Идеальная жена, Что ценят в нас наши вторые половинки?

Приветик! Почитала тут ваш разговор очень важная тема поднята...читаю сижуответы:) 
31.08.2010
Нужно быть мужу и женой, и подругой, и любовницей.
19.11.2009
мне кажется нельзя любить за что-то, люблю потому что ОН ЕСТЬ!!! Да, он не убирает в короб с грязным бельем свои грязные носки, да он не моет посуду и не стирает тряпкой крошки со стола, да он бурчит и возмущается когда я ему мешаю смотреть что-то интересное по ТВ и т.д. Можно долго перечислять, но любят же не за то что мужчина это все делает, а просто потому что любят...image
19.11.2009
а я вот чувтвую, что мой как раз скоро и уйдёт от меня к той которая не готовит... у меня и дома порядок и обед готов и холодильник полон и постиранно всё! а счастья нет.. потерял интерес ко мне, я это чувствую, а как исправить всё не знаю.. перестать убираться? пельменями кормить?
19.11.2009
На мой вздляд, чтобы семья не развалилась, в первую очередь надо быть не "прекрасной хозиайкои", а прекрасной женшинои и немного егоисткой.
19.11.2009
Просто мужику скучно когда жена хорошая! Эмоций не хватает, наверное))) Я по своим отношения сужу и понимаю... была б я хорошая - всё для него, куда надо - иди, что хочешь - на... Долго бы мы так не протянули. А вот если я заорать могу не по делу, в истерику впасть на ровном месте... Ему и не скучно) Он и не всегда знает что от меня ждать) Я только недавно (из-за болезни) задумывалась о том. Что для семьи наверное будет намного лучше чтоб муж с женой вместе белье после стирки развешивали, чем муж с работы прийдет - а все уже постирано и развешено. Это я к примеру. Можно и про готовку или уборку так же подумать... Надо стремится как можно больше вещей делать вместе. Не для помощи, а для укрепления семьи... Ну вот как-то так я думаю по этому поводу.
19.11.2009
если говорить о идеале,то для каждого мужчины он свой.К примеру,что бы мне быть идеальной женой для своего мужа, главное,это разделять его интересы,поддерживать,выслушивать,критика в меру,не пытаться изменить,приучить к чему то(как сказал герой "голой правды" приучение мужчины к чему-либо останавливается на уровне горшка))).Я соблюдаю эти правила, надо отметить,что без труда. Следующие по значимости параметры идеальной жены своего мужа-это хозяйственность.Тоесть,дома всегда должна быть еда,причем колбаса/сыр и печеньки-не считаются)),это должны быть полноценные блюда.Естесственно должно быть чисто,уютно..да и приборкой мы занимаемся вместе. Ну и конечно я должна быть хорошей любовницей.С удовольствием берущей любовь и отдающей))).Ведь секс-это такой своеобразный утюг,он своим теплом сглаживает какие-то шероховатости супружеской жизни. а вообще,главное,жить с мужчиной не только в его удовольствие,но и в своё!Тогда,я думаю, все будут счастливы!
19.11.2009
когда ты ставишь себя в ранг прислуги, не думаю, что стоит ожидать, что это оценят.
19.11.2009
Инна, у меня женщина на работе регулярно вспоминали фразу из какого-то старого фильма. Там сюжет именно про то, что муж уходит к другой женщине от хорошей хозяйки. И ему все говорят:  "Ну как же так? Жена у тебя такая замечательная, хозяйка прекрасная, а пироги у нее какие!!!", а он отвечает: "А вот пироги ее я так и не полюбил...". Как говорил малыш Карлсону: "Не в пирогах счастье". У меня было перед глазами 2 семьи, где жены никогда практически не готовили, занимались карьерой и мужья с ними жили, с одной 25 лет, с другой больше 40. И мужиков все устраивало.
19.11.2009
так в том то и дело я себя не считаю идеалом, я могу по три дня не готовить но голодный муж у меня не ходит при этом ну и много чего я делаю не так,я вот просто прихожу к выводу да и вобще считаю, чтоидеальных жен не бывает, как в принципе не бывает идеальных людей. Бывают хорошие хозяйки, хорошие любовницы, хорошие матери. Чтоб получилась идеальная жена, нужно все это собрать в одном человеке, а так небывает. Хотя если мужчина действительно любит женщину, то лично для него она и будет идеальной, т.к. на недостатки он не будет обращать внимания.
19.11.2009
Если будут оба хотеть сохранить брак и работать над этим, не пытаться друг друга перекроить под себя, за любые трения спрашивать с себя, а не с своей половинки, то скорее всего это будет идеальный брак. Если я вдруг злюсь за что-нибудь на мужа, то всегда себе говорю: "А куда ты смотрела, когда в ЗАГС шла? Силком же никто не тянул? Значит, на саму себя и обижайся". И сразу успокаиваюсь, т.к. дурой в своих собственных глазах быть неприятно. И мой муж себе говорит тоже самое, когда мной недоволен.
19.11.2009
"А куда ты смотрела, когда в ЗАГС шла? да над этим мне тоже надо подумать потому что я больше спрашиваю с него а меня не тащили в ЗаГС спасибо я над этим задумаюсь если что
19.11.2009
Я до этого вопроса додумалась где-то к 28-29 годам. Ведь чаще всего именно женщине так хочется замуж (причем именно покрасоваться в белом платье, сыграть свадьбу), что иногда она готова выйти замуж за первого встречного. Или выходя замуж, девушка твердо уверена, что после свадьбы легко перекроит супруга под себя, а этого практически никогда не происходит. Есть хорошая поговорка. Первая: ДО свадьбы держи глаза ШИРОКО открытыми, а ПОСЛЕ свадьбы ПРИКРЫТЫМИ.
19.11.2009
ты очень мудрая женщина, молодец!и насчет что мужчину под себя не перекроить ты тут права
19.11.2009
Я не мудрая, просто один раз ТАК по морде от жизни получила, что поневоле начала головой, а не другими интересными местами во время отношений с противоположным полом думать.
19.11.2009
интересная тема))я вот задумалась над собой и пришла в ужас... убираться- ненавижу, соответственно проделываю это крайне редко- муж ворчит и негодует, готовлю тоже своеобразно- мужу не всегда нравится, секас у меня тоже не на высоте, теперь изза беременности, а раньше тоже были причины, то есть получается я не жена, а какая то фикция!)))))) а до меня была тетка у него, которая его облизывала с ног до головы готовила-стирала-убиралась-насиловала, а он от нее ушел.... странно как-то...
19.11.2009
Есть такое выражение, что-то типа хорошо, когда женщина смотрит не на мужчину, а в одну с ним сторону... Но следить за собой тоже конечно важно, а стирка, готовка - второстепенные вещи, я думаю. Хотя исключить их совсем нельзя, должна быть гармония во всем...
19.11.2009
ну в том-то и дело. хотя я надеюсь на лучшее)) но то, что я не идеальная жена- факт! как раз по моему мнению идеальная кроме того, чтобы смотреть в одну сторону должна еще и быть идеальной хозяйкой. все-таки испокон веков это женская обязанность)))
19.11.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ррррррррр (((((((((((( Встали на программу получения льготного жилья.