Как алкоголь меняет людей!!!

блин лен, сочувствую...у меня гражданский муж с которым я прожила 6 лет был таким же...именно по этой причине я боялась заводить с ним ребенка. а так хотелось!!!!!!!!!!!!!! но терпение не вечно и в один прекрасный день, я сказала : хватит!!!!!!!!!!!!! и мы расстались!!! о чем ни капельки не жалею!!! сейчас я замужем за замечательным человеком! я думаю что его мне боженька послал за все мои страдания и переживания!!!!!!!!!!! ленусь, заканчивай институт и уходи от него..а может и раньше все получмтся. все под богом ходим...удачки тебе и терпения!
10.01.2010
ну на самом деле все алкоголики, когда не пькют просто замечательные, особенно это понимаешь в сравнении, но есть факт: он пьет! потом ребенка начнет отнимать кружить его и др, муж моей знакомой так своего сына чуть под машину не забросил, или просто начнет играть с ним в пьяном состоянии - подбрасывать и др. Вы пишите с рождением ребенка муж изменился, ребенку то всего 2 месяца, а уже такой казус, разве это изменился? и сколько он раз за эти 2 месяца выпивал? вообще я не против выпивки как таковой, если например, друзья выпили по бутылки пива или по бокалу коньяку и разошлись в нормальном состоянии, ничего плохого в этом не вижу, но когда это затргивает интересы других людей надо что-то делать. а выбор у Вас в общем-то невелик, либо уйти, либо остаться. в кодировку не особо верю, все знакомые после нее либо переходили на наркотики, либо просто срывались и пили еще больше.
04.01.2010
у меня папа такой был:((( потом чуть по пьяни не убил (нечаянно уронил мою сестру) решил закодироваться... тьфу тьфу сейчас не пьет вообще:)) уже сколько лет:)
04.01.2010
он у меня постоянно просит ребенка на руки взять, хотя сам еле на ногах стоит. я ему не даю конечно, хотя один раз все таки взял, но правда он не сильно пьяный был, слава Богу все обошлось. кодироваться он не хочет.
04.01.2010
мой папа после этого только захотел:(((  
04.01.2010
вот что мужики а люди, пока что-то не случится, они не начнут думать головой.
04.01.2010
Кодироваться не хочет наверное мативируя тем, что он не алкашь и лечиться ему ненадо, Правда???!!!! Это все по одному и тому же сценарию впринципе у всех!!!! Значит у вас нет выхода, может судьба вам подкинет нормального мужчину пока вы учитесь и вы будите с ним счастливы и родите еще деток, а то бы я постремалась бы рожать детей от алкаша, нафиг мне двухголовые дети.....
04.01.2010
кодировать:((
04.01.2010
нет ничего хуже пьющего мужика.может его закодировать?самое смешное,что ведь как не пьет так молодец такой и как муж и как отец.и на все руки мастер!печально потом,когда вот так в запой.....эх,сами мужики не понимают,что свою жизнь губят.что хорошего в этих попойках?жизнь проходит мимо и вспомнить потом нечего..... у меня всекр пьющий.из-за этого и съехали.терпеть его пьяные выходки сил не было.мне нервы дороже.сейчас зашитый,и то выпивает.это уже не вылечить....а жаль.свекровь более 30 лет с ним живет.мне ее жаль.особенно как лето,так пиво постоянно.она на него мне жалуется,я ее понимаю,но что уже поделаешь.в 60 лет не разведешься.
04.01.2010
Кризис у ВАС лично в душе - это когда Вы уверены что справитесь с его алкоголизмом!!!! У вас 2 варианта или терпеть или нет, есть еще третий - сойти с ума!!! Запомните, вы его не переделаете, либо послать его надо, либо губите свою жизнь, все равно потом уйдете, только время драгоценное молодое уйдет и ребенок уже все понимать будет и сложнее будет. Я бы нетерпела, я такой человек, рублю с плеча.. и знаете никогда не жалела об этом!!!!!!! Значит так надо!!! Удачи Вам!!!!!!
04.01.2010
была бы возможность уйти ушла бы, но у меня не материальной поддержки  и жить в камуналке тоже не хочется. нужно хотябы институт закончить, потом уж думать.
04.01.2010
ВАШЕ МНЕНИЕ...КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫПИВКА, МУЖ КИДАЕТСЯ, ПОДНИМАЕТ РУКУ Кто про это слышал?