Секс после рождения ребенка.

Мне кажется, было бы желание, все остальное приложится! Я конечно устаю за день с малышом. но муж молодец. и с ребенком помагает и вечером - массажи расслабляющий, ванна с пенкой, пока он малыша спать укладывает. Да и днем сынок часок - другой спит, поэтому... Все в наших руках. Лично мое мнение - когда интимная сторона отношений сходит на нет, между супругами теряется единство и возникают проблемы, мужчина начинает на стороне видеть других женщин. Это лично мое мнение, я не утверждаю, что это истина :)
28.11.2009
 Я не говорю, что у нас секса вообще нет, просто стал намного реже: раньше по паре раз за день, чаще всего утром и вечером, а сейчас...
28.11.2009
Ну, да, согласна, пару раз в день - это уже роскошь :))
29.11.2009
Мне тоже часто хотелось упасть и все. Тут уже претензия к мужу - надо больше помогать. Днем мы не могли при ребенке, стеснялись, да и нехорошо, когда он такое видит. Но это все не мешало нам все же иногда не упасть совсем, и мы умудрились даже зачать второго!
28.11.2009
я не поняла, для Вас это проблема или нет ?  Яна Лапутина говорила о такой ситуации, когда один хочет, а другой ищет отговорки, вот это проблема для обоих, а если все взаимно, так что ж тут плохого.
28.11.2009
 Для нас не проблема, просто задумалась об этих фразах. Честно: очень хочется, но самой стараться не хочется - лень-матушка.  Секс у нас есть , просто реже , чем до рождения дочки.
28.11.2009
Фразы имеют значения только в конкретном контексе, и слава богу это не Ваш случай.
29.11.2009
в год и семь у нас уже таких проблем небыло, но были моменты когда реально и по месяцу перерывы....не вижу в этого ничего страшного...страшно - если был секс каждый день по три раза - а потом бац и нету его пол года!
28.11.2009
у нас та же ситуация. я устаю, когда муж хочет (в 1-ом часу ночи), а когда я хочу, он смотрит ТВ, оторваться не может(((  но все же секс иногда бывает!!! 2 раза в неделю)))) сегодня даже приснилось, что мы занимаемся любовью image
28.11.2009
Не знаю, я к вечеру не устаю... хотя и с ребёнком одна весь день, и готовка, и уборка. Но - малой в 21-22 в кровать, а у меня второе дыхание =)  И в ванне с мужем тусуемся, и массаж друг-другу делаем, и любовью занимаемся. Вчера например легла в 2 часа ночи, сегодня в 8 подъем и ничего - чашка кофе и бодрячком =)
28.11.2009
психолог говорил видимо о полном отсутсивии секса... когда даже попыток не делается для того, чтобы им заняться... конечно, когда  ребенок проспается от каждого шороха, когда  не высыпаешься, то это влияет на то как часто хочется заниматься сексом... вопрос как раз в том, хочется ли...   ну, в смысле не надо уж совсем буквально воспринимать слова психолога... но доля правды есть...
28.11.2009
я не знаю , но иной раз еле ноги до кровати несут ... какой секс в таком состоянии ???                      
28.11.2009
Мне кажется, психолог права. Постоянно усталость быть не может - значит, неправильно организован день!!! Всегда не всегда.. но если в комнате ребенок, пойдите в ванную! Или вы ее на 15 минут не можете оставить? А как тогда в душ ходите? У нас с этим делом все ок))))
28.11.2009
Приветик. У нас тоже раньше все было хорошо и 3 р в день и больше, после роджениявообщене как. Но у менякомплекс я поправилась на 30 кг и мн стыдно перед ним... и после кесарево у меня шов "симпатичный".... Но вот уже в это месяц прогресс...даже сама инициатор.
28.11.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
разные вкусы и ...! Мы справимся?