть.....ходит с ней на дискотеки в сауны и тд...........я очееень устала......я забеременела для себя(хоть он и говорит что счастлив), я уже всего боюсь.....знаю то это будет всегда....но я же БЕРЕМЕННА и именно потому должна себя беречь.....малышу все равно будет плохо расти в той смье, где одно предательство....я мужа очень люблю ...но простить не могу....последнее отсутствие ночью все убило...это былапоследняя капля.....я терпеть уже не могу ее и вообще как может женщина не бояться такое делать.....ведь все в жизни бумерангом возвращается!!!!!Я его ничего лишать не хочу просто хочу....тоже быть счастливой.....уходить он не хочет.....сказал все....больше я с ней созваниваться не буду....а я уже не верю..............................................
19.09.2009
Ксюня, берегите себя, берегите свою долгожданную беременность, в вашем положении нервничать сейчас вообще никак нельзя!!!!!
19.09.2009
Комментарий удален
28.09.2009
Поверь, я тоже так раньше говорила....но вот так складывается
24.09.2009
Может это банальная интрижка?.....Ну...захотелось мужику смены эмоций.... Хотя... в таком случае, лучше б просто попросил его кастрировать... в последний момент бы такие эмоции испытал... гад.... Напрямую спрашивали?
18.09.2009
...Ну, вот я часто бывает беру телефон мужа когда звонит.... Если бы мне во время такого звонка женский голос начал про велосипед говорить - точно бы насторожилась! :) Может это телефон его друга...
18.09.2009
с другом так часто не общаются, смотрела журнал вызовов там звонки с 7 утра до 00 часов ночи, баба, по-любассс
19.09.2009
Да бывают всякие дуратские совпадения, которые и предположить не возможно ... Не нервничай в любом случае...А время всё расставит по своим местам.
19.09.2009
конечно нужно поговорить, но лучше не сегодня, а завтра чтоб поутихли страсти которые сейчас кипят. можно с горяча чего нить не того сказать. даже если помиритесь - доверять будет очень сложно.. мой уже год (с перерывами) общается в аське с девушкой - грит одноклассница, но сколько не просила не общаться - все равно продолжает. раньше я разговаривала спокойно, но вчера опять нашла переписку - он к ней оказывается во время работы ездит (гад) при том что она тоже замужем и ребенок у нее маленький, так вот буду сегодня уже ругаться по взрослому..
18.09.2009
разговоры уже были, только толку от них не было!!! он выворачивает все в свою пользу начинает строить из себя обиженного и оскорбленного, типа не понимает к чему все мои претензии, а один раз сказал"когда поймаешь, тогда и будешь мне предъявлять за измену"
18.09.2009
это круто, они все так делают. лучшая защита, это нападение.. вот и изворачивается. а вам нужно тогда решить хотите вы с ним дальше жить и такое отношение терпеть или нет.
18.09.2009
я кстати девкам его писала, что я вот мол жена и что ваще происходит - они мне все в один голос - он тебя любит и не изменяет. я их просила больше ему не писать. были девачки адекватные - не писали, а есть тупые типа этой "одноклассницы".... но когда с ними поговоришь - есть чего предьявлять..
18.09.2009
Не переживай! Всё наладится и будет хорошо! Согласна, не так как раньше но всё образуется! Только не плачь, мужчины этого не ценят! Разберитесь, поговорите спокойно, понимаю что вряд ли так получится но постарайтесь!! Держим за вас кулачки!!!
