Помогите разобраться, уже всю голову сломала.

В такой ситуации я бы поговорила по душам, сказала бы, что очень хочу побыть в праздники вместе, хочу познакомиться и провести время вместе с его друзьями. Если между ними ничего нет, то и проблем быть не должно, подруги моего мужа, кроме бывших, с удовольствием со мной знакомятся и общаются. Я очеь не хочу вас обидеть, и дай Бог, чтобы это было не так, но мне кажется, что у них что-то есть. Просто это устраивает обоих. Моя подруга встречалась с женатым мужиком и еще могла смотреть в глаза его жене как-то, и так продолжалось долго, он ей говорил, что жену  оставит, что у них дети, семья, а проводить время вместе это совсем другое. На ночь тем более не отпустила бы. У друзей моего мужа, я была в шоке, часто практиковался секс "по дружбе" после пьянки, а на следующий день все нормально, опять друзья.
30.12.2009
Вообще я всегда считала НГ семейным праздником.а если кто то кого то приглашал,то зная что у него семья,приглашают с семьей.это было бы правильно.а вот так,пригласить его одного....у меня тоже бы закрались сомнения.встречать НГ с подружками....я бы ему показала!)))))честно,не отпустила бы 100%.
30.12.2009
А что за необходимость такая ему ехать? Одно дело в баре посидеть, другое на выходные их дома уезжать одному непонятно с кем.....
30.12.2009
я удивлена Вашим добропорядочным мыслям..)) не пускайте его.
30.12.2009
Ну и веселуха у вас тут, однако! Еще рассуждают пускать- не пускать! Я порой удивляюсь женской наивности... )))
30.12.2009
скажу так-хрен ровестников не ищет!я бы не пустила!да нахрена это надо?я с детьми,а он в разгул!ого!!пусть со старшей идет на городскую елку,спектакли!и вообще уделит время детям!а подруге бы этой позвонила и вставила по полной чтоб молодого мужика ни куда не таскала!
29.12.2009
У моего мужа есть подруги, намного старше его. Одна в городе его детства, другая в городе его юности. Но если мы приехали вместе, то и в гости к ним идем вместе. Я как-то поначалу удивлялась, что это за дружба такая. А теперь отношусь к ним с любовью и нежностью.  Да и сын наш очень любит приходить в гости к тете Лене, например. Они очень приятные люди. И нет в этом никакого сексуального подтекста.
29.12.2009
У меня такое впечатление, что ты очень хочешь поверить. что это действительно "подруга".... Хотя от твоего рассказа прям страшно становится....Полное, на мой взгляд, извращение в таких отношениях. А ты не хочешь просто позвонить его подруге и прикинувшись простушкой с ней пообщаться на тему. что у тебя грудной ребенок, тебе нельзя нервничать, а все это тебе категорически не нравиться включая встречи и ты ее по-хорошему просишь все это прекратить. А если они такие "друзья", то пусть ходит к вам в гости со своим другом или приглашает к себе с детьми. О чем я бы сказала 100%. Вы что, настолько себя не уважаете, что терпите такое к себе отношение? Вопрос здравого смысла....
29.12.2009
+10000000000
30.12.2009
Я вообще всегда за адекватность. И сама не против периодического раздельного отдыха с мужем (имеется ввиду пероил не более 2-3 дней). Друзья - это святое.   Но уж больно странная компания собирается. Я хоть и не пытаюсь уличить в измене постоянно, но даже у меня от прочтенного волосы на голове зашевелились.....подвох по-любому какой-то.   И что это еще за "стесняется" такое???
29.12.2009
Чтобы мой муж в новогодние праздники жрал шашлык на даче, с какой-то старой клячей и её подружками без меня - да НИКОГДА!!!! Доверие доверием, но это никуда не годится, однозначно скажите, что Вы против, праздники в конце-концов, подруга подождет.
29.12.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж не знает меры!!!! Быть или не быть? +опрос