Предложение!

у меня все просто было, муж меня спросил: "Давай поженимся?" Вот и поженились :)))
12.12.2009
Мне любимый однажды сообщил: "Через год мы поженимся", так и не нашла что сказать... Поженились раньше. :))
11.12.2009
Сама предложила, чему несказанно рада)))))
10.12.2009
Я помню)) Пришла с работы, открываю входную дверь, а он стоит на колене, при параде и с букетом роз, и,- "выходи за меня замуж". =)) Конечно, о том, что поженимся, мы решили гораздо раньше, но все-равно было приятно.
10.12.2009
он мне дома устроил романтик-суши мои любимые приготовил,любимые коалы подарил,а когда предложение делал жутко волновался,хотя мы уже не первый год вместе... ну и кольцо подарил,спрашивает-нравится?а там бриллиант круглый,а я принцессу квадратную хотела...говорю-чего то не очень,он тогда вообще чуть в обморок не свалился)) потом свет нормальный включили,рассмотрела,понравилось... и через полгода поженились...
10.12.2009
Да уж... Предложение руки и сердца - яркое событие в жизни человека. Мой не совсем молодой человек (скорее не юный) с дрожью в голосе говорил, как он меня любит и как будет обо мне заботиться предлагал выйти за него замуж, краснея, бледнея, говорит, боялся, что откажусь :) Потом колечко с 6 брюликами и двумя топазиками подарил, все это было на день святого валентина :) Он и сейчас не против настроиться на романтический лад, на вторую годовщину свадьбы отвез меня в наш свадебный номер в отеле, а у нас сынок уже был, 2 месяца, так он маму с сынком в соседний номер поселил, чтоб кормить можно было :) Дай Бог, чтобы его романтизм только крепчал с годами :)
10.12.2009
Мой тогда еще МЧ написал письмо на телевидение, пригласил меня в кинотеатр на премьеру "Любовь-морковь 2". Я сидела в зале, а он ушел за попкорном... и вдруг по большому экрану перед фильмом показывают ЕГО! Он рассказывает о том как мы познакомились и как сильно меня любит... я конечно в шоке сижу) Потом выходит на сцену ведущая нашего местного телеканала, выходит мой МЧ с букетом белых роз, меня просят спуститься к ним на сцену и там он делает мне предложение, дарит колечко... в общем реально как в кино, я такого даже в мечтах не фантазировала. Не ответить "ДА!" было невозможно))) Потом вышла директор нашего ЗАГСа, поздравила, вручила книжечку и сказала, что у нас уже подано заявление) Вот такие дела... отвертеться было невозможно. С того момента уже почти год пришел, а эти трогательные кадры до сих пор иногда показывают в утренней передаче местного канала)
10.12.2009
А мой выбрал удачный момент, когда мама прлетела ско мне..Пригласил нас в ресторон, подарил маме цвецы. Сидели болали, пили шампнское.Потом взял телефон и позвонил моему отцу, и сказал "я люблю вашу3 доч и прошу у ВАс ее руки")) У меня челюсть отвалилась..и тут же протянул колечко))) мамы плакали)))
10.12.2009
Мы были в Алмате в горах - коктюбе. Там вид обалденный. Смущался, полез в карман за коробочкой а там кольцо с брюликом. Окружающие замерли.
10.12.2009
Я сделала предложение мужу.Сыну было уже почти два года,говорю может все таки поженемся
10.12.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дура Что происходит??