18.09.2009
Я не знаю почему здесь все советую простить. забыть, думать о дочери... и настраивают на то. что может это не измена, а может это про сто легкий флирт. а может изменил, но из семьи-то не уходит... я не считаю. что простить измену - это мудро... мудро простить разовый секс под градусом например.... после которого мужчина сам мучается совестью, страдает и никогда больше в жизни так не оступиться... если бы я уидела. что мой супргу с кем-то постоянно общается по телефону, то естественно спросила бы у него, кто это и по какой причине он общается с ней чаще чем с собственной женой...  тем более частые звоонки - это значит дело не в разовом флирте... тут уже показатель длительных отношен й на стороне... и что значит знакомая скоторой он делится тем, чем не может поделиться с женой? по мне так с женой нужно и можно делиться больше чем с кем-то другим... иначе это еще хуже... это не помутнение сознания обусловленное физиологией - это измена моральная, духовная... это предательство... женщина имеет право, чтобы ее любили и уважали... а измена - это предательсво и речи об уважении и любви тут нет... пусть меня называют не мудрой, зато я б не позволила себя в грязь втаптывать изменой, предательством и обманом... держитесь! вы справитесь... будет и навашей улице праздник...
18.09.2009
полностью согласна..
18.09.2009
+ много!
18.09.2009
Комментарий удален
01.04.2010
ну, я вообще это и советовала автору поста... :)
30.09.2009
а почему измена то,я не поняла?то что на этом номере девушка?
18.09.2009
По собственному опыту: если надо что-то скрыть - это можно скрыть. Если в телефоне может быть компромат - вдруг смс придет какая или позвонит, ты будешь в туалет с ним ходить, не выпускать из рук или просто отключать. 
18.09.2009
мой все так как вы говорите делает, но по пьяни бдительность ослабевает.. заснет на диване перед телеком - и че хошь с его телефоном делай..
18.09.2009
Находите что-то интересное и полезное для себя?)
18.09.2009
нахожу иногда, но совсем не полезное а горькое и обидное, общается негодяй в аське с "одноклассницей", ехать к ней собирается в рабочее время.. сегодня буду разбор полетов устраивать.. :-(
18.09.2009
Вот удивительно, неужели так сложно хотя бы первый год ребенка, когда так важен психологический комфорт мамы, вести себя по-человечески?  В таких моментах становлюсь мужененавистницей. Мой бывший муж очень много общался с коллегой - исключительно по работе. Мог в 10 вечера заехать о чем-то важном поговорить. И по ночам у него пробки многочасовые на дорогах были. Мы давно развелись, я простила и забыла все обиды, хорошо общаемся и проч. Простить нервного, чрезвычайно возбудимого ребенка, успокоительные, неврологов и психологов  - НЕ МОГУ. Я рыдала всю беременность и в перерывах между кормлениями от обиды и разочарования.  Понимаю, что советовать очень просто, на словах все умные и все могут. Но старайтесь меньше волноваться и расстраиваться. Это хорошо, что разборки предстоят - обозначить, озвучить проблему - наполовину решить.  Терпения и удачи!
18.09.2009
спасибо большое.. постараюсь не нервничать.. хотя это уже 4 раз - скоро привыкну наверное и ваще волноваться не буду или выгоню и привыкать не надо будет..image
18.09.2009
4-й раз изменяет??????????????
18.09.2009
4 й раз пишется с другими девками. на счет изменяет не уверена, раньше он к ним не ездил.. просто у нас такая ситуация сложная, год назад я тоже так писалась с молодым человеком - он узнал, скандал устроил, а у нас с тем парнем ниче не было, просто дружили. Он просто весь был в работе и я очень страдала от одиночества вот и начала писаться, а тут - блин расшибаешься в лепешку, стараешься быть хорошей женой и такая неблагодарность.. он теперь видимо мстит, но не 4 же раза!!! сколько можно!!! я раньше думала что ему просто элементарно некогда мне изменять физически, он с работы сразу домой, а теперь вот фиг знает.. да вот и выгонять не знаю как, у нас ребенок вот растет, кредит до 2012 года. даж не знай что и делать.. если только жить вместе и встречаться с разными людьми...я в замешательстве...
18.09.2009
Что уж тут сказать.... Но с другой стороны, ты видела всего лишь, что это звонки пусть и в большом количестве. Смски есть какие-нибудь?! Изменилось ли что-нибудь в поведении мужа? Очень сложно, но не руби с горяча. Наверняка, будут дешевые отмазки, но все равно стоит послушать.
18.09.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Новый телефон как очередной повод для скандала..... Как избавиться от нежеланной подруги